Tree of Savior (Project R1)

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем GhostEyeS, 15 ноя 2013.

  1. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    ну так что, бандиты?
    кого из вас я увижу в дереве?
  2. Никого
  3. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Тебя я бы еще лет сто не видел, мой ласковый и добрый друг xD
  4. Арктус^

    Арктус^ Игрок

  5. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

  6. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Наконец-то определена дата открытого бета теста международного (Steam). Она пройдет в три этапа, если точнее, то четвертым будет бесплатный доступ к игре - 21 июня 2016 года.


    [​IMG]
  7. кот Ик

    кот Ик Игрок

    блин, еще не успели сервер открыть, а уже плати
  8. все хотят кушать. Можно не платить и начать со всеми
  9. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    На самом деле, их там уже конкретно так фаллосами закидали.
    Есть ли смысл платить - большой вопрос, т.к. это должен был быть именно US сервер, по сути. И непонятно, можно ли будет перенести потом (ранее писали, что нет -- правда, вообще непонятно, будет ли датацентр в европке ВООБЩЕ). Заплатить 50 баксов ради чара, которого потом придется бросить? Ну хз.

    В данный момент разрабы дали по тормозам и сказали, что пересмотрят свои планы.

    ИМХО очень много непонятнок пока, будем ждать объяснений.
  10. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

  11. мне кажется довольно распространена идея платного раннего доступа. таким образом тем кто совсем не терпится, кто хочет сделать обзор быстрее других заплатят для той или иной выгоды. Это адекватно. На счет суммы...для разных стран ценность разная, у разных людей разные доходы и приоритеты(какой то крутой бизнесмен с миллионами в кармане отдал бы полтос бакинских не думая, но оно ему надо вообще?). Ну и расчет в большей степени на "местный" контенгент. Наверняка сервер в другом регионе появится только после успешного развития, а это будет видно не сразу
  12. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Да ладно вам. Вон Вов - вообще подписочная игра. Люди качали чаров на европейском сервере пару лет. А потом, когда разработчики поняли, что на 4рех серверах 90% русских и они там гнобят бургов - сделали русский сектор с локализацией и перенесли всех персонажей.

    На Америке может мешать играть пинг, но думаю, как только откроются новые сервера - разработчики откроют бесплатный перенос (который потом станет платным или будет закрыт).
    Владимир нравится это.
  13. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Ну я то куплю в любом случае, ибо безыгровье. Но уж точно не стоит надеяться на то, что "это же логично, полюбому введут". Увидим, в общем.
  14. [​IMG]
  15. позвольте в целях самообразования узнать хто ета?
  16. Зигмудн Фрйд)
    Шустрый веник нравится это.
  17. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    ждем нового анонса от имц.
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Заплатить денег, чтобы помочь разработчику провести бета-тест, я воздержусь.

    Там был бесплатный перенос на ру_рилмы и 2 месяца игры в подарок. Как вы догадываетесь, 2 месяца халявы сделали переход весьма добровольным. Русские гильдии остались на англоязычных серверах, но не находятся в топе. Лучшая гильдия РФ в среднем занимает 3-4 строчку по Миру.