WoE:SE 08.06.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем almaz108, 8 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alie

    Alie Игрок


    ИКС залогинься :D
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    реколили чисто меня. афкеры и вторые окна не в счет. и сколько раз повторять- скорпы это не гв гильдия на данный момент. на гв ходят 3 человека вместе с историками. хотя чего тебе обьяснять, у тебя же свое видение)
  3. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    kalibri left channel
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    у них ушей не было столько, сколько у вас. тактика- горит жопа жрем уши известна давно. не контрится но и чести не делает.
  5. Shadow Hunter

    Shadow Hunter Игрок

    он онлайн
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    быстро ты
  7. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    ихихихихи
  8. almaz108

    almaz108 Игрок

    сорь. над было дать акк другу.
    Мувики будут?
  9. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Игрался на браге, флудил в ТС. (= Иногда выбегал вперед и мне ломали балалайку \=

    ГВ было интересное, хорошо, что развивается ВоЕ на сервере, жалко что не смогли показать хороший состав на ГВ. (;

    Всем огромное спасибо!

    ЗЫЖ не снимал, не до того было. (;
  10. Rin

    Rin Игрок

    краб граву вместе с МШ не качал?
    Сколько импорубов ты насчитал у нас?
    Как можно считать считать сливом тактическое отступление с целью дальнейшего разворота.
    Мы сегодня показали нормальную для своего состава игру, люди учатся. Я рада, что ГВ понравилось всем.
  11. Краб

    Краб Игрок

    уже написали про основную тактику спарксов - или уши, или убегать через пол замка. даже если не учитывать это даунство, размывались, практически полностью, спарксы чаще, причем раза в 2. бесило отсутствие нитки и живого имполома, но это наши проблемы. нормальное гв, но +1 живой человек мог сделать его для нас лучше
    Athe1st нравится это.
  12. Краб

    Краб Игрок

    сладенькая, я бил имп после вашего первого слива на импе. бил имп после вашего 2ого слива на импе
  13. Rin

    Rin Игрок

    Ну вот, виз не такой уж плохой импоруб. Не стоит списывать их со счетов.
  14. Alie

    Alie Игрок

    Тактическое отступление - в рассыпную :D
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ох уже эти сопли. Сливы на импе. За все ГВ от вас на кафру улетели 1 раз и то после драки с Даркнесами. То что отходили и набегали на вас, как-то не тянет на "сливы"
  16. Краб

    Краб Игрок

    такая большая девочка должна знать работу гравы. в 3ий замес я стал прокидывать граву и получил азуру.
    робин, просто иди на пипетку
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в след раз тупо сразу уши жрите- все замесы затащите.
  18. Shadow Hunter

    Shadow Hunter Игрок

    ваш отход напоминал бег 2х мужиков у которых есть 15 минут добежать до канадской границы. Это был не отход, а: МЫ ВСЕ УМРЕМ !!!! БЕЖИМ НА ФЛАГ!!!! Бежали. Хвост попадал в паутину и зеленку.
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Давай я вот по ною про отсутствие МБРа. Представляешь что с вами было бы после каждой ганбы, был бы у на сот ХВ посерьезнее дамаг.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Фрагмент, зачем икс тебе дал хайд? Что бы ты свою фигню тут писал?
Статус темы:
Закрыта.