WoE:SE 02.02.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 2 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    если бы ты видел, кто меня самоудовлетворяет, у тебя бы на таких девочек уже не встал. наверное оно и к лучшему.
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Ну она пытается мне тут че-то доказывать, потому доебалась к выражениям лиц на фотках (при этом я бы с радостью оценил ее ласкалник), отвечает гифкамии вообще все что она тут отписывала слишком тупо, глупее посты только у даркнеса.

    Что тебе еще надо в качестве доказательств?
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Ну видя твою фотку с катарами, то, должен предположить, что тебя удовлетворяют те, кого ты ловишь в подворотне.
  4. Fiori

    Fiori Игрок


    лол, ты считаешь что похож на Ивана Реона? sirsly ? да на той убогой фотке совкового интерьера ни одно табло рядом не похоже. но за лулз спасибо. теперь мы знаем что ты себя еще и красавчиком мнишь.

    [​IMG]
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    оу. ты на работе глазки красишь?)
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Кто "мы" то, шалава? Тут за тобой никто не стоит. Ты теперь решила мою квартиру обсудить?
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Я могу постараться ради тебя.
  8. ОФФТОП
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я стою. проблемы?
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    постарайся. для начала сдушой научись глотать длинные предметы цилиндрической формы.
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок


    А теперь пошел и сел, пока тебя не вызвали.
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    маму шатал
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    чот ты развякался. мамка на работу ушла, борзеешь?
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок


    давай ты не будешь втягивать меня в свои игры по облизыванию арматуры. Мне все равно, но это правда довольно мерзко.
  15. xDamoSx

    xDamoSx Игрок

    Как много флуда, создайте отдельную тему про жизнь робина и его "Бурных фанатов".
    Но есть и + гв топик немного ожил...
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Моя мама спит, а твоя уже у меня под столом работает.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    у тебя под столом смотрю работы много. много фапаешь мало убираешь?
  18. Rin

    Rin Игрок

    Топик слился в УГ и мамоебство, я в этом не участвую
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    мамоебить начала ваша гигигиги, ибо больше ни на что не способны. терь заливай да. на фото ты норм смотришься. очки тебе очень идут.
  20. Rin

    Rin Игрок

    А я и не говорила, что не мы начали. Если Робин хочет, пусть развлекается как ему вздумается, это не значит, что я буду его в этом поддерживать. Я не в восторге от таких щюток
    Что касается того на что мы способны, а на что нет. В данных реалиях мы как минимум способны собрать немного народа для того, чтобы расшевелить этот раковник. Но к сожалению Робина ценят после смерти после того как он ливает с сервера. Мы приводим людей, нам же показывают невероятный скилл выдержки, дождаться пока вражеская гильдия уйдет, чтобы потом взять все замки. Гениально
    Ребятки провели веселое ГВ
    я бы сказала так - Вы не реализовываете наши возможности (ну не в смысле именно ты, нутыпонял)
Статус темы:
Закрыта.