WoE:SE 28.12.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 27 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tumblr_mr84ey3iHy1s213bto1_500.gif
    Cradle и Krelian нравится это.
  2. Ну обычно чаще))

    Робин))) ты чудной...
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сколько угодно, если они будут завуалированы именно таким образом и хотя бы чем-нибудь связаны с ГВ.
  4. бытуем мнение что сегодня было стратегическое нападение на робинов :) и оно удалось:cool:
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну я ж говорил. Стоит выйти на ГВ, как отважные ГВ ВОЕны резко забивают.
    Cradle нравится это.
  6. Апрель

    Апрель Игрок

    они не пришли ;(
    Cradle нравится это.
  7. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Я на гв вернулась не так давно( недели 2-3), но могу понять , что благодарить Вы за победу можете
    1) Выбранное вами время для Вашего выхода. ( новый год, корпоративы, подготовка и празднование...)
    2) Х ( из 6 человек, которые ходили, он забанил одного как раз перед вашим приходом)

    Кстати, Х, Ваши выступления перед ними на гв выглядят странно. Как будто Вы им в ножки поклонились. Но может Вы просто хотели поразвлекаться. Странно, что Вы решили что-то делать для тех, кто ушел с Вашего сервера и категорически не приходит на него играть- правда?

    p.s.

    И даже если бы все сложилось удачно, и к началу гв в ги было бы больше двух человек , то все равно, нашим двум ги для победы вашего собранного состава пришлось бы обьединяться, так как нас даже в сумме было меньше, чем пришло вас. Значит, наверное, все-таки удачно, что мы не смогли выйти на гв! Потому что выход этих предателей сервера практически уничтожил бы зарождающиеся 2 гв-гильдии. Помниться где-то я читала, что уже так было- пришли нагибаторы, понагибали и всему серверу пришлось обьединиться против них.- БЫЛО? А потом и гв умерло из-за этого.

    Значит вы не только предатели сервера, вы и убийцы гв! Вы же знаете о состоянии гв, читаете топики о нем, и тем не менее пришли нагибать, а НЕ ИГРАТЬ.

    А Х еще ВАС РАЗВЛЕКАЕТ, как клоун. ОБИДНО за Вас, Х.
    Данила мастер и Cradle нравится это.
  8. Rin

    Rin Игрок

    У тебя точно с головой все в порядке? Я думаю нет.
    Икс так развлекался довольно часто, когда на ГВ было лишь пара человек, да и то из одной гильдии.
    screenWorld of Freedom122.jpg screenWorld of Freedom123.jpg screenWorld of Freedom126.jpg
    Мы пришли разово. Это уже говорилось. Никто не собирался портить ГВ, мы пришли поиграть, разбавить ГВ. Могу поспорить, Робин даже отдал бы команду не пилить ваши импы.
    Меня с каждым разом все больше и больше разрывает от твоей тупизны. Я кажется где-то даже об этом уже писала.
    screenWorld of Freedom081.jpg
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @_Tali_,
    Хмммм, я бы не спешил с выводами.
    Мини-ивенты в редкие дни пустующих ГВ на ФриРО - не такая уж редкость. Большинство бойцов реагировуют на них негативно, поэтому мы их почти не проводим. Это не единственная гильдия, которая застала нечто подобное.
    В том, что оппонент вышел на ГВ только в последние 10 минут - тоже стоит благодарить саму гильдию, решившую не выходить ранее имевшимся составом. Я не знаю, чем они это для себя мотивировали, но всегда трактовал выходы в последние минуты за подлый ход. Не исключено, что все участвующие в топике гильдии к ней так или иначе прибегают время от времени.
    За блокировку можно поблагодарить того, кто её запросил. Ему, в любом случае, был открыт доступ на период ГВ. Почему он им не смог воспользоваться, и почему об этом никто не сообщил, хотя было известно, что доступ у него будет - это другой вопрос.

    Согласен с тем, что оставлять проект в момент, когда он неспешно начал набирать популярность до рекламы, было не очень приятно. Надеюсь, что в перспективе это принесёт более долгосрочные плоды. В частности, внимание новых игроков к нам с параллельных проектов.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Позвольте заранее обрисовать свою позицию по этой теме, до возникновения очередных субъективных предубеждений:
    FreeRO никогда не имело особого отношения к этой гильдии. Для этого просто не может быть причин до тех пор, пока проект некоммерческий.

    Я расцениваю происходящие события за то, как они и должны сейчас протекать. Всё идёт, как и должно. Действующие сегодня гильдии очень положительно влияют на привлечение игроков на данном этапе (до рекламы). Респект тем коллективам, что устраивают мероприятия не только для себя, и не только для профита. Sparks of Envy играют для проекта не менее важную роль: их внешняя активность сможет помочь привлечь ещё большую аудиторию (из их оппонентов или состав с других площадок), когда мы возымеем более значимое преимущество над параллельными площадками по возможностям. Думаю, что это взаимовыгодный процесс, и что наш рост им интересен не меньше, чем всем остальным - в отличии от FreeRO, их площадка не вечна.
    Rw51c нравится это.
  11. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Я не просил бана, вы что-то путаете) Я просил разбана своих чаров... А гв получилось так как я и сказал.
  12. Daoshi

    Daoshi Игрок

    До меня ток сейчас дошло, кого напиминает мне это лицо... Этож мастер моего отдела :fox_shocked: которая сейчас сидит за спиной.
    Cradle нравится это.
  13. Rw51c

    Rw51c Игрок

    ОО Не повезло же тебе :)

    :fox_shy2:
    Cradle и DaRkNeSS нравится это.
  14. Татенен

    Татенен Игрок

    Вот что показало это гв, это не абсолютную не боеготовность текущих ги. Или это просто размякли из-за тепличных условий...
    Cradle нравится это.
  15. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Или не пунктуальность Робина))) Как обычно пришел не вовремя)
    Cradle нравится это.
  16. Видимо Робин так боялся что выбрал для возвращения дату нарезки оливье((Зато ПАБЕДА!Грац!
    Cradle, Daoshi, Krelian и ещё 1-му нравится это.
  17. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Давайте помолимся этому тру гвшеру,может он и его компания зайдет 31 на гв?))))
  18. Rin

    Rin Игрок

    Скорее кто-то отмазался "реалом"
    Но на самом деле просто поджав хвост испугался нашего прихода
    Cradle нравится это.
  19. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Черт вы нас раскусили!))) Хотя я так и думал, что они успокаивают себя этой историей)
  20. Sexton

    Sexton Игрок

    Выб еще реально 31го пришли, у номальных людей корпаротивы и.тд шашлыки там и.другое... Я кстати говарил, еще в пятницу лису, что на Гв в воскресенье нас не будет..
Статус темы:
Закрыта.