WoE:SE 28.12.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 27 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Говорили, примерно то же кинул Х-у в личку за ~20 часов до гв. Спорить тут бессмысленно, т.к. Х часть дел излагал в мейне, тс-е и приват чатах. Робин, ну уточнил бы что там с гв будет в воскресенье или в лс или вк, а то только темы создавать
    SelfTitled нравится это.
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    У вас у ЦК в Пронте корпаротив был что ли?
    Cradle нравится это.
  3. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ты что??? Это же второоконное поклонение богу гв Робину, который соизволил выделить время и зайти на гв показать мастер-класс)))) Но как обычно нечего хорошего не показал)
  4. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Уху, было больше 2 человек онлайн, особенно к 11-1 ночи, особенно афк людей, практически все были ханты-присты, был так же проф и сталк. За 10 мин до начала, каюсь, поленился раздавать своих чаров (есть фс проф, пал/хв, снип/браг, крео, хп, чамп, серв), особенно для того, чтоб встретить кого то.

    Вобщем, ждём в конце декабря на последнее гв 2015 года, мб соберём что то
    Daoshi и DaRkNeSS нравится это.
  5. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Прекиньте реально зайдет в след. году на 31 декабря зергом из 20 человек и будет кричать на весь форум, что они доминировали, а мы такие плохие не пришли)
  6. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Антон, не переживай, тебе и в следующем году разбан не дадут, в каком то смысле будет подарок)
  7. Daoshi

    Daoshi Игрок

    И процитирует на полном серьёзе "приглашение" Лиса выше?
  8. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Я знаю) Но это не мешает мне переживать за сервер и знакомых)
    100%)
  9. Sexton

    Sexton Игрок

    Робин, повоевать еще успеем, думаю руки у всех прямые, опыта у тебя больше,из за этого ты и выепываешся..Хотя я помню тебя когда ты пришол на серв, мал и глуп)) и не видал тогда еще больших салуп... всю гильду твою матала 1 девочка Маршелька) Но щас ты ВОИН) ты вырос! молодец!
Статус темы:
Закрыта.