WoE:SE WoE 29.06.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 29 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Начнем по порядку. Если ты читать умеешь, то увидел бы что мы опоздали на гв и там же сказанно почему. Миша был с нами в тс и говорил , что да как и знал что мы опаздываем. Я ходил всегда на гв и против Яков собирал я людей. Перестал ходить , так как меня Забанили. Без Робина с яками тоже было гв , и твои любимые спарки не пришли на гв когда краб собрал людей... Гв и будет сраное если в нем будут правила Робина или еще кого..... И пустые замки ты тоже дефил, не моя вина , что тогда небыло людей... И я специально что бы такого небыло просил закрыть замки... Тема на форуме есть. Так что ты не прав во всем.... И то что ненависть ко мне слепит тебе глаза, ты сам это подтвердил.
  2. Musss

    Musss Игрок

    Не всегда
    Cradle нравится это.
  3. Rin

    Rin Игрок

    Кого ты обманываешь своим "опоздал"? Парочка МЕ пристов, ни на ком нет марок, из дамага тоько крео. Это ГВ состав?
    Cradle нравится это.
  4. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Что не всегда?
  5. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    А что нам за 5 минут до конца гв собирать гв состав? Если мы и таким сделали что надо...
  6. Rin

    Rin Игрок

    Тогда не называй это опозданием или то, что вы собирались прийти на ГВ. ТО, что какой-то подсосок бегал по пустым замкам и захватывал их чести вам не делает. Советую с позором слиться из топика
    Cradle и Musss нравится это.
  7. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ну что и требовалось доказать... Остекленные ненавестью... Какая тут честь на ГВ ты о чем????? Или это снова Ваши правила?
    Rw51c нравится это.
  8. Rin

    Rin Игрок

    Никаких правил нет, просто сразу видно кто нормальный человек, а кто мудaк.
    Cradle и В о й н а нравится это.
  9. значит я не ошибся, вы мудаки!
  10. Rin

    Rin Игрок

    Такого рода фразами в начальной школе дети пользуются, когда их какашками называют.
    А то, что мудaками вас называем не только "предвзятые" мы, но и другие участники сообщества с разных сторон, вас конечно не касается.
    Cradle и Musss нравится это.
  11. мне не знаком ваш школьный опыт
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ну а то что эти же участники называют спарков говном, мудаками и тд вас это не касается?)
  13. Rin

    Rin Игрок

    То, что так называешь нас ты, твоя шайка и донный трал ванхорн совершенно не показатель.
    : / ну в краба робин перым начал какашками пуляться, пусть сам с ним и разбирается.
    Но яки хотя бы достойную игру показывают, а не бегают 55 минут соло импопилом, а потом называют это "мы пришли"
    Cradle и Musss нравится это.
  14. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Доказывайте что хотите, и кому хотите я вашу ги знаю дольше чем они. И мне пофиг что вы о нас думаете)
    Rw51c нравится это.
  15. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Воу-ВОу-Воу .... стопэ.

    Я тоже был в тсе, в другой игре...Миша сказал мне, что он бегает один, т.к. Даркнессы бьют Сатана.

    Вопрос - Сатан бьется лишь в это время и в этот день?

    едем дальше.
    Ты не ходил на гв потому, что тебя забанили. Единственный бан я помню твоего аккаунта на форуме - это причина не появлятся на гв? аа ну да..срать и отмазываться в темах не получится со своего акка (но ты умудрялся)

    Да... по-поводу яков, когда были яки я не играл, помог шмотом ихнему кловуну и всё... После того ты слил все замки им и перестал ходить на гв ... (я о всей гильдии), после того как я вернулся яков на сервере и в помине уже небыло, а ты продолжал каждую неделю 2 раза посещать данное мероприятие.
    Ненависть и негатив разные вещи
    А по-поводу просьбы закрыть все замки на гв
    В составе скорпионов мы начали ходить на гв и отбирать
    И вот эта фраза Меня обрадовала

    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    Cradle нравится это.
  16. В о й н а

    В о й н а Игрок



    с той же темы
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну я так и понял, что у тебя было домашнее образование.

    Ненавидят врагов. В твоем случае просто возмущение твоей тупостью, лицемерием (даже в игре, боюсь подумать как с тобой в повседневной жизни) и ярым желанием убивать на проекте все то, что делается на его благо.
    Ты жалок. Презрение? - Да. Ненависть? - ты смешон.
    Cradle нравится это.
  18. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Все было описано выше, по поводу сатана. А на форуме меня забанили сразу как забанили на сервере. В бане был месяц с копейками.
    Это лишь то что ты хочешь видеть....
  19. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    краник
    Cradle нравится это.
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    из топика в топик одна картина. то роибн отмазывается, почему насосался на гв, порой просто молчит, как недавно приссав яков к примеру. или же начинает орать , что ему бедному обломали гв, ибо он бедный нахникому не нужен. то он орет мол бацилки эта жи жесть, то у них состав станится, то наезжает на МЕ прист. так что насчет кто тут жалок- я готов поспорить.
Статус темы:
Закрыта.