Мяурицо просит забанить Робина из-за своей антипатии

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Мяурицо, 11 июл 2014.

  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Наверно тут должна быть шутка-мем про "победителя по жизни". Моя эпичность прямо пропорциональна кол-ву людей, которых так багетит от моей личности
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    как повернул. фраза *эпичная тупость* сокращенна до *эпичность* . неплохой ход, keep on going
  3. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Приятно видеть человека - который искренне верит в то, что он говорит. Жаль что за этим скрывается отрицание любой точки зрения кроме личной.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    и та все время плавает)
  5. Это разве не какое-то психическое заболевание ?
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Зачем выдавать необоснованный долбоебизм, который ты называешь точкой зрения, твоих Даркнесов и Крабов, за "любую другую". Тот факт что между мной и крабодаркнессовким альянсом конфликт, как то мало тянет на факт моей не правоты, особенно учитывая ваши показатели на ГВ. Скорее это тянет на тявканье озлобленых няшек, которые пришли полайкать друг дружку.
    В о й н а и Cradle нравится это.
  7. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Уж мы то до сих пор молчали) А у тебя уже бомбит. А про твою не правоту много тем на форуме, да и была даже тема где ты просил у всех прощения и уходил с сервера) и множество других.
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    то есть слухи о том, что ты балабол, которые поддерживает весь сервер , всего лишь слухи? несмотря на факты? или название темы тебя подвигло повякать, несмотря на то, что не один мяурицо высказывается за твой бан? рано или поздно количество перерастет в качество, что будешь говорить тогда?
    по факту ты пока единственный, с кем ведутся какие либо срачи на этом форуме. весь негатив прет от тебя. тот самый настрой гв топиков- тоже по большей части твоя инициатива. ты создаешь жесткую антирекламу проекту своими истерическими выходками и неадекватными постами на других проектах.
    спарки ходят только на гв, за исключением пары человек- никто из спарков жизнь сервера не поддерживает.

    теперь поясни, в чем конкретно не прав мяурицо? и бОльшая часть сервера?
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты бы лучше сегодня поиграть на ГВ пришел, а не обвинял меня в краник поими чём.
    thevoid и Cradle нравится это.
  11. В о й н а

    В о й н а Игрок

    не судите, да не судимы будете.
    thevoid и Cradle нравится это.
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    какое в жопу гв, я перерывах между тостами тусую, племянник рождается, типа как. вот с брательником уделались, по идее с минуты на минуту будет и сразу когти рвем. гв? какое гв? удовлетворять потребности какого то умалишенного ноунейма? да я не раз наблюдал таких личностей, которые в лет так 25-27 увлекали своими упоротыми идеями стада малолеток. до той поры, пока малолетки не вырастали- все было ок.
    thevoid и Мяурицо нравится это.
  13. с пополнением в семье :roregards:
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Радует, что находиться время писать тут эту пургу.
    Rw51c и Cradle нравится это.
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    http://www.ozhegov.org/words/17924.shtml
    Донышко от бутылки.
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Нет, ну ты серьезно? Сходи, создай топик о "Бане Робина за неграмотность"
    Cradle нравится это.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я встал среди ночи чисто поссать, тыкунл ф5. робин пишет про пургу. есть незыьлые вещи. он или пишет про пургу, или оную несет. я спокоен.
  18. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Я бы не сказал, что в данной ситуации негатив исходит от Робина, скорее наоборот.. Его то и дело с головой поливают негативом с вашей стороны.. А что ему остается?
    Какая была бы у вас реакция увидев подобную тему про вас?
    Cradle нравится это.
  19. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Если бы были другие темы про других людей мы бы и их пообсуждали. Что странно других тем нет.

    На то она и точка зрения что она личная, и каждый кто имеет оную может её озвучить. Конфликт только у тебя в голове. Судить о показателях на гв, когда на него ходят 15 человек со всех коллективов и то не постоянно = глупости. Так что сладенький сходи искупнись лето на дворе, а то спинка уже чернеть от копоти начинает.

    Да и кстати не подписывался под бан =) я так просто мимо крокодил.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну тут как бы ни кого не банят. Икс просто выпилил забавный багет Мяурицо в отдельный топик. А какая разница сколько человек ходит на ГВ. Это же не меняет факта, что ваш коллектив за все время, даже имея хороший состав, так и не смог хоть в какой-то мере проявить конкуренцию. А на прямой вопрос: "Чем вас раздражает Робин?", я узнал, что:
    1) Со мной нельзя договориться
    2) Я заставляю Икса вводить "плохие" фиксы.
    Cradle нравится это.