AHK. Области применения

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 13 ноя 2013.

  1. Slick

    Slick Read Only

    Добавлю ещё одного нпц - обмен gemstone'ов в пайоне. Хотелось бы тоже режим "обменять всё что есть".
    Спасибо Shimitar, неактуально)
  2. Shimitar

    Shimitar Игрок

    А разве там по другому?
  3. Slick

    Slick Read Only

    Эм... видимо я отстал от жизни)
  4. Норм там гемы меняются. можно все что есть в наличии поменять.
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    вы меня провоцируете на нелегальные скрипты.
  6. SD

    SD Игрок

    Так что, Х, какие выводы из этого топика?
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    В игре кто-то пользуется, кто-то не пользуется. Потребность чувствовал только при варке и распиле, но из принципа, не там не там не пользовался. Единственный момент где АХК "необходим", - это ГВ. Очень сложно выдовать стабильно, без сбоев и затупов всегда ровное максимальное кол-во ДПС. Обычно с этим борятся путем ограничений на скилы в секунду, что вызывает приличный майдан у любителей "правильного" ГВ.
    Вот и все.
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Боже мій .. що ви зробили з словом майдан, іроди?
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    По моему отличная альтернатива багету:clever:
  10. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Если все еще актуально:

    1) Брага во втором окне. Можно альттабаться и включать самому. Ничего страшного.
    2) Распил натурок.
    3) Крафт эльфийских стрел (уже пофиксили вроде, но я не тестил еще изменение).

    4) То что запрещено, но все еще можно делать - фарм гомункулом. Ставим винги на кликер и вингаемся по локации с инервалом секунд 5-7. Много не нафармишь, но какую-нибудь клубнику достать можно. Я не знаю какая тут механика отключения автолута у гомов - поэтому возможно тут это не реализуемо. Я тупо спросил разрешен ли афк фарм, получил отрицательный ответ и передумал качать алхимика для фарма дешевых карт и расхода. После бана на одном из серверов за такое, я просто спрашиваю сразу.

    Ну и да, я не использую АХК.
    Cradle нравится это.
  11. Vilena

    Vilena Игрок

    Хочу иметь возможность набрать одновременно 100 бутылок проклятой воды в фонтане в нифе. Очень-очень хочу. Это избавить меня от необходимости автоматизировать процесс. Зачастую требуется переработать ~1000 бутылок.
    Cradle нравится это.
  12. Red King

    Red King Read Only

    Хотелось бы иметь возможность спамить скиллами, не долбя ошалело по мышке и клаве.
    Механика соблюдается, ничего читерного. Неужели найдутся такие, кто в здравом уме будет против такого упрощения???

    Можно даже задержку в сотню-другую мсек влепить, чтобы меньше запросов отправляло, и не грузило сервер.

    Как бы обьяснить. Когда играешь чаром, который спамит одним скиллом с кликером и без, это все-ровно что рыть траншею под фундамент руками или экскаватором. Можно и так и так если припрет, спору нет, результат то один. Но когда играешь в игру, рытье траншеи руками видится мне идиотизмом.

    Хотя это паршивое сравнение. Скорее спам кликером или руками можно сравнить с поеданием вкусной еды, и еды с ароматом говна. И та и та - насыщает, разницы нет, но одна доставляет удовольствие, а вторая провоцирует отвращение.

    Давайте очистим фриро от говна в виде упоротого долбления по клаве и мышке!

    Я понимаю, что школоте и дрочерам невнапряг бессмысленное долбление по клаве. Но мне 26, у меня жена и дочка, я играю чтобы расслабиться после тяжелого дня. И что выходит? Все агильные классы в рошечке я могу навсегда для себя забыть только потому что кто-то любит надрачивать клаву и мышь, и хочет чтобы все тоже их надрачивали.

    =/
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015
    Andrusha нравится это.
  13. Musss

    Musss Игрок

    Всегда делала это руками, даже когда нужно было 1000 сделать. Хотелось бы просто упростить, чтобы тебе выдавали не по одной баночке, а по 5 хотя бы, самое лучшее-сколько бутылочек в инвентаре, столько и воды сделается. Не вижу потребности особой для кликеров и т.д.
  14. hello

    hello Read Only

    200 милисекунд для обычного юзера, 180 по студенческому, 150 для родителей с детьми, 100 для инвалидов и пенсионеров.
    -=FaNaTiK=-, Andrusha, Cradle и 5 другим нравится это.
  15. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Я считаю, что глупо спрашивать тут разрешения на кликер, если его и так все используют и в более серьезных вариациях. Большинство роликов с WoE, например, беспалевны чуть более чем полностью.

    Что касается повторяющихся нажатий на клавишу (или последовательности) - тут вообще глухо, даже производители разных клавиатур (Razer и т.п.) прямо в комплекте, на уровне драйверов устройств добавляют такие функции по программированию последовательностей нажатия клавиш (с установками задержек и т.п.). Яркий пример для аппаратного уровня - клавиша тройного клика для шутеров.
  16. Автожор на ахк - потому что колесико быстро ломается, кнопки неэффктивны и вобще отвлекает
    Кликер на ахк - тоже, что и выше
    Распилка натурок на ахк (хождение от кафры до нпс и обратно + распил) - потому что слишком долго
    Визаулальный бот на ахк, фармящий хиллвиндов/слиперров с варпером на ахк на втором окне - потому что рейты маленькие, а жопа ленивая

    Все это было давно и неправда :oops:
  17. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Против всех автоматизаций сторонним ПО, всех у кого мыши с доп ПО - бан, тюрьма или штраф! 11
    АФК фармеров аналогично.
    Какой нафиг отдых в РО? Еще скажите что жизнь нам дана чтобы жить а не "... "(поставьте нужное).
    Вот на стороне сервера - пжалста, ито не перегибать палку.
  18. RCX - стороннее ПО
  19. hello

    hello Read Only

    Тебя же никто не заставляет им пользоваться. Наслаждайся жизнью.
  20. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Когда писал скрипт я так и думал : а что - я афк фармер, это разрешено. Игра для того чтобы получать удовольствие. А вот раньше (да и сейчас)люди ботоводили, а я так, пустяки. И сейчас я уже старый пердун и мне положены привилегии. И приходя уставшим после работы и проконтроллировав дз сына - все мне обязаны подать на блюдечке. Ну и тому подобный бред..

    Работайте, негры! Жизнь боль, в игре своя боль, не нравится - валите фрустрируйте в другие игры, ну или там пивка хлебните, или обколитесь нафик.

    Пс ващет топик немного не об этом
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015
    pham нравится это.