Рассуждения о расширении геймплея на МВП

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем X, 1 дек 2014.

  1. hello

    hello Read Only

    Есть. И убить их могут даже не адвансы. Просто азурой и адами бить проще.
  2. Sexton

    Sexton Игрок

    Да, согласен! Убить туже снипку в лабе, можно первопрофниками!
    X сказал(а):
    Идея в том, что сейчас почти нет способов убийства сильных МВП, кроме спама азурой или AD без касттайма, достижимые вдвоём, а при некоторых обстоятельствах и в одиночку.
    Даже приведу пример! Чтобы убить бубу, нам требуется 2-2.5 часа и не в 3 окна 1 человеку, а в 3 окна и человека 3-4! + расхода палу 1.5-2к потов! Это так называемый спам??? Чтобы убить любого сильного Мвп, нужно проделать не малую работу! А вы тут пишете, 10-20 минут... спам азур...чтож вы тогда их не убиваете?!!!
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
    Данила мастер нравится это.
  3. Ответа на вопрос так и не увидел. Просто какие то предвзятые оговоки в нашу сторону. Я не могу сказать что кто то не говорит в пронте что убил там за 10 мин мвп, но у нас команда, четко поставленные задачи, у нас многое получается и людям интересно играть с нами. И далеко не 20 мин и это патей в 3-5 человек.
    ПС В итоге я так понимаю тут диалога не получится. Тут собрались люди в сознании которых сложилась картинка что кто-то без услилий получает вещи, которые для других недоступны. Дак вот чтобы добывать эти вещи 1) Вам надо сделать команду 2) Одеть ее 3) Регулярно заходить в 1 время 4) Начинать писать на форуме что мвп легкие и пилятся за 10 минут на форуме. И только в такой последовательности!
  4. И еще по теме вулок и нового шмота. А вы не думали что есть чары которые даже вулки не могут одевать? Кроме того вы их приписываете в мвп дамаггерам. Спам азурами через 10-15 сек? А что наш мвп просто уткнулся в угол?? или ему из второго окна анекдоты рассказывают?
    ИМХО не надо говорить про то что новый шмот исживает все то что было в предыдущих эпизодах. Да оно менее эффективно и используется в других целях, но используется. Скажите карту а опыт с мобов я буду вставлять в сандали или тидали? Смогу ли я на СГ одеть диботы? А ребелион я так понимаю будет. Оч много противоречий в теме. Надеюсь я ясно выразился и ответов типа
    я не увижу. Иначе о каком конструктивном диалоге можно вести речь. Говорим про сервер и в то же время живые примеры, а не взятые из головы!
  5. SD

    SD Игрок

    Что-то я не понимаю как он мог бы быть таким. Если пати слилсь с первого захода, какое превозмогание и магма в жилах помогут ей не слиться со второй, третьей, десятой и так далее попыток? Почти все МВП отхиливаются если не мгновенно, то весьма быстро.
    Владимир и Данила мастер нравится это.
  6. Rin

    Rin Игрок

    Мы сделали 2 фейловых захода по 2-3 часа, прежде чем осилить сатана.
    В ТС шло настолько оживленное обсуждение "что пошло не так", что кажется, что в крови лилась даже не магма, а что-то погорячее.
  7. SD

    SD Игрок

    Но теперь, когда вы знаете что шло не так, вы всегда будете способны осилить сатана с первого захода?
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Чем вам не нравятся МВП в башне? Там спам азур у портала не пройдет, тысячу заходов не осилить и т.д.

    На мой взгляд, есть мвп в лабе, с которыми надо повозиться - завести и т.д. Есть буба, валька и сатан.
    Сатана бить азурами - нормальная тактика. И снайпами - тоже нормальная.
    Буба - отличный сложный мвп для небольшой группы.
    Валька, если ей сделать избегание варпа - тоже станет хорошим, сложным, азуришимся мвп.
    Еще есть няшный ифрит, который неплохо убивается на трапах, но требует опять же слаженной пати 5-6 человек.

    Все остальные мвп гораздо проще и могут убиваться соло. И фиг с ними. (;

    Мое мнение - в рагнароках все работает хорошо и так. (;
    Sexton и Данила мастер нравится это.
  9. Rin

    Rin Игрок

    Всегда есть вероятность что что-то пойдет не так.
    В любом случае тактика не ограничивалась нажми 1 кнопку и победи.