WoE:SE 20.07.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 20 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Еблан у тебя в зеркале. Лучше давай делай что говорил, увеличивай онлайн и тд, а то только писебольство с твой стороны и слышно. И тебе помогут няшки хв и лайкмен Женя воспользуйся ими умело ))))
    Devil van Horn и Мяурицо нравится это.
  2. Cradle

    Cradle Игрок

    НУВЬІПОНЕЛИ...
    Daoshi и В о й н а нравится это.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну вот( Обиженный даркнес увел с собой всех игроков в Рагнароки и теперь издевается над нами. Че делать(
  4. Topaz

    Topaz Игрок

    Надо пойти туда, куда увел.
  5. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Обиженный?) Смешно.
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Разозленный, униженный, расстроенный? Должна же быть причина по которой ты не играешь, но продолжаешь изливаться туповатым сарказмом и просьбами, что бы наша Гильдия ушла с проекта?
    Cradle нравится это.
  7. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Например реал. Или это уже не причина?))) Мне честно пофиг тут вы или еще где, просто меньше фигни пиши особенно после гв.
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    То есть, теперь ты такой серьезный занятой человек с серьезной работой, подружкой и с десятком отнимающих все свободное время хобби?
    Тогда все в порядке. Единственное меня смущает твоя озабоченность по поводу "фигни после ГВ". Ну ты пойми правильно, нам, задротам, без работы, регулярного секса и других интересов сложно понять мысли такого РЕАЛЬНОГО реальщика как ты.
    Ну еще я должен знать что подходит под критерий "фигни"? просто что бы знать, что не писать, особенно после ГВ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Rw51c и Cradle нравится это.
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Лучше вообще нечего не пиши))) Больше пользы будет)
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну все. Я затроллен. Ты победил, своей беспощадной конструктивной оригинальностью (
  11. Cradle

    Cradle Игрок

  12. В о й н а

    В о й н а Игрок

    меня больше беспокоит то, что Икс сломал бг и не хочет его делать
    Cradle нравится это.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    то есть робин брызжет слюной в тему реала, орет что один день в неделю ничо не значит. ну ок, не значит . просто типа как лето. и типа как в воскресенье вечером есть куча занятий, кроме как сидеть дома и удовлетворять потребности какого то неадеквата с рошки.
    DaRkNeSS нравится это.
  14. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    детективная история с персей имела продолжение? :friendly:
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    У тебя есть какая-то детективная история? Почему я не знаю? Расскажи.
  16. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    https://forum.free-ro.com/threads/44072/
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    При чем тут Персик, Робин и этот больной человек, которому никто даже не отвечает?
  18. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    котик, я тебя вообще не упоминала
    я спросила как расследование ограбления года
    Cradle нравится это.
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну просто ты про меня цитатку выделила. Хотя возможно у меня паранойя, слишком много внимания к моей персоне в последнее время.
  20. Rin

    Rin Игрок

    Совсем зазнался.
    Люди не прекращают тебя кормить. Уже перестал замечать какая еда предназначена именно для тебя.
    Cradle нравится это.
Статус темы:
Закрыта.