кот Ик Вишня! Прощания пост!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем кот Ик, 9 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Да ладно вам... злыдни...
    Котик, возвращайся. Ты не из тех, кто должен уходить.
    Ну расстроился - попереживай, вздохни, подниму руку вверх, резко отпусти и скажи, да пошло всё к чиорту и продолжай играть :)
    Musss нравится это.
  2. Krelian

    Krelian Игрок

    Прав топикстартер или нет - никто сказать не сможет, так как, сколько людей, столько и мнений. Одно могу сказать точно: эмо-моды с громким хлопаньем двери и истерикой - удел далеко не мужской половины человечества. Плюс ко всему, отстаивание своей точки зрения в такой "адекватной", "конструктивной" форме ни к чему хорошему не приведет (как оказалось, ни к чему и не привело, кроме скандала на ровном месте). Всегда будут те, кто не согласен, но если так, то нужно решать подобные вопросы либо в ЛС с администрацией, либо создав соответствующий топик в разделе "Предложения", а не устраивать цирк в игре.
    Всем моралфагам предлагаю еще раз перечитать лог, там вся ситуация, как на ладони.
    Cradle, WallisS, Дейзи и ещё 1-му нравится это.
  3. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Еще 1 человек постродал от тебя))))
    Жалко котика( Котик нужно убить мафию! Ты со мной?)
    Cradle и ~Rifumi~ нравится это.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ситуация никак не изменится, она просто сократится до двух человек, лог бы сократился на две трети, а диалог при этом топикстартер обсуждал бы только со своими знакомыми.
    asa.res нравится это.
  5. Krelian

    Krelian Игрок

    Так хотя бы не было бы выкриков топикстартера про "ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ!111 КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!11!" и прочие "адекватные" вещи. Был бы разговор 2 людей.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я тоже не понимаю, для чего было прибегать к таким выкрикам.
    Человеку помогли найти решение его проблеме с самого начала.

    Ситуация никак не изменится. Она просто сократится до двух человек, лог бы сократился на две трети, а диалог при этом топикстартер однобоко обсуждал бы только со своими знакомыми.
  7. Неудивлен. на этом сервере люди не умеют делать одну вещь: находить компромисс.
    Что администрация, которая не обсудила варианты введения фикса а просто каждый день делает новые костыли, не извещая игроков.
    Что игроки которые не могут предложить альтернативный вариант, а говорят эмоциями.

    ИМХО Уже давно считаю ненужным для себя читать мейн чат. В нем собираются люди поболтать о неизвестных мне няках, навязать свой совет который не всегда есть правильный или опустить того кто высказывается против системы.

    Будьте добрее к людям и они будут добрее к Вам.
    Помоему такой лозунг форума: "World of Freedom © 2007-2015. Будьте добрее к окружающим~"

    Так где она эта доброта? В мейне?
    ~Rifumi~ и Musss нравится это.
  8. Redis

    Redis Игрок

    только вот котику с самого начала предложили минимум 3 альтернативных варианта, на которые он сам же всех послал и начал орать, что хочет только бить петухов и получать с этого кучу бабла, и больше ничего его не волнует
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Все, кому было нужно, извратили ситуацию по-своему.

    Их нашли в самом начале лога.
    Krelian нравится это.
  10. Redis

    Redis Игрок

    и опят же эти посты в стиле "не читал лог, но осуждаю тех, кто обидел котика"
  11. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Данила, администрация ни с кем ничего не должна обсуждать, если ей что либо захотелось поменять в своем сервере. На многих серверах вы даже на свой "Привет" от админов не получите ничего в ответ, а ваши слова лишь доказывают, что Х избаловал многих своим общением с игроками, что вы начинаете настаивать на обсуждении каких-либо изменений.
    На счет мейна то же с вами в корне не согласна ) Я люблю поболтать о "няках" и других отвлеченных темах, но не навязываю ничего никому вроде. ) И уж точно никого не опускаю, как и многие там. Поэтому не стоит всех под одну гребёнку. Так же часто читаю разговоры о игре и механике, о картах и дропе , о гв и т.д., так что разговоры идут не только о "няках", получается, что вы не объективны, в этом моменте.

    А на счет доброты, плюсуюсь к вам! Будем все добрее :)
    Krelian нравится это.
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Альтернатива которая никак не устраивает 2 сторону, ею не является. Если куча ботов смогли набить там деньги, то почему когда они ушли ввели данный фикс? Таких фиксов только за мою игру тут было море. Так сказать не своевременных как минимум.
    Daoshi и Владимир нравится это.
  13. Redis

    Redis Игрок

    из лога видно, что альтернатива не устраивает другую сторону чисто из принципа, советую перечитать
  14. плюсану конкретно этот кусочек
    Daoshi нравится это.
  15. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Может, чтобы они не вернулись и не повторилась ситуация? :))
  16. Борьба с ботами довольно проста. Человек не может сидеть 24/7 а удалять акк со всем добром, и/или проверить куда ушло всё набитое - закрыть и основной акк
  17. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Всё кажется простым со стороны :)
    Я не знаю мотивов, я лишь предположила.
  18. Krelian

    Krelian Игрок

    Я смотрю, моя мысль о том, что администрация должна и обязана всем и все - подтверждается с каждым таким вот выпадом все больше и больше. Из всего вышесказанного следует, что админ должен (правило 5Б):
    • Беспрекословно выполнять просьбы игроков, даже если это противоречит игровому процессу/замыслам и идеям администрации;
    • Беспрекословно выслушивать неадекватную, неконструктивную критику игроков в адрес администрации;
    • Беспрекословно вводить фиксы/патчи, которые хочет игрок, независимо от мнения администрации;
    • Беспрекословно выводить из игры то, что не устраивает игроков, независимо от мнения администрации;
    • Беспрекословно соглашаться с игроком во всем, даже если это противоречит мнению администрации.
    Подытожив все это, процитирую Стивена Кинга: "День другой, дерьмо все то же." © Ловец снов
    Дейзи, Redis и X нравится это.
  19. И правило номер раз: Админ всегда прав)
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Она существует, а пользоваться ей или нет - выбор игрока.
    В данном случае, она ничем не уступала по сложности.

    Не боты, а люди.
    Мы не можем вайпить или прекращать развитие всего сервера из-за 30-40 человек. Последствия их действий сравнительно урегулированы к этому дню. Мы лишь закрыли возможности эксплуатировать это шире.
    Если, конечно, вы не хотите, чтобы FreeRO стал очередной типичной "переходной площадкой" между серверами, которая вайпится каждые несколько месяцев из-за своих коренных недостатков.

    На FreeRO нет ботов. Редкие исключения оперативно лишаются доступа к игре и награбленному.
    На практике, их влияние выходит за пределы своих аккаунтов, поэтому нередко этот процесс оказывается сложнее, чем описан.
Статус темы:
Закрыта.