WoE:SE 18.05.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 18 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    бгг на гв в среду было сначало 5 потом 6 человек против 12+ без окон)))) И то дошли несколько раз до импа) только вот пилить некому было, били так как могли)
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Бляяя. опять повылазили ссаные "отцы". Я даже не хочу расписывать насколько ваши 8 человек "страшны" для нас, потому что все опять свелось к тому что СПАРКСЫ ИЩАТ ВЫГОДУ. Какиким же мудаком и дигенератом надо быть что бы думать, что после всех проведенных здесь алгоритмов нащей Гильдией, нам не без разницы на замки сливы или чего вы там придумали.
    Вы слабы. Сервером, не сервером. Дно есть дно. Не надо позиционировать что мы сегодня чего-то испугались. МЫ НЕ БУДЕМ ПООШРЯТЬ ваши ссаные объеденения и гостевые вливания. Со Спарксов нет НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ИГРАЮЩЕГО ЗДЕСЬ. Вся Гильдия, до последнего человека пришла со мной и все кто с нами играет, играют с 1 лвл в Спарксах.
    Я не взял ни одного человека со стороны, ни разу никого не взял на гостевое. Все что вам предлогают, это делать и развивать Гильдии. Какого хрена, так сложно придти на ГВ. Любая Гильдия способна выставиться состав, но нет же,вы занимаетесь хуетой, которая сведет на нет все то, что мы до этого пытались создать. Просто стадо, безмозглое стадо.
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    [​IMG]
    Cradle и Enemy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.