WoE:SE 02.02.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 2 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fiori

    Fiori Игрок

    тогдакажетсявыкого-тоупустили...
  2. Краб

    Краб Игрок

    сколько громких слов. я так понимаю, робин появился на гв арене фриро2, когда абсолютно все ушли на другие проекты. другими словами, няшка катала еще более убогих няшек. или это все его анальные фантазии? когда я заглядывал на форум и в игру, то видел понты ффф и их флаги. КТО ЖЕ ТИ РОБЭН?7
  3. В о й н а

    В о й н а Игрок



    флаги ффф уже не один год, гв началось лишь с недавних пор (замки слиты) ... ФФФ владеет пронтой (на это гв никто последнее время не ходил), у ФФФ 1н из 2х замков в юно, но как я уже писал (слит)
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я помню, что ты у нас была. С тех пор, я довольно сильно пересмотрел приоритеты и требования к людям, которых я хотел бы у себя видеть. Было непросто, но шас я создал именно то, к чему стремился. В этом году частично даже новый год вместе встречали.
    [​IMG]

    Привет. Тебя звали поГВшить. Вопрос почему тебя хватило только на последнии 10 мин, когда мы просто ушли с ГВ. Не видел смысла в этих дачах. Флаг, у этого рака чернобелого лишь потому что, как только он спалил что на ГВ никого нет, тут же помчался "ВоЕвать"
  5. Краб

    Краб Игрок

    до того, как я собрал солянку в мае, пробежал глазами гв топы. было пару коровок, которые после ухода оставили замки ффф. т.е. год или сколько там, замки принадлежали ффф. потом 4 месяца практически всегда все замки были за моей солянкой. я оставил 2 эковых замка, в которые сели ффф. так когда появился нагибающий робин?
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок


    https://forum.free-ro.com/threads/44027/
  7. Fiori

    Fiori Игрок


    Прости щито? :zombied:

    Авторитетно заявляю, у Робина явно нездоровая фантазия. Выдумывает то чего и на яву то не было.

    Robin, няша, я о вашей великой ги даже слыхом не слыхивала до этого срача. Играла на первом фри и только в фанги художников, об этом даже Иксе знает. А на второй пришла только месяца два назад и сразу ушла к ффф. Так что каким боком тут ты и твоя нетленная, я даже не представляю. Может я тебе снилась?

    зы. на счет упустили имелся в виду ты сам. facepalm еще все разжевывать надо. по одному твоему поведению тут видно что ты сам прекрасно соответствуешь описанию того, кого собираешься отсылать на мужской первичный. задумался бы об этом сначала.
  8. Краб

    Краб Игрок

    случайно зашел за 15 мин до гв. мне "гвшить" соло? при всем желании, я не смогу достучаться до людей, которые были летом
  9. В о й н а

    В о й н а Игрок

    была только Маршель из коровок, замки были у нас, потом мы ушли на мяу, по моему возвращению замки были у ффф, потом пришли вы, собрались на гв, я помог чуть одеться вашему минику и на время перестал играть (тогда я был в составе ффф уже) .... сходил на 1о гв2.0 против вас (неудачно) .... потом опять пробел, начав играть на фриро, замки были у ффф, а яки как мне рассказали ушли с сервера. Я ушел к скорпам, спустя время подтолкнул всех к гв, взяли пронту, взяли юно.. позвали робина на гостевое. в результате, в данный момент 3 тела от скорпов ходит на гв, и 2-3 тела от спарксов (хотя статистика мб уже и поменялась)

    ну как-то так...
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Levie Была такая профка, если я ничего не путаю. Может что-то путаю. Только к чему твой пост про "тогдакажетсявыкого-тоупустили..."
  11. Краб

    Краб Игрок

  12. Fiori

    Fiori Игрок


    ага товарищ, путаете, а Attack on Titan, помимо меня еще пол мира посмотрело, миллион вариаций и ников Levi и до этого имелось.

    на счет упустили имелся в виду ты сам. facepalm еще все разжевывать надо. по одному твоему поведению тут видно что ты сам прекрасно соответствуешь описанию того, кого собираешься отсылать на мужской первичный. задумался бы об этом сначала.
  13. Гилдор

    Гилдор Игрок

    да я тут полвечера с этой фантазии валяюсь, все норм) не обращай внимания, там по фотке понятно, что чел малость нездоров на почве задротства)
  14. Гилдор

    Гилдор Игрок

    ибо никто не стремится?
    Fiori нравится это.
  15. Гилдор

    Гилдор Игрок

    кстати если надумаешь собрать что то- пиши. правда в асечку я не выйду, пошли вы с 07 в баню.
  16. Краб

    Краб Игрок

    про нагибающего робина ты так не ответил. а на браге у нас был громф, вряд ли ты мог ему помочь)
  17. Fiori

    Fiori Игрок

    меня больше радует как он лихо это все придумывает, особенно что, как и когда делали абсолютно не знакомые с ним люди. фанфик райтер 90 lvl
  18. Гилдор

    Гилдор Игрок

    размер шрифта и имхо даже порка ремнем не поможет. если человек дурак- это по жизни.
  19. Fiori

    Fiori Игрок

    я верю в лучшее в людях, честно. у меня день рождения недавно был, я вообще необычаянно добра сейчас)
  20. Гилдор

    Гилдор Игрок

    ваще приперся блин краб, теперь с краба лулзы не половить( каламбур маза фака
Статус темы:
Закрыта.