Пропали все умения крео после прогулок по Люти. Даже FlyWing не действует, но садиться и в склад зах

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем dmitry2560, 13 янв 2014.

  1. Slick

    Slick Read Only

    Ну кагбэ речь не о тех временах, когда гомункулов небыло, а про нынешнее состояние. А в нынешнем состоянии я не вижу смысла качать дансу, если не играть ею в пати... В пати же весь кайф. А соло я и хантом побегать могу. А так-то да, дексовая данса вполне может самостоятельно качаться(не с кнутом! Кто первый сказал про кнут? закидаю какахами!). Просто, возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что идеальная данса для патьки - инт/вит (для гв хз, там наверно ещё аги нужно? Или нет?), а вот инт-вит данса не покачается соло ни с кнутом, ни с луком.
  2. WallisS

    WallisS Игрок

    инт вит дансерка с листочками и феном отлично покачается на анубах, при учете что шмот и руки имеются. Все так же инт вит дансерка (о да, жуткий изврат) с хитрющим луком на хит и процентарный дамаг медленно и занудливо прокачается даблами.
    К слову о кнутах, на одном из хайрейтов собирала агильную дансерку с критовым кнутом, вышло забавно.
    Это все примерно как кач 1-99 на порингах, на любителя-извращенца :)
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    путаешь с долбозаврами из своей гигиги если что. у вас там испир палы явно, и инт лак даксы ( КРИТЫ ЗАТО ОЛОЛО!!!) и все такое. усхони.
  4. Slick

    Slick Read Only

    Вот-вот. Давайте не путать кач с извращениями.
  5. dmitry2560

    dmitry2560 Игрок

    не торопись, пиши яснее, больше русского языка. я знаю, у тебя всё получится!
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Хехе, даже не заметил этот вброс.

    Я бы мог послушать про "правильные" билды, если б не одно, НО. В РО сейчас почти на всех профессиях один билд. Хотя тебе наверно приятно вспоминать всяких разных говнарей, с которыми ты считал себя классным... но прости, бро, это было давно. И шас ты и твои гигиги просто куски хныкающиго форумного говна ^_^
    И думаю, до уровня ребят мой Гильдии, тебе и подобным, как минимум пару лет усердного дроча в эти пиксили.

    Хотя кому я пишу, ты же в бане...
    dmitry2560 нравится это.
  7. dmitry2560

    dmitry2560 Игрок

    блин! Как редактировать название темы? Подскажите плз!
  8. Гилдор

    Гилдор Игрок

    в ро нету одного билда, даже касаемо той самой дансы, только на гв пара билдов идет. то, что ты думаешь, будто твоя гигиги и ты сам стоят хоть чего то- похвально, но очень далеко от действительности. и в тему хныкающего форумного говна- похнычь про регистрацию, похнычь про отсуствие соперников на гв, а потом выдай ещё такой же мосчный аргумент. ребята с твоей гигиги были размыты в пару гастов, когда я по фану на гв зашел, так что тут аргументация ащще в небеса улетела.
    с этого поста вывод один, достаточно печальный- увидел бан, решил повякать. сченок)
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Привет ноунейм. Каких ребят ты размыл с пары гастов? Мои ребята на ГВ ходят по ЛП, или тебе приснилось что ты кого-то размыл?
    То что ты даже отдаленно не знаешь, что из себя представляют Спарксы, говорит лишь о том, что ты ссяный ноунейм, которого взяли в какую-то гигишечку, котороя когда-то как-то раз кого-то там нагнула, и ты решил, что это дает тебе право открывать свою вякалку на ГМа одной из сильнейших лоурейт Гильдий рукомьюнити. Мои слова шас не голословны. Да, мы не участвовали в ВоЕ проектах, но успели поиграть на всех значимых лоурейт серверах последних 3 лет, где мы неизменно показывали качественную игру и стабильный состав.
    Так что залезь в ту дыру откуда вылез, мерзкий балабол и продолжай кого-то там размывать гастами.
  10. Гилдор

    Гилдор Игрок

    АХАХАХАХАХАХАААА НОУ ФАКИН КОММЕНТС)))))))))))))))))))
    WallisS и Krelian нравится это.
  11. Гилдор

    Гилдор Игрок

    я и забыл, что робин из тех дурачков, с которыми порой забавно)
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да, я классный. Это как бы очевидно. Просто я немного нескромный.