WoE:SE 02.02.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 2 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В о й н а

    В о й н а Игрок


    шапку ему на гв подарил xD
  2. Гилдор

    Гилдор Игрок

    ну.... тогда находи плюсы. зато чел позитивно мыслит. правда фантазия слишком неуемная, но в принципе сойдет для сельской местности.
  3. Краб

    Краб Игрок

    хз скоро весна. да и то, что я увидел за 10 минут гв - полнейший анскилл. правда не было робiнов, но я сомневаюсь, что они изменили бы исход
  4. Гилдор

    Гилдор Игрок

    как зовут брюнетку слева?
  5. Краб

    Краб Игрок

    как насчет анала? ну плиз
  6. Fiori

    Fiori Игрок

    плюсов море, он еще и пронзатель 150 lvl. всех нагнет, про всех все знает. наверное знает в каких мы трусах сейчас все одеты и что ели на ужин. вот он что-то молчит, и я так и не узнаю подробностей о своей жизни, и жизни немногочисленных обитателей нашего уютненького, и кого из них он успел нагнуть находясь под действием чего-то психотропного. :cry:
  7. Краб

    Краб Игрок

    это походу ласканый нищеброд фэ был. если ты о первом гв
  8. Гилдор

    Гилдор Игрок

    кому ты про весну заливаешь, тебе трахать некого, ток в ро дротить. а то я прошлый раз только от даши внезапно услышал о гв и то пришел под конец, погулял 10 минут в замке, поржал и свалил. с другой стороны - чаще солянки, реже робины и мб кто нить на фан придет. короч думай, думай.
  9. В о й н а

    В о й н а Игрок

    да, на первое гв вы собирались
  10. Гилдор

    Гилдор Игрок

    не, такому ни один барыга не продаст ничего. понятно же, что чел его с потрохами сдаст не потому, что приняли, а просто ради понту.
  11. Fiori

    Fiori Игрок

    тебя каким страпончиком жахать, лапушка, силиконовым или стеклянным?)))
  12. Гилдор

    Гилдор Игрок

    я как сказал что ибацца не с кем как в воду глядел.
  13. Robin :)

    Robin :) Игрок


    То-есть, то что ты пишешь xyUTy, - ты здоров? А я уже задрод и нездоров. Хотя у меня всего лишь несчастный снип 93 уровня. Больше я тут никого не выкачивал да и вообше в РО играю сравнительно мало.

    Кстати меня забавляет твоя политика. Мы же так весело срались, почему ты начал искать себе союзников, обсуждая мою персону с 3-ми лицами? Неужели ты осознал всю свою слабость и начинаешь играть в "адеквата". Прошу тебя, перестань, а то я тоже начну вести себя "хорошо"
  14. Гилдор

    Гилдор Игрок

    цены аренда на стеклянный? мне на пару дней, не больше. и толстенький ли?^^
  15. Fiori

    Fiori Игрок

    судя по нему он сам мешает, заделился бы, на радость людям))
  16. Краб

    Краб Игрок

    видишь у меня тут поклевка
  17. Гилдор

    Гилдор Игрок

    мне писать хуиту можно, у меня справка есть и один акк в пермабане, второй завтра разблочат.
  18. Краб

    Краб Игрок

    а ты игривая, ихихи
  19. Гилдор

    Гилдор Игрок

    да зимой на мормышку норм не ловится ничего. жди лета, фигачь блесны.
  20. Fiori

    Fiori Игрок


    Лунь, ты уж определись, или ты папка всея ру рагны, или ты дно играющее всего ничего и то унылым снипом.
    Теряешься в показаниях как стукач на допросе.
Статус темы:
Закрыта.