Мяурицо просит забанить Робина из-за своей антипатии

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Мяурицо, 11 июл 2014.

  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я бы растаял и потешил себя, но... потом тебя лайкнул Скиф и я понял всю глубину сарказма. Злые вы, но не уйду я от вас.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Стенки в социалках же не стесняемся вести. Чем РОшная жизнь хуже? Многим нравилось вести свой игровой блог прежде. =)
  3. Rin

    Rin Игрок

    ну я например ничего о чебе на стенку не постю, ибо считаю, что никому это не интересно :D
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А можете постить, и тем, кому это покажется интересным, будет интересно. =)
    Можете и не постить, но тогда тем, кому это может быть интересным, ничего о Вас не узнают.

    Здесь большинству интересна любая активность. Те, кто не захочет, просто не будет Вас читать. :) Вы ничего не теряете.
  5. и тем не менее сообщение относиться к теме про шоколад, обезьянок и ништяки
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Информация о том, что вы не приняли участия в событии, не несёт ценности ни для проходящих ивент, ни для внешних читателей. Это не отзыв по событию, это не предложение по улучшению. Это факт из вашей жизни, который будет правильнее описать у себя в профиле, чтобы не превращать тематические топики в микро-блоги о том, что кто-то что-то сделал, а кто-то - не сделал.
  7. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Зато есть что на форуме почитать. Вот узнал, кто пришёл на ивент кто нет +)
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это будет видно по ленте "Недавней активности".
    Осталось только уговорить этих двоих, @Rin и @Louis, начать пользоваться здесь своей стенкой. :3
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Вот чего вы тут флудите. Топик про меня и клуб моих "фанатов", а вы тут развели...
  10. пример
    в теме о гв : не был на гв!(с)
    :friendly: прикрути сообщение туда где было !
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Предполагается, что в ГВ-топиках это делают ключевые персонажи, отражающие состояние того или иного коллектива в период прошедшего ГВ. Избыточные "небыл небыл" от всех подряд не несут чего-либо полезного, и будут рассматриваться, как оффтопик. Жмакайте под ними на ссылку "Нарушение", на них обратят внимание.
    Сперва объясните цель. :rothink:
  12. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Неверно. Именно по ним мы знаем, сколько мечтаний Робина разбилось в этот раз! Очень интересная информация.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Забавная версия, но это всё-равно не должно переходить в крайность, дискредитирующей ресурс.
    Такая ценность актуальна для его ненавистников только на период его игры.
  14. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Не наблюдаю голосования.
  15. Cradle

    Cradle Игрок

    Ну Эээй!
    А как же я? :(
    Rw51c и X нравится это.
  16. Rin

    Rin Игрок

    Ну у тебя этот статус вроде уже давно стоит, впрочем как у меня практически вечный статус.
    Если нет, то увы...
    Cradle нравится это.
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    То есть, что бы разбить мои мечты вы решили больше не ходить на ГВ? :zombied:
    Cradle нравится это.
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Для начала надо определиться, ходишь ты сам на гв или нет. И от этого уже можно плясать дальше - разбились твои мечты на конкретный период времени или нет.
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    С моим мечтами все хорошо и они никак не связаны с Рагнароками. Мы ходим на ГВ, по возможности.
  20. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Я рад за тебя. Позволишь ли ты цитировать это сообщение каждый раз когда у тебя будет бомбить?