WoE:SE 25 май 14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кьюби, 25 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Не суди по себе. Сутками сидеть дрочить мобов...
  2. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Не ври) я сплю ещё!)
  3. Кьюби

    Кьюби Игрок

    А вообще, могу себе позволить достаточно неплохой онлайн сейчас и этим нужно пользоваться, не так ли?)
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Не обязательно. Просто когда ты получаешь люлей не плохо бы принять меры что бы не делать этого. Хотя если в играх тебе интересно насасывать, то у меня нет вопросов.
  5. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Щито поделать, если меры -- это не ходить на гв вовсе, пока не назадротишь достойный эквип и 99/6~. [​IMG]В играх бывает много чего интересного, просто человеки ставят себе разные цели и задачи, кто-то доминировать и убивать, кто-то пробежаться в ПвМ, кто-то пройти квесты, кто-то ещё что-нибудь. В конце концов, игрульки созданы для получения удовольствия, которое получаешь за выполнение выставляемых себе задач. Если ты ставишь себе невыполнимые задачи, то играть становится не так интересно, а то и вредно -- горечь поражения, это не шутки [​IMG]
    Enemy нравится это.
  6. Musss

    Musss Игрок

    Ну, ребята вроде как хотят и ходят на гв. И получать удовольствия бы им было гораздо легче, если бы они собрали состав. Шмот есть, лвл-ы есть. Может персов под гв нет, может еще что. Но врятли это проблема. Может им и нравиться просто так бегать, весело учавствовать в жизни сервера хоть как-то.
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    какие лвлы? какой шмот? и какая жизнь сервера? я всю прошлую неделю орал в мейн- го пати куда угодно. только своим составом в итоге и ходили, кроме пары раз- в абисс и в торе к нам кто то со стороны пришел. а если унас гоша не пришел- все, никуда не идем. так что не жизнь сервера, а жизнь исключительно внутри гильдий, на сервере никакой жизни нет. все патьки собираются внутри гильди , никому не нужно никуда идти, у всех все есть, все заняты.
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    то есть ссылок на другие топики было недостаточно? или что?
    Мяурицо нравится это.
Статус темы:
Закрыта.