Он-лайн свинья

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем кот Ик, 14 апр 2014.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  2. Rin

    Rin Игрок

  3. Slick

    Slick Read Only

    Чёто так сала захотелось... Но на ночь ведь неправильно(
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  5. Rw51c

    Rw51c Игрок

    :depression: Месяц не буду есть свинину в память о Глории! :(
  6. Slick

    Slick Read Only

    Но ведь свинина за месяц испортится! Это же просто неуважение к усопшей.
  7. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Т.е. усопших надо есть ? :(( Я против!
  8. Slick

    Slick Read Only

    Не будьте столь ограниченны. Надо пользоваться тем, что усопший принёс в мир, иначе его жизнь была бессмысленной. Так уж получилось, что в случае свиньи - это свинина. В случае человека - это могут быть как материальные (построенный дом например), так и духовные (например, его идеи, научные теории, художественные произведения) ценности.
  9. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Глория это не просто свинина! Она принесла в наши дома лучи добра. Благодаря ей мы стали мягче и теплее друг к другу!
    кот Ик нравится это.
  10. кот Ик

    кот Ик Игрок

  11. Rin

    Rin Игрок

  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  13. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  14. Котик ты подонок-не покупайте у него расход
  15. Red King

    Red King Read Only

    Больные ублюдки.
  16. грубый век-грубые нравы...
  17. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Ладно ребята не злитесь, зиму им все равно было бы не пережить... Но теперь есть опыт выращивания свинок, и возможно на след. год обойдется без жертв! P.S. в этот раз их было пять... Все говорят о возрождении сельского хозяйства - это происходит здесь и сейчас, и грустное видео убийства свиньи тому подтверждение! Реальность такова, что в этом деле не обойтись без крови милого создания, ведь для этого оно и предназначено...От себя могу сказать что убить свинку очень тяжело, особенно если привязался к ней. На след. год я буду участвовать в свиных делах только на условии сохранения ей жизни с последующим знакомством с мистером хряком(чтобы родились поросята). Убийств больше не хочу, ведь одна свинья приносит до 15 поросят, которых можно продать, а не убивать! IMG-20150508-WA0005.jpg
    на фото слева направо: Глория джуниор, Катаракта, Нора, Патриция.
    X нравится это.
  18. Rin

    Rin Игрок

    :lady /ho:выращивание свинок!
  19. wicked mood

    wicked mood Игрок

    занавес

    а потом те кому ты их продашь их убьют.