кот Ик Вишня! Прощания пост!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем кот Ик, 9 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Из лога видно что везде суешь свой нос.

    А компромисс в итоге так и не нашли.
    ~Rifumi~ и Чёрная Библия нравится это.
  2. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ну да вместо 1 пальца на руке предложили отрезать другой, на той же руке)
    И изменения эти только к негативу привели.
    Ну набил бы там кто -то денег и что с этого? Так хоть кто-то с рынка бы шмот скупал и тд. А так там все и будет тухнуть.
    Musss нравится это.
  3. Musss

    Musss Игрок

    Кот ик очень хороший. Я это знаю точно. Говорить прав он или нет не стану, потому что не знаю. С одной стороны правильно, а с другой нет. Даркнесс точно подметил, что никому не мешали зени, игроков до сих пор не так уж и много. Рынка нет. Да и если у человека будет лишних 70кк, что он там купит? как он будет доминировать? Конечно, хорошо смотреть в будущее, но для данной ситуации это пока ненужно. Я бы не отреагировала на этот фикс никак. Столько много было разных фиксов и все нашли выход. Хилвиндов можно было заменить и на лесавок в Московии. Очень хороший заработок, просты в убивании и шарпы всегда нужны.
    Про ирку и меин могу сказать, что там все очень хорошие. Когда я захожу, там же просто добро одно=) Бывают конечно люди с выпадами. Но не так часто, как позитивные люди. И не понимаю, когда говорят в мэине, что "ты суешь везде свой нос", это ОБЩИЙ чат, если ты решил писать туда-жди, что тебе ответят большинство, кто там сидят. Если не хочешь носа в своих делах-общайся тэт-а-тэт.
    Это просто игра, а птички это пиксели, как и перышки. Зато Кот ик отличный человек и я рада, что у меня есть возможность с ним общаться. Я надеюсь ты вернешься в игру и это было просто плохое настроение.
    Владимир нравится это.
  4. Пост во имя добра :biggrin:
  5. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Обычно тэт-а-тэт игнорится, а мейн нет)
  6. ... из пустого в порожнее:royawn:
  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    X, по серверам к слову, не бегал и не бегаю, ро не надоедало, просто всегда искал не занятые ниши. В данный момент найденные мною были пресечены, может найду другие. Хотя другие есть, нужной экипировки для них нету, слишком сложная.
  8. asa.res

    asa.res Игрок

    жаль, что котИк ушел, но это его выбор! Так давайте же не разводить новый срач (!!!) а просто попрощаемся и закроем тему!

    п.с. повторюсь, что мне жаль из-за ухода котИк"а, но почитайте лог! ему реально назвали ~10 других способов заработать!
    Rw51c нравится это.
Статус темы:
Закрыта.