AHK. Области применения

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 13 ноя 2013.

  1. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Ага и опен кору запустить. Или ахк бота новиса. Мая перпл через грф? Рили? За все время игры не разу не видел, может покажешь? Через впе/рпе делалось и через метху, но тут блочится защитой.
    Red King нравится это.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Да тут ты прав. Про маю гон, зарапортовался. Ну суть прост в том что если челы самым наглым открытым образом нарушают в моде грф и кликерах, то мало что мешает нарушать в большем. Кстати а в чем проблема сделать ахк бота без замены грф? Просто выбираешь пиксель моба, цвет которогл отличается от общей цветовой гаммы локации. Вингаешься и выполняешь поиск пикселя с нужным цветом, таргетишь и даешь пару дублей. Повторяешь до конца вингов, потом заново. У меня лежал где-то визуальный пёрл-бот который не пиксель искал, а целого моба по набору спрайтов. Как экземпляр для изучения. Типа на мотре кто-то платно изготавливал таких.
  3. Nikox

    Nikox Игрок

    такая дичь эта защита наша, когда тебя клюют 5 мобов с хорошим аспд и еле можешь сдвинуться с места, хоть у тебя апм за 300 без пилота - пальцем

    есть ещё такая фишка сервера, чтото вроде "вне ренжа скила иди на краник",
    допустим скил который юзается за 3 клетки от чара иногда просто не юзается - чар подходит к клетке и стоит, и чтобы он юзнул тот самый скилл надо нажать на неё ещё раз

    на всех серверах без исключения была фишка рогом - юзаеш бекстаб в моба который бежит на тебя
    моб заходит в спину, а ты к нему - бекстабиш ВСЕГДА
    у нас такой фигни не прокатит

    защита от кликеров, ага, никто не юзает
  4. Red King

    Red King Read Only

    Макарёёёк..... Я думал это у меня клава глючит... Реальная шняга. 30% попыток забовлингбашить пачку хаев стабильно заканчивается шагом прямо в середину пачки и отгребанием на половину хп ни за что. Если это икс намудрил, то он Munak однозначно, увы. Блин зря вообще я об этом узнал. Раньше просто нервы трепались и ладно, а теперь еще ненависть к иксу возродится...
    M9lso нравится это.
  5. Nikox

    Nikox Игрок

  6. Alie

    Alie Игрок

    кек
    DeIVIoN и kop6en нравится это.
  7. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Что вы все приеба.сь к серому миру и пилоту? Какого-то убер превосходства ни то не другое не дает. С серым миром ок играть на гв плюс помогает тем у кого борода с компом также есть грф в которых вырезаны все скилы дабы не грузить комп. Т.к на гв в которых участвует не полторы колеки, а по 30+ игроков довольно сильно начинает проседать фпс.

    Хотя зачем я тут что-то объясняю. мне положить на ваше нытье про это, тут большая часть отписавшихся к гв не относится.У меня все.
  8. Red King

    Red King Read Only

    Но ведь это вранье. У меня на 1 ядре 1 ггц, 1 ггб озу, игма 3000, samsung n150 на 1280 разрешении ни разу не лагает гв без эффектов. Смотрю на ваши замесы со стороны, фпс не проседает ни на еденицу.
  9. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Гв. "Без эффектов". У меня все.
  10. Red King

    Red King Read Only

    Зачем эффекты, если есть рцх?
  11. Red King

    Red King Read Only

    И стоп стоп!!! То есть без эффектов у тебя - все, а с серым миром не все?)))
  12. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Рцх это тоже эффекты, просто модернизированные.
  13. Red King

    Red King Read Only

    Эффекты, это /effect. Все остальное - это все остальное.
  14. Redis

    Redis Игрок

    в этом повествовании не хватает списка преимуществ, которых тебе не дает пилот
    а то про серые миры всякие все расписал, а пилот только упомянул, да и тема ведь об ахк
  15. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    ахк блочится защитой . На пилоте стоит госпел/брага/сервис у хилера либо идет спам песен на танцах. Кликер с мыши ничем не блочится и он дает не клацать по ф1 как эбанутый. Как видешь никаких убер преимущест ничего не дает, а просто упрощает игровой процесс.
  16. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    На пале, спп, линкере без всего можно играть.
  17. Но ведь так теряется вся боль и страдания игры!!!11111
    Тоже чет не понял каким боком серый мир относится к автоматизации игрового процесса
    Пилот еще ладно
    Кликер ну очень сомнительно
    А по теме, то меня кумарит заточка вещей и оружия до безопасного уровня по одному поинту. А еще напрягает распил камней в Умбале. Даешь ванклик нпц
  18. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Сам недавно узнал , но точить можно сразу на сколько хочешь)) но нпс всего один на сервер в энброхе.
    Darkens нравится это.
  19. Вот это тоже боль:biggrin:
    То может продублировать его во все кузни?
  20. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ты что? а как же страдания?