WoE:SE 20.07.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 20 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Насколько нелепо и глупо выглядит "девушка", которая матом выражается на форуме, при этом ужасаясь таким же словам в чате. Так и хочется сказать- посмотри в зеркало прежде чем что-то писать на форуме
    Bahamut, DaRkNeSS, thevoid и ещё 1-му нравится это.
  2. Rin

    Rin Игрок

    Я? Ужасалась?
    Я говорю, что в ситуации на скрине это выглядит жалко.
    А мяурицо идет нафиг и в пизду потому что достал ныть, и от безысходности начинает творить вот такую вакханалию. Ругаться начала первая не я.
    Ты кстати можешь последовать в то же место за ним. Будешь меня тут морали учить, "девушка" "не девушка".
  3. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Радость моя, я не учу тебя морали. Этому нельзя научить.
    Мяу кстати не ругался. В чате( т.е. там, где сообщение исчезнет) произнес данные слова совсем другой человек. А вот ты, Солнышко, пишешь сообщения на ФОРУМЕ. Если ты не понимаешь, что это навсегда, в отличие от чата.. то- ты или админ форума, или ты считаешь что ты имеешь ПРАВО ругаться , а другие нет. ПОЧЕМУ?
  4. Rin

    Rin Игрок

    Я уже писала ранее что ты совершенно не понимаешь что ты происходит и где ты находишься. У меня нет никакого желания тебе это объяснять.
    Если ты хочешь ругаться, то ругайся, если не хочешь ругаться - флаг тебе в руки. Это пожалуй первый раз на этом форуме, когда я выразилась нецензурно. Для всяких няк придумали модерацию.

    Ну у нас вообще есть очень красивый скрин. Он как раз навсегда.
  5. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Ты можешь любоваться своим ЛИЧНЫМ скрином ежеминутно. А вот изыскано выражаясь на форуме ты прилюдно "пукаешь". Хотя, тебе это может нравится, кто тебя знает)
  6. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Наташа сейчас задавит ринку))))
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Подруга, ты чего раскудахталась? С тобой в ТСике общаются корректно и даже лояльно. Когда есть возможность даже пытаемся куда-то пригласить. На ГВ не смотря на совершенно дикую неприязнь к той "Гильдии" где ты находишься, мы относимся максимально корректно. Твои хуякнесы и хуирицу, только и делают что изливаются черной завистью и злобой. Я знаю, что говорю, я пытался строить диалог и на форуме и в ТСе. Эта беспочвенная агрессия просто результат их некчемности.
    А теперь объясни мне, родная моя, чего ты тут влезаешь? У тебя личная неприязнь к Рин? Ну да, ее не все любят, но я как-то и с ней и с тобой общался. Я тебе больше скажу, вы обе неуравновешенные истирички, но разница в том, что Ринок, это "моя истеричка", так что умерь свою пыл, люминяшка. Лучше бы с Роном и ко на ГВ приходила и там доказывала, какая ты ГВ воин.
    Если есть претензии ко мне или к любому моему юниту, пошли в ТСик. Я тебе популярно объясню ху из ху.
    Cradle нравится это.
  8. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Господи, какие вы все нервные! Ей показали бревно в глазу, когда она на соринку у другого обратила внимание. А теперь еще и у тебя истерика по этому поводу? Ваши внутрисемейные разборки мне ДО ЛАМПОЧКИ. Я просто читаю форум и обьективно его комментирую с примерами ВАШИХ слов.
    К игре это вообще никак не относиться.
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    По моему ты слишком зациклен на себе. И не смей трындеть на Наташу. фигло ласканое!
  10. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Еще и замена слов работает...
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Форум напрямую относиться к игре. Просто не залупайся на мою няшку и все будет мирно.
    Cradle и Mаpшeль нравится это.
  12. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Научи свою няшку смотреться в зеркало перед выходом на форум. И все будет ОК
  13. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Она и так прекрасна. Тут ГВ топик, а не институт благородных девиц.
    Cradle нравится это.
  14. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    И не раздел флуда или бреда. Так что скройся.
  15. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Прекрасно! Вот тогда пусть и не учит морали никого и скринов своих ЛИЧНЫХ не выкладывает. Можете ими любоваться вдвоем, пересылая их друг другу.
  16. _Tali_ не трать свои силы на них. Они как ругались матом так и будут. Хоть в гв топике, хоть в общем чате , хоть в Тсе.
    326345651333_tumblr_n5wb5upwdc1t4o62mo1_500.gif
    Athe1st и DaRkNeSS нравится это.
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты серьезно? Может ты нас перепутала с крабом?

    Тут тема для ГВшников, а не для никчемных неудачников типа тебя
    Cradle нравится это.
  18. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Так какого бобового ростка ты вообще тут что то забыл?))) Иди дальше на гв пвм снипом бегай, а не за чужого чара.
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    мммм... а тогда почему ты пишешь?
Статус темы:
Закрыта.