WoE:SE 19.10.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 19 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Хотя понимаю о чём речь и даже более. Эта тема поднималась и не раз но в ином ключе. Икс, стоит выпилить весь расход из сундуков. Хотя бы сейчас. Или же сделать его с сроком годности до полуночи после следующего ГВ. Я представляю сколько там эдп и адов накопилось, если одна мадам совсем не знающая что такое рагнарок пользовалась нафармленным одной ги и юзала эдп даже на порингах и оно так ещё и не кончилось.
  2. Ординатор

    Ординатор Игрок

    Не ну совсем то весь расход убирать не надо (ради какого то левого чувака с форума бог знает откуда взявшегося), но поты в 1 вес это жирновато, сделайте хотя бы простые слимы в 5 веса.
    Так онлайн точно никогда не поднимется если старички 99 адвансы будут иметь расход не напрягаясь, наоборот им нужно жизнь портить а молодым упрощать ))

    Я вот не представляю что я могу противопоставить этому:
    1) Данила Мастер Whitesmith 99/69
    2) Del Torro Hight Priest 96/65
    3) Elvis Clown 99/69
    4) flighty Star Gladiator 99/50
    5) Santo Domingo de Guzman Paladin 99/69
    6) Поймай меня Creator 96/65
    7) Спутник Hight Priest 99/70

    Это персонажи одного человека, прибавьте сюда ваш расход...
    Мяурицо нравится это.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Уже подумали! Именно поэтому ключевым словом в посте выступает "действующий".
    Дроп остался таким исторически. Когда он определялся ранее, он был нацелен на стимуляцию интереса к ГВ. В тот период я интересовался у сообщества о том, что в него стоит добавить/улучшить, но не получил должной обратной связи, поэтому получился экспромт, частично основанный на практике других ресурсов того периода. К этому дню мы видим, что он не идеален и нуждается в балансировке, пока последствия этого искусственно ограничиваются снижением максимальной планки инвестиций, которая будет расти по мере увеличения активности. Мы тоже не хотим аккумулировать большое количество сундуков у одних и тех же людей на протяжении долгих периодов.
    И мы это прекрасно понимаем. Отжорные ГВ на автожоре, где все участники убиваются только с азуры - это не ГВ. Об этом уже сообщали другие игроки, и это было принято к сведению.
    Справедливости ради: среди всех активных гильдий, по статистике они "удерживали" замки в целях выжимания дропа меньше остальных.
    Накопилось, на самом деле, меньше, чем можно представить, и аккумулирована она у сравнительно узкого круга "удерживавших" (~3 гильдии). Значительная часть тратится на участие в тех же ГВ, а также МВП. Многие берут расходку и на кач.
    Она так или иначе закончится. =)
    Мяурицо нравится это.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Давайте оговорим заранее: мы не убеждаем Вас в том, почему Вам нужно играть. Мы разбираем Вашу ситуацию. Если Вы настроены находить причины не пытаться попробовать, Вы никогда ничего не сможете противопоставить.

    Нужно определить Ваш характер игры. Вы играете в одиночку? С гильдией?
    У Вас уже есть коллектив, или Вы хотели бы вступить в действующий?
    Вы не обязаны противопоставлять что-либо группе людей в одиночку. Вы можете обрести сопоставимую группу людей. Они у нас есть, и будут, наоборот, рады свежей крови. =) К тому же, Вы выглядите опытным игроком. Они смогут помочь развиться Вам, а Вы - поделитесь с ними своим опытом, поможете в бою.

    Ключевой момент: это персонажи одного человека. У него всего две руки и одна клавиатура!
    Прошлые ГВ показывают, что стратегическое вырубание ключевых персонажей в подобной пати приводит к сливу остальных.

    Если у молодых будет техническая возможность упрощать себе жизнь, старички смогут эксплуатировать эту систему, создав новых персонажей.
    На самом деле я был бы рад обсудить предложения на эту тему. Мне бы хотелось сделать игровой процесс интересным для тех, кто чувствует себя потерянным. Другой вопрос, готов ли рассматривать пути достижения этого сам игрок, потому что иногда это остаётся в пределах "дайте мне прям щяс БГ шмот и все карты или я небуду играть я вырос я слишком стар чтоб качатса игры для детей". :zombied:
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    Данила мастер и Мяурицо нравится это.
  5. Rin

    Rin Игрок

    3 года назад тут у меня был только ХВ, 2 ХП и клоун(единственный, кто у меня был 99). Несколько месяцев назад гильдия вернулась на проект и без проблем выкачала 2х профов, чампа, паладина и 2ХП и крео ну и не считаем снипов, которых ребята качали для своего удовольствия. Я не вижу проблемы вкачаться до адванса 90-95, если руки растут из нужного места.
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    У меня шас майдан начнеться. Откуда Вы взяли этот бред?
  7. Ординатор

    Ординатор Игрок

    Не про кач была речь, про расход весом в 1.
    Спасибо за тветы Х.
    Еще не в тему, но по теме предложений проекту: сайт похоже не изменился за прошедшие 3 года ? Как все не работало так и не работает. Можно как то туда добавить информацию о сервере ? Его рейтах, командах, эпизоде ? Или это совсем сложная задача? Регистрация аккаунта проходит долго. Если подправить эти мелочи (черкануть пару строк на сайте о сервере, то что первым делом просматривают игроки) то можно создавать баннер с голосованием в топах, это может привлечь новых игроков, которые наверняка не слышали о фри ро. Но действующий сайт точно никого не привлечет.

    Я увидел скриншот со странными потами, мне объяснили что они падают с сундуков по 50 штук с шансом 60%, у вас их 700+, отсюда и предположение что из-за частого владения замками такого расхода у вас много.
    Меня не интересуют чужие карманы, я поинтересовался потому что раньше такого не видел. И как игрок тоже хотел бы иметь такой вкусный расходец.
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Дело не в чужих карманах. У нас нет замковой мании. Нам и ересно ГВ. Говорить, что мы что-то там захватываем в отсутствии онлайна по меньшей мере оскорбительно. Мы ходим на ГВ, только тогда, когда есть соперник, хоть какой-то. И пустые замки никто не дефит. Собери Гильдию, захвати хоть один из 2 на 2.0 и 4 на 1.0 ГВ замков и за неделю ты получишь гораздо больше расхода, чем на паладине.
    Статистики ради, на более менее напряженную драку фулка на фулку в реалиях ГВ фриРО за 1 час, наша Гильдия тратила от 5к таких потов. Так же могу отметить что они совершенно не профитны по сравнению с топ слимами (с коими обычно, наша нитка и ходила).
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Понимаем. Работаем над новым, ласковым и хорошим.
    Все упомянутые Вами фитчи запланированы, а часть уже реализована в новом движке.
  10. Ординатор

    Ординатор Игрок

    Почему вы воспринимаете мои сообщения словно наезды или претензии ? У меня в мыслях не было никого оскорбить. Это были просто вопросы. Что за поты и где их можно достать. Кто что зачем там у вас ходит на гв мне не известно, но то что на сервере нет онлайна это факт и то что ваша гильдия не самая слабая на этом сервере а значит может владеть замками это тоже факт.
    Смешно.


    Это где то уже было, кажется это называется дежавю. :rolaugh: :royes:
    Мяурицо нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Можно ничего не делать, а можно что-нибудь сделать.
    В первом случае вы бы сказали "это было ожидаемо", а второй предпочтёте осмеивать? >_> Это не поможет ему появиться. Лучше уж поздно, чем никогда.

    Факт в том, что он есть. Да, он отличается от ваших ожиданий: это разрозненная группа людей, собирающихся время от времени; но это не значит, что ресурс не имеет потенциала стать популярнее с приходом запланированных фитч.
    Мяурицо нравится это.
  12. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    [​IMG]
  13. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    [​IMG]
  14. Rin

    Rin Игрок

    Мастер по выдергиванию фраз из контекста
  15. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Речь не о том, что чтоб вкачать снипа нужны руки, очевидно же
Статус темы:
Закрыта.