WoE:SE WoE 29.06.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 29 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Вот та тема https://forum.free-ro.com/threads/43592/ и тогда ты еще не был в скорпах....
  2. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    БАНАНЧИК
  3. Rin

    Rin Игрок

    Так называется место, в которое отправляются люди, которые на гв не были.
  4. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК
  5. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Злые вы....
    Daoshi нравится это.
  6. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Со стороны это обсуждение выглядит примерно так:
    Robin - старался чего-то добиться все гв, но его ожидания не были оправданы. В этом в свою очередь он обвинил Даркнеса, при этом сам Даркнес подстегнул его к этому своей сомнительной историей. Замкнутый круг?
    Rin - по моему высказывает мнение Робина, только другими словами.
    Даркнесс - сходил на гв взял замок под конец. Возможно поступил не очень этично, что не хочет признавать (хотя возможно и понимает это). Однако прекрасно понимает, что не обязан отчитываться перед другими т.к. это часть игрового процесса и каждый в праве так сделать. Систематически подливает масла в огонь :)
    Краб - красавчик ;)
    Evangelion - пытался вроде о всем нормально посудить, но в итоге тоже понесло..

    К содержанию этого топика больше подойдет тема морально-этические ценности в современной рошечке или бунтарское течение в народничестве.
    DaRkNeSS нравится это.
  7. Rin

    Rin Игрок

    Ну наверно потому, что мы в одной гильдии и придерживаемся одной точки зрения.
    Замок у нас есть, второй заслужили книжки.
    Если не ошибаюсь, 2 замка с гв 1 тоже держит даркнес. Я не понимаю к чему было это крысятничество.
    Мне кажется. его действия на этом гв совершенно отбили желание у ХВшек туда приходить (расхода мало, спарксов больше)
    Банальная человеческая жадность. Человек доит замки, но не ходит на ГВ. То, что там бегал какой то СГ - это не показатель.
    Мы отлично провели время в верхнем замке.
    Cradle и Robin :) нравится это.
  8. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Смешно даже.... Пришло 4 человека с нашей ги за 5 минут до конца гв. И вы своим долбаным стадом вместе с хвшками не смогли слить?
  9. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Выходит, что у вас все хорошо, но за державу обидно...

    Жизнь - это боль :( и в ней преуспевают те, кто не обращают на нее внимания..
  10. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Тогда к чему все метания какашками? Разве не в этом цель?
  11. Rin

    Rin Игрок

    Дальше можешь не продолжать.
    Это как написать "Я крыса"
    Там было ровно 2 минуты до конца, специально была прожата команда @Time. Твоих няк мы посливали, но спилить имп, чтобы он не достался хотя бы вам времени уже не было.
    Цель: развивать ГВ. Солодрочеры, бегающие по замкам и "деферы" приходящие за 5 минут до конца это деградация. Убивает весь прогресс, которого нам удалось добиться за все это время. Так понятнее?
    Cradle нравится это.
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    За 5 минут до конца гв подбежали хв и убежали , а там и вы следом среколились . За 2 минуты гравий спилить имп как нех. Но вот не задача я пришел и убил вашего Типо тру хв и еще кого-то и все гв закончилось.
  13. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Ви так говорите, будто хождение на гв для всех нас таки профессия и работа :С
  14. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Я Вас не понимаю, если вы отлично провели время, то к чему столько страданий? Причем страдают, как я поняла одни и те же люди...

    Я не интересуюсь держанием замков, мне они до лампочки, но есть разные цели, стратегии гв. Если уж не получилось повоевать, то почему бы не забрать замок- это естественно. Тем более мы были действительно не одеты и без расхода для гв. Вы просто не расчитали время, нужное Вам для спиливания замка, да и ВАШИ ДОГОВОРНЫЕ ДЕЛА вообще-то плохо пахнут. Договариваться о том как гв закончится- это значит ВООБЩЕ НЕ ИГРАТЬ НА ГВ.
    Поэтому все ваши страдания- дело Ваших собственных рук.
    К чему обвинять других в том, что сделали Вы сами?
  15. Rin

    Rin Игрок

    ХВ дал 1,5 гравы и умер, затем было 20 секуд до конца. Так что не ври.
    ХП империума - 68430 дамаг от гравы 5 уровня 1200х9сек, в сумме получаем, что на спил одного империума требует 6 грав и 54 секунды. Та грава, которую мы постилили за 30 секунд до конца была бессмысленна изначально, а не "не смогли спилить потому что ваш тру виз умер".
    Господи, деточка. Ты пала жертвой недальновидности даркнеса или сама к всему этому пришла?
    Начнем с того, что не страдает никто. Просто есть люди за которых нам обидно и которые сами очень скромные.
    Затем рассмотрим фразу о том, что мы там не рассчитали какое-то время для спила. В наш замок твои согильдийцы бы трусики намочили рекольнуться. Так что верхний как был за нами, так и остался. Но речи о каких-то запланированных спилах НИЖНЕГО замка не может быть и не было.
    Договариваться - не играть. Позиция человека, который явно не ходил на гв часто. Если рассматривать другие поекты, то поверь, все гильдии, которые туда сейчас приходят заранее договариваются. Удивила? Или взять вое проекты, там вообще все это происходит в асечках между ГМами.
    Если бы перед ГВ не было бы сговоренностей, то в воскресенье никто бы ПОВОЕВАТЬ не пришел. Ну разве что твой даркнес, чтобы подефить пустые замки а потом пофапать на их дойку. Человека как не интересовала ИГРА, так и не интересует.
    Дальше ты писала такую бессмыслицу, что даже объяснять лень.
    Cradle нравится это.
  16. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Не смеши мои трусики) Гм сделал абсолютно правильно- мы пришли за 5 мин в замок, который УЖЕ БЫЛ СПИЛЕН нашей ги.

    А насчет гв .. Да, на фри я играю недавно, и за настоящее гв это гв не считаю, так как имела опыт игры в достаточно сильной гв-гильдии, кстати гв-гильдией она стала на моих глазах. И договорные гв, когда были- было худшее, что могло быть в гильдии. К счастью у нас гв-ком и гм это были всегда разные позиции в гильдии. Да и гильдия( бывшая) была достаточно большая и не боялась менять гв-комов, если нас они не устраивали.

    Если ты так сильно переживаешь за это плескание в лужице, то мне тебя жалко, Солнышко.
    Мне жаль, что ты даже не видела моря...
    Фурион и DaRkNeSS нравится это.
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Как-то все доходчиво расписано.
    Понабежали какие-то сукчи. Даркнес не обязан, Даркнес не должен.
    Даркнес обязан и должен пойти на Банан.
    Суть топика:
    1) Спарксам круто
    2) Хистори обидно
    3) Нам обидно за Хистори
    4) Даркнес крыса и моральный урод
  18. Rin

    Rin Игрок

    ты какая то упоротая...
    Я играла как на других лоу-рейт проектах, так и на супер хай-рейт. Имею опыт на вое проектах с гильдиями, которые на этом специализировались и достаточно долго была членом одной из этих команд.
    Я болею и переживаю за это "плескание в луже" потому что мне не все равно в отличие от тебя или всей твоей гильдии. Мне нравится X как администратор и человек и я стараюсь делать то, что в моих силах для развития проекта.
    Так что жалей, пожалуйста себя и свою недальновидность
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    1) Вашей ГиГИГИИГИ не было на ГВ, поэтому ваша ГИГИГИГИГИ в принципи не могла ничего спилить.
    2) Если уж пошла такая пляска, то твои люминяшки в принципе не катируються, и называть их морем... няш, ты что-то много на себя берешь. Рин, спокойно возьмет к себе любая WoE Гильдия и ее послужной список раза так в 3 круче чем у тебя. Так что твое "снисходительное" поведение по отношению к ней, вызывает фэиспалм
  20. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    говно жопа говно. (Пытаюсь быть в тренде)

    А по теме - я не думаю, что кому-то из нашей гильдии обидно, что мы без замка. Нам обидно, что нас было четверо. (= Вы главное не разбегайтесь - мы соберемся, придем и всех нагнем! Честно, честно. (;
    Cradle, Данила мастер, Daoshi и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.