WoE:SE 08.06.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем almaz108, 8 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Краб

    Краб Игрок

    какой багет? ты просто пипкабол
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нет, уже пройденный этап. если его назвать писеболом- он утверждает , что это багет, жоповзрыв и все такое. он не понимает, почему он писеболом. он живет в мире своих иллюзий и ему по ходу даже наркоты не надо.
  3. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    На самом деле, если говорить о любви, то HW - прекрасные, приятные люди, которые всегда достойно ведут себя на форуме и ГВ. В их составе присутствует (как и у некоторых иных представителей нынешнего ГВ-сообщества) определенное количество недостаточно натренированных суровыми реалиями игроков и небольшая дезорганизованность. Однако это совершенно не портит ни гильдию, ни конечные ощущения от сообщества в моих глазах. В свое время даже собиралась временно проситься пожить. :3
    Спасибо им за ГВ. ♥︎
    Musss, Koshik, В о й н а и 5 другим нравится это.
  4. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    краник
  5. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Спасибо, дефили.
  6. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    у меня только 2 вопроса:
    кто такой робин?
    почему какой-то ноунейм решает кто нейм а кто нет?
    Минели, Cradle и CHEEZY TACOS нравится это.
  7. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Это компенсация за несоответствие разделу
  8. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    На вопрос кто такой робин слишком сложно ответить(
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    местный клоун. временами раздражает, но вообще забавный. главный герой сервера, админ, программер, альтер эго икса, без него ничего не происходит и не делается, он завлекает гильдии на проект и выдает на гора блестящие идеи ежесекундно.
    отец гв, знаменитость всея рагнароков не только в домене ру. основатель граффити и создатель баланса в пвп.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а вообще я подозреваю , что это марор.
  11. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Большое спасибо за теплые слова! (;
    Musss, Mayuulin и Cradle нравится это.
  12. Alie

    Alie Игрок

    [​IMG]
  13. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Время идет, а Робин не меняется... https://forum.free-ro.com/threads/42780/ кстати там вроде еще скрин где они палировали дырку от 5 окон шизы и нас 2)))
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Хэлоу.
    Я Робин. ГМ Гильдии Sparks of Envy. В разное время являлся гильдмемберов таких коллективов как Caesarion (Loki), KSP (Lumi 2), Fable (Lumi 3), RAGE (Lumi 3, woe проекты), Stronghold (Реньювал). Последние 4 года руковожу своим небольшим комьюнити (порядка 40 человек), выступаем на лоурейт проектах РОру.

    Имею репутацию неадеквата, вызываю море недовольства и агры у "клевых" и "обиженных" посонов.

    А кто ты? НЕ то что бы я не знаю кто такой дед мороз, но пойми меня правильно, не поверю что старик с мешком подарков играет в Рагнароки.
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    В RAGE через постель попали?
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    покажешь хотя бы 20?
    и расскажешь на досуге, как тебя поперли из этих коллективов? ну как бы все в курсе, за что, просто интересно твое видение)
  17. Alie

    Alie Игрок

    [​IMG]
    Mаpшeль и Мяурицо нравится это.
  18. Фурион

    Фурион Игрок

    чё-то вспомнилось... [​IMG]
    Robin :) и Мяурицо нравится это.
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Доставило)
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Через скил.
Статус темы:
Закрыта.