Очерк о дружелюбности в играх

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем X, 14 ноя 2014.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    При этом, вы всё ещё можете меня переубедить, если адресуетесь теме, а не ко мне. :)
  2. взаимно и тебе же отправляю твоё мнение. Если мое мнение совпадает по данному вопросу с мнением администрации, то ты в заднице и не вылезешь из неё, пока требуешь хотелку, потому что "ты так хочешь"
  3. нет преимущества. Если на момент прохождения конкретным игроком данного квеста он уже появлялся в игре ранее - у данного конкретного игрока как раз таки преимущество - он может спросить в мейне, и вариантов, что ему подскажут гораздо больше, нежели у тех, кто проходит определенный квест, который появился в игре в первый раз. Иначе ты аппелируешь к тому, что если человек старше и больше знает - он виноват в том, что он старше(аналогия с длительностью активности на сервере)
  4. Architects

    Architects Игрок

    Я прошу чтобы всё было ровно так, как есть сейчас. Не лезьте ко мне, не ограничивайте мои потребности в гайдах. Но нет, залезут и расскажут мне как правильно жить.
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2019
    Maybeshewill нравится это.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Эксклюзивные квесты больше не дают имбу.
    Следовательно, если вам не интересно проходить эксклюзивные квесты без готовой инструкции, то вам не нужно их проходить в принципе. Проблема решена.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Опять ты решил за других кто что хочет и что кому надо.

    Да и вообще я в жизни не доверил бы оценивать что имба а что нет человеку, который ввел эльвенбов.
  7. ну он же поправил его немножко :roswt2:
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Его проблема - он не может проходить квесты без инструкции. Ему было предложено решение проблемы. Зачем проходить квесты, если процесс знакомства с ними не приносят интереса и если в них нет эффективных призов? Если нет цели этого делать, то нет и изначальной проблемы.

    Не все вопросы можно решать тупо количеством голосов.
    Если вы считаете иначе, я приглашаю вас открыть своё мини-сообщество, без фильтрации приглашать в него всех подряд, и посмотреть, что из этого выйдет. Это не призыв к "ни аткрывал - жизни ни нюхал", это призыв даже к простому мысленному эксперименту.

    Адресуйтесь конкретным аргументам, а не личностям.
    "Я хочу гайды и всё" и "яб тебе не доверил свою рояль" не помогают внести конструктив.

    Адекватный анализ и конкретные предложения по конкретным предметам приветствуются в "Предложения". Обычно их не поступает чуть меньше чем никогда касательно таких вопросов, как эльвенбоу. Играющие принимают такие вещи за данность, и либо эксплойтят, либо ноют когда эксплойт, к которому возникли завязки, исправляют. Это не значит, что мы не должны ничего вводить, как и не значит, что вы должны принимать вводимое за данность. Видите проблему - пишете о ней, а не ноете о её неудачности, промолчав кучу месяцев.
  9. Architects

    Architects Игрок

    Я коллекционер, хочу собрать все плюшки от Икса. А вы мненидаёти!
    А я не не могу. Я просто не хочу. Напрасная трата времени разбираться в этих недоквестах. В рагнароках одни из худших квестов среди всех игр, это всем известно. А кастомные и подавно. Там даже лора нет.
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
  10. Red King

    Red King Read Only

  11. Redis

    Redis Игрок

    почти все квестовые шапки (кроме 2-3 штук) можно купить, не надо тут мазохизма :)
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    upload_2019-1-17_21-0-32.png