ГВ 20.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Wild, 20 май 2008.

  1. SsHh

    SsHh Игрок

    ФАКТ: Впредимповой кроме али никого не было,не в счёт до 5 человек из других ги. После прорыва,до рекола на имп уже набежали другие...ваше пруфпик кем-то вылажен )
    Не умалчивайте факты,кои были, для выгораживания себя. в целом мне понравилось, Было косяки с одной сторон и с другой, итоги все прекрасно знают.
    ВСЕ МОЛОДЦЫ,Я ВСЕМИ ДОВОЛЕН! Спасибо всем кто меня диспелил! кстати кто? =)
  2. Маля

    Маля Игрок

    Учти что мы еще между собой бились) Ну да натиск шел от всех.... хотя в имп руме я был всего 1 раз)
  3. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Я надеюсь будут мувики....хочется посмотреть как это выглядело со стороны атаки
  4. щегол

    щегол Игрок

    Хахаха помогали, "всем сервом" даже не думал вас сливать, месили всех кого видели. Сливать бум позже!
  5. Azorius

    Azorius Игрок

    07,насколько я видел ситуацию,Хаос не шел целенаправлено отбивать замок,а шел пофаницо убивая ВСЕХ,утверждать что вас брали прям всем сервом - бесмыслено. Да не спорю,молодцы что отобрали назад + взяли лотерейку,это похвально,но вот такие изречения не уместны...
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Бог
    Ты попала в самое удачное ГВ.

    По поводу взятия лу. Было интересно проверить свои силы, считаю что для первой массовой атаки отдефили хорошо, учитывая что до этого атак как таковых не было(одиночные и парные забегания на имп отдельно взятых чаров я не считаю за атакой).

    Спасибо что пришли.
    SsHh нравится это.
  7. Outss

    Outss Игрок

    Ха и ДП мешали нам взять замок? Мешали.
    Ежи мешали нам взять замок? Мешали.
    Если ХА, ДП и Ежи мешали нам взять замок, значит я могу утверждать, что наше али взяло замок собственными силами. А Ха и ДП помогали Ежам.
    Big Apple, Moren и Selena нравится это.
  8. Inferno

    Inferno Игрок

    Онлайн ежей 50 чел, лилии + сотв 35, ангелы 20, дп убивали больше лилий чем ежей - вывод - ежи не смогли поставить нормальный деф,( в котором 80% вышеназванных атакеров ляжет в клетке от респа) вот и результат-перезахват.И нечем тут гордится.
  9. Arcain

    Arcain Игрок

    Час отл экшена. Выделять некого, тупо одна нескончаемая масса.. Блоки кафры и 1го больше 5 минут не стояли, организованных патей атаки у противника я не наблюдал..
    Считаю наш захват чистым везением/.
  10. Azorius

    Azorius Игрок

    Мльооо,фулстрип зло -_-
  11. Gostop

    Gostop Игрок

    так или иначе все останутся при своём мнении...
    понтуйтесь скока влезет, один заслуженный повод для этого вы заработали.
  12. Al1en

    Al1en Игрок

    2 07
    Про профа кричал наверное всем, только вот видно все очень умные и никому это не надо...
    На сервере было ~900 человек онлайна,ты сам сказал в замке ~180 так что какой тут весь сервер?
  13. Selena

    Selena Игрок

    Да ладно вам =))
    Если ежам хочется думать, что брали их всем сервером, не смотря на то, что хаосы и ДП утверждают, что тупо фанилис (мешая всем подряд), то пусть они так думают =))
    Может Санливу ночью спаться будет лучше, если он будет думать, что их весь сервер слил =) Нам жалко чтоль? =))

    Главное, что ГВ хорошее =)

    Порадовала синка из Ежиков, 3 раза сбивавшая Интегре реколл))
  14. Кактус

    Кактус Игрок

    Из Хаоса кто-нибудь отпишется.. что это было у вас на ГВ?
    По поводу ГВ... учусь играть 2 окнами: когда пристка ловит лаг, играю пристом.
  15. Gostop

    Gostop Игрок

    ага 900 онлайн, а скок автотрейдов, 2-3-4-5 окон.
  16. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Мне итак норм спится, не жалуюсь.

    А гордиться действительно нечем, и нам, и вам.


    p.s> к сожалению, из 900 едва ли 250 ходят на гв.
  17. Бог

    Бог Игрок

    SkiFF мб) Но я думаю если народ на сервер будет прибывать,а с открытием новых замком торопится не будут,такие гв будут часто)
    Хотя после 2 часовых гв,не привычно бегать 1 час,время летит быстро,расхода закупил по привычки много,а сожрать даже половины не успел(
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    И из них ~50 ежей
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    В общем, вот.

    Попозже почитаю, пока пошел в РО, если что интересует, спишемся в привате.
  20. Arcain

    Arcain Игрок

    Еще скажите что ваши мерки стояли на трейде и не участвовали, поэтому это нельзя назвать "Всем сервером". Атаковали все более-мение хоть что то представляющие из себя на ГВ гильдии
    Зануды