разыскивается Red Persik

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Devil van Horn, 5 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    У меня есть колода Эльфов 9 редакции. Могу продать :friendly:
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в тему кучи картона стоимостью 300 р- я малость вчера лоханулся с подсчетами, не посмотрел стоимость бустеров. бустеры нынче по 150р штука в среднем. с учетом таких цен- одна карта стоит 10 рублей. итоговая стоимость- 25000 рублей чисто по факту. экспертиза даже если вломит закупочную стоимость карт, не сможет скинуть цену больше, чем в 2 раза.
    http://shop.mymagic.ru/?route=product/category&path=26887
    это у меня уже из башки вылетели цены по бустерам и прочему. даже если брать стоимость базовых наборов- самая маленькая цена набора 600 р , что собсна потверждает цену карты в 10 рублей.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну вот в наборе есть эльф дека 5ой редакции, 6ой редакции и эльфятник урза легаси. и моя играющая колода легендарок , набранных с разных сетов урзы. карт выше 7ой редакции не было.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    поправил первый пост.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    юрист хреновый из тебя. честно. состав преступления на лицо. свидетели имеются. основания для возбуждения процесса- тоже. а то, что пишешь ты- уже относится к разряду судебных прений и будет решаться в ходе процесса. доказать будет достаточно просто. особенно учитывая то, что карты все старые. ей знаешь ли было на тот момент лет 8-9. да и так, потыкать по фрирачику- кто то да подпишется, со сходки в том же одинцово, когда я при народе предложил ей взять драконов из карт и дрейков. тогда забили на вопрос, ибо листать все карты слишком долго и муторно, не во время сходки галдящих угорающих рошников такими делами заниматься.
    я понимаю твою привычку спорить на голом месте и что то доказывать не шаря в вопросе. но тут ты пальцем в небо тыкаешь. я смогу достаточно большую доказательную базу подвести. или ты думаешь я на голом месте создал топик, мол верните карты Т_Т??? топик-чисто шанс решить дело мирным путем. а об остальном я уже заранее позаботился и проконсультировался.
    если что- тема с возвратом карт была поднята год назад. последний диалог состоялся полгода назад. неужели ты думаешь, что я за это время не обдумал возможности по возврату карт?
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    максимум экспертиза даст закупочную стоимость на момент передачи имущества персику. а ты знатный фантазёр!
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    налицо добровольная передача имущества при свидетелях. т.е. "дарение".

    АХАХАХАХАХА
    нет


    я думаю, что ты до конца не осознаёшь, что твои шансы получить карты минимальны. а вот встречный иск получить шанс куда выше. за публичные угрозы. которые ты здесь, при свидетелях, публиковал.
    какой-то ты всё-таки глупый.
  8. almaz108

    almaz108 Игрок

    я думал на лицо сдача в аренду.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    передача в дар лол, без комментариев. было дано во временное пользование. не строй из себя компетентного в тех вопросах, в которых не шаришь.

    уверен , что никто не подпишется? ты уже промахнулся.

    публичные угрозы? покажи угрозу, ткни пальцем.кстати этой темой ты только показал, НАСКОЛЬКО ты некомпетентен.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты в принципе понимаешь, что даже закупочная стоимость будет являться серьезным ущербом? и опять же, не путай теплое с мягким. ты толкаешь темы, которые могут иметь в суде. то есть ты тем самым признаешь, что дело дойдет до суда? а то складывается впечатление, что ты хочешь меня убедить в том, что тут даже состава нету. ты как нибудь определись, какую именно мысль ты хочешь высказать.
    в любом случае, я считаю, что мой адвокат несколько компетентней тебя. не знаю, откуда у меня такая мысль, я наверное все таки глупый и не осознаю того простого факта, что ерема профи во всем. и разбирается в вопросе всегда лучше компетентных людей.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    если ты возьмешь в аренду любое движимое имущество, или примешь его во временное пользование( разницу между этими понятиями надо обьяснять?) , то в случае его невозврата , то есть присвоения.... дальше развивать мысль?
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вообще, я так понял, что ерему можно смело обворовать. он не будет предпринимать никаких контр мер, а будет с унылой рожей твердить, что все тлен. голову вообще включить пробовал? человек вор и есть целая организация, которая занимается такими вопросами. их конечно тоже считают ворами и жуликами, но с кем поведешься...
    almaz108 нравится это.
  13. WallisS

    WallisS Игрок

    У меня есть комплектики карт старой редакции ^__^ насчет редких там не уверена, я их раздарила все вроде, но кой чего осталось, если интересно - могу покопаться.
    А по делу - ты вряд ли что-то докажешь, у нас в стране на эту тему твердые законы. Документов нет, даже неофициальных, которые кстати нынче не сильно-то действительны, одного свидетеля мало. Проще договориться.
  14. Ginger

    Ginger Игрок

    всё зависит от адвоката, как раз у нас в стране доказать можно всё, что угодно.
    Devil van Horn нравится это.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    договориться- игнорит.
    все вопросы в тему получится или не получится решает мой юрист.
    копаться не стоит, мне чужого не надо. я свое достану. мне не ради поиграцца- наигрался.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вот первая разумная мысль.
    людей которые случайно рядом оказались сажают, а виноватого типа не посадить...
    советчики не сталкивавшиеся с уголовными делами прошу вас- не пишите бред, если не знаете, как дела делаются.
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    мамка твоя в рожании людей некомпетентна
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в мировом суде?)
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    то ты в суде работала, то за полицию говоришь. да и раз работала в курсе, что и примут, и рассмотрят, и найдут.
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    только проржутся сначала и нафиг пошлют, а так да, примут
    Rw51c нравится это.
Статус темы:
Закрыта.