разыскивается Red Persik

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Devil van Horn, 5 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    и таки да- воровать плохо. а отвечать придется рано или поздно.
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Истории вот уже полгода. Где заява в полицию, или на худой конец, фотки разбитого лица персик?
    Bahamut нравится это.
  3. воровать плохо

    Беспочвенное заявление, точнее ханжество и лютая ложь
    все воруют, воровали, и воровать будут
    Это во-первых.
    Во вторых - вопрос морали опять же поднялся. Плохо, хорошо, кукареку. Человекоподобная гниль - самое прагматичное существо на планете, и его невозможно изменить в ту или иную сторону. Оно просто будет существовать, изменяясь под действием внешних факторов. Тем более, если какой-то конченный бомж что-то вякнет на форуме в интернете, точно ничего не изменится.
    Бог накажет! Не воруй, не лги, не пей! !!
  4. Не прелюбодействуй, не кради, не лги, не пей. Но если ты влюблен, то прелюбодеяние не грех, а уж если и красть, то у того, кто сам ворует, обмануть смерть — не есть ложь, и напиться можно, но лишь в минуты, когда счастье переполняет! (с)перто же
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    иди воруй чо. я понимаю, у тебя офигенная точка зрения. но с ней несогласно 99%, созданы статьи в уголовных кодексах всех стран мира. в некоторых африканских странах руки до сих пор рубят. за какую то там овцу сьеденную. у тебя хорошая точка, я могу придти к тебе домой и вынести все ценное? ты не будешь писать в полицию?
    и да, не знаю про какого конченного бомжа ты пишешь, мне же в итоге этого поста имущество вернули.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    так вернули все. вроде как.
    Мяурицо нравится это.
Статус темы:
Закрыта.