WoE:SE 02.02.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 2 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гилдор

    Гилдор Игрок

    я начну скоро такие сообщения от тебя помечать как нарушение. мб пара дней рид онли даст тебе время подумать и почитать правила форума. или хотя бы- научит смотреть в заглавие топика. можешь для себя сделать пометку, что прежде , чем выдать такую фразу- надо прочитать. оффтопик, обсуждение гв и бред - не лучшие места, где ты можешь выдавать *умные* мысли. реально, первый раз то понятно, не элтон джонас, но ты чот зачастил. понравилось?
    Robin :) нравится это.
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Больше походит на какие-то унылые оправдания истиряшего человечка, который утверждает что бухал с парой тысяч человек.
    Мы конечно можем продолжить дальше мерится эпичностью (не стоит, ты проиграешь). Но мне очень интересен один момент, ты действительно настолько тупой, что не видишь очевидного стеба?
    С тобой сидят, развлекаются, а ты такой берешь и начинаешь плакать о том, что ты пропитый алкаш, бухающий с каждым встречным-поперечным из РОкомьюнити (каждым вторым, по твоим словам).

    Потом ты начал оправдываться почему ты не знаком с этой самой половиной комьюнити. Нет, ну ты умиляешь меня... Эти люди, у которых мир крутится вокруг одного единственного сервера, а РОкомьюнити по их мнению, это с 10 их знакомых. И перестань так расстраиваться. Конечно обидно что ты так стараешься, а все банан на это клали, но ты не одинок. В конце концов, вот шас ты меня развлекаешь и в каждом твоем поте больше и больше серьезности и обиды.

    Я прям чувствую как твоя сушность затралилась
  3. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Devil van Horn
    Krelian нравится это.
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Это типа срыв покрова?
  5. Гилдор

    Гилдор Игрок

    новость года просто.
  6. Гилдор

    Гилдор Игрок

    чот ты уже спустился на невнятную ахинею. попустись малость, потом пиши.
  7. Гилдор

    Гилдор Игрок

    ваще ньюфагам чот обьяснять порой прикольно, но тут понял, что во первых- смысла не имеет, во вторых задрало)
  8. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Шутку удалил - надоела!
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Я ПАБЕДИЛ?
  10. Slick

    Slick Read Only

    Вот мне тут вспоминается одна детская сказка...
    Плывёт значит Ивасик-Телесик на лодочке по реке, а навстречу ему плывёт огромная куча говна. И говорит ему человеческим голосом - "Ивасик-Телесик, я тебя съем!". "Нет!"- отвечает Ивасик-Телесик -"Это я тебя съем!". И съел Ивасик-Телеск огромную кучу говна. Так добро победило зло.
    Выводы делайте сами. Копирайт не мой.
    SelfTitled и Krelian нравится это.
  11. Гилдор

    Гилдор Игрок

    о, забыл на этом акке слика в положеное место засунуть.
  12. Гилдор

    Гилдор Игрок

    ты даже на пустом сервере не можешь своей гигиги вынести двух калек бухих, победы- не твое.
  13. Robin :)

    Robin :) Игрок


    про тебя
    http://cs419331.vk.me/v419331186/3fd7/-5y2yDkUzLM.jpg
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Я могу, просто они на ГВ не приходят :depression:
  15. Гилдор

    Гилдор Игрок

    отличный ответ ГМа- Я вместо МЫ.
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Моих посонов кое-кто называл Робинами. Я люблю своих ребят, правда. Да и у нас никто не страдает завышенным ЭГО, как у меня. Так что все окай, никто не обиделся.
  17. Fiori

    Fiori Игрок

    это типа в паре все общее?) мы/наше - мы лажаем/наш позор
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну вообше да. Коллекти очень важная составляющая любой Гильдии. Даже если посан мега скиловый, если он не вливается в коллектив, то он просто фраг для оппонента и обуза для Гильдии.
  19. Fiori

    Fiori Игрок

    И в твоей милой ги от него избавляются путем отрывания головы и выедания хребта, дабы не позорил перед общественностью? :friendly:

    thisissparta
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Нет, у нас все очень классно. Если человек не умеет слушать и ставит свои потребности выше коллектива, он идет на мужской половой орган. Но обычно те кого я беру, уже не уходят. Но и беру я редко, правда.
Статус темы:
Закрыта.