разыскивается Red Persik

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Devil van Horn, 5 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да индивиды наподобие тебя и еремы в принципе врядли добьются хоть чего то, ибо если ничего не пытаться- ничего и не добьешься. по статье- читафй внимательно. а то тебе скоро для делопроизводства нужно будет не менее 5ти свидетелей.
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Девил, держи нас в курсе состояния дел. Первый интересный тред на фриро за год.
    Vagic, Rw51c, Devil van Horn и ещё 1-му нравится это.
  3. GorShik

    GorShik Игрок

    ну у вас и драмы здесь, господа
    В о й н а нравится это.
  4. я щитаю тут нужно применить дедуктивный метод поиска
  5. между прочим у персика была седня активность в 10-48
  6. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    то есть мне одной интересна судьба украденных персиком карт, с драконами? :cry:
    Rw51c нравится это.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну тут все довольно очевидно. Конечно я бы не удивился, если бы девил пошел пиздить девушку из-за картона, который он возможно мог бы продать за 5к руб! (ну или во сколько он это "богатство" оценил). Но я не думаю что он больной настолько.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    не отвечаешь только ты. но ты видимо считаешь себя всеми. при этом ты совершенно здоров. ок.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    открой личку расскажу. а ты наконец надумала про ночь на пляже, с пинаколадой, креветками гриль и бурным сексом до утра?
  10. Rw51c

    Rw51c Игрок

    А я уж думал в картишки будете рубиться ¥))
  11. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    напиши вк чтоле))
    я у тебя в друзьях
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    только друзьях((( друзья ведь не делают горячий и страстный куни, поливая нежную розу любви шапмпанским и не доводят до судорог в ногах сочной , зрелой клубникой, которую потом делять пополам, сливаясь в страстном поцелуе!
    Мяурицо и thevoid нравится это.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это тайна!
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    чот ввиду сегодняшней истории- самому то мне понятно, наз надо) но тк карты все ещё не у меня на руках- заинтересованным особам отбой не давал. ибо моих учениц в зелике аж 5 чтук каким то макаром, вернее они соседки, загадки на самом то деле и нет.
    далее- я твой рот ласкал дибил. о какой бы сумме ни шла речь- по факту их у меня скрысили. своровали , если так доступней. статья есть такая. причем в УК РФ. то есть- это уголовно наказуемое деяние. когда то за сворованное то же яблоко- могли и руку отрубить. причем до не таких уж и давних пор. суть не в стоимости, суть в поступке- украсть чужое, не свое.
    человек думает, что не извинившись, никак в корне ситуацию не поменяв, ему все сойдет с рук. нет, это не так. так что карты переданы моему человеку, но пока что никаких отходов комтентным людям я не давал. и если найдут- полетят те самые 3ое суток в ивс без обьяснения причины. и не один раз.
  15. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    когда я была мелкая одна девочка на даче cпиздила яблоко
    сожрала его я :friendly: кому из нас отрубили бы руки?

    #моекриминальноепрошлое
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в современном мире- повезло, что солью в жопу не пальнули или собак не было дворе.
  17. Rw51c

    Rw51c Игрок

    То что ты говоришь немного отличается от реальности, к сожалению ^)
    Ты походу сериалов про Мухтара пересмотрел :)
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это ты пересмотрел. вор есть вор. нету оправдания на какую сумму и что конкретно человек любезно позаимствовал. своровал- отвечай. вот это реальность.
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    и дополню так- сила не в правде. правда стоит за силой. не надо смотреть тупые видосы. человек меня обокрал? обокрал. как с ним поступать- решать мне. могу отдать в руки правосудия, могу отдать в руки компетентных, но в доску своих органов. но и в первом случае правосудие будет вершиться через упомянутых во втором пункте. типа я с просто так злой? челоек обворовал, морозил полтора, пока я пытался решать мирно. в итоге свелось к тому, что я хз кто. то есть я считаю, если не будет публичного извинения, то бдет демонстративная порка. она сделала все, чтоб усугубить свое положение. крыса ласканая, воровка.
Статус темы:
Закрыта.