WoE:SE 02.02.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 2 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rin

    Rin Игрок

    Твой сарказм такой смищной, наверно отхватишь пару лайков за сообщение от этих гопников
  2. Fiori

    Fiori Игрок

    ты им ректально даешь или классику практикуешь?
  3. Rin

    Rin Игрок

    О боже, человек-шутка, прекрати
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ваще норм, робин слился и позвал тьолку на защиту ахахахахахаха))))))))))))))
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ректально слишком сложно, в рагнароках не дропается такое.
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Ибать ты шлюпка. Твоя мама мне шас под столом практикует
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    о, робин назад залогинился.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    прально, нехорошо с чужих акков писать.
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Ты не хочешь отпускать меня спать. Видя как ты лайкаешь посты этого жополизного имбицила, я понял что ты мне больше не нравишься. Скажи, насколько нужно быть некчемным что бы соглашаться с той хуетой, которую он пишет?
    Не разочаровывай меня, детка.
  10. Fiori

    Fiori Игрок

    Нда, вот что бывает когда у людей конкретный недотрах. Хотя судя по фото не удивительно. 2 парня, одна баба и их друзья гениталии, но так и не смогли придумать куда их пристроить.
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Завязывай. шлюпка и посредственный идиот, тебе не компания. Давай лучше с того с чего начали, а то у меня последнии несколько страниц, прям кровь из глаз от вашей солидарности.

    Хотя возможно, вы шведская семья? Вы свою шлюшку по очереди долбите или она вас страппоном гоняет?
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    так никто из вас не ответил- да или нет, а пост реально вин, причем эпичнейший. поименуй по фото и я так и быть, отменю лайк.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    страпоном офк, как можно живую женщину, писькой...
  14. Rin

    Rin Игрок

    Судя по шуткам про страпончики и аналы, недотрах тут только у тебя
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Иди борщ готовь, с твоим iq дальше анальных шуток у тебя дела не пойдет.
  16. Fiori

    Fiori Игрок

    да не куда уж мне, до сарказма. с такой бравадой брошено "мы члены гильдии". видимо после этого достижения жизнь full & complete. по вашим унылофэйсам это видно.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    по этой логике у меня недотрах, недосып, недопив и суицидальные склонности. а у тебя судя по аватаркам и подписи- отсувсвует какой либо вкус. вообще.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Ты завязывай. А то она на форуме все про анал до недотрах. Совсем крыша у овцы съехала
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    так чо, фотку поименно назовешь?
  20. Fiori

    Fiori Игрок

    а ты кроме анальных шуток ничего и не понимаешь, только на них и провокаешься. кому еще брощ варить с такими умозаключениями?
    ах я забыла, ты у нас Ванга, пронзатель пространств. знаешь кто кого как и где, когда зачем и почему. куда нам смертным.
Статус темы:
Закрыта.