ГВ 18.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 18 май 2008.

  1. Freeman

    Freeman Игрок

    небыло бога на гв. но гв удачное для ежей что радует
    p. s. пошел спать время уже познее завтра в 7 утра вставать....
  2. Пломбир

    Пломбир Игрок

    ну кому как но все равно приятнее чем когда ложисься от Фа или тупо соников=)
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    К сожалению обьяснить людям что есть нпц с обкастом за 4к и резисты за 3к сложно. Про такие вещи как беджики вобще молчу.
  4. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Скорей бы новый Альянс набрал силу ... Мб уже стоит и нам задуматься о подобном=)
    а то мали снесут еще не на роком=). Хотя сегодня новый альянс напоминал Стадо. Может быть жестко но Факт=)Надеюсь еще повоюем.....
  5. Kella

    Kella Игрок

    Мне наше али напротив, стадо не напоминало.
    Не стадо, но стая... Нечто более организованное...

    Вы видели когда-нибудь войну муравьёв? Когда сходятся две БОЛЬШИЕ стаи...
    Я не знаю что они тогда не поделили, когда я это видел, но прекрасно запомнил ощущения. А ведь прошло лет пятнадцать.
    Представьте две армии, почти без организации вступающие в бой. Одна состоит из крупных (но чуть меньше лесных) чёрных муравьёв, а другая из мелких муравьёв песочного цвета - такие ещё бывает селяться в домах. И чёрных примерно раза в три меньше, но из-за размера кажется, что их одинаково на поле боя (полем боя тогда выступила тропка на склоне горы). Они волной идут друг на друга и бессистемно, бесхитросно сталкиваются, проникают в ряды друг-друга всё дальше и дальше. И вначале кажется, что мелкие мураши проиграют - они очень быстро умирают в мощных жвалах чёрных муравьёв. Но вот один чёрный скрючился, второй.. Они перестают бороться, перестают двигаться под несколькими маленькими врагами... А убившие их мураши идут вперёд, помогать своим. И песчаная волна сначала медленно, а потом всё быстрее поглощает чёрную. И вот уже чёрные рабочие муравьи, ожидавшие в задних рядах времени, когда придётся убирать своих павших поворачивают в сторону своего муравейника и уходят. А маленькие победители обследуют поле, уносят своих раненых и мёртвых. А ещё через пять минут поле пустеет, остаются на нём только чёрные скрюченые трупики.

    Здесь, в Рагнарьке количество тоже имеет значение. Единственное место, где это значение почти теряет свой смысл - это охраняемый гейт. Мы сможем рассеивать пати атаки ежей, фаниться в своё удовольствие, быть первыми в лотерее... Но чтоб успешно АТАКОВАТЬ, равно как и ЗАЩИЩАТЬСЯ нам нужна ОРГАНИЗАЦИЯ и ещё раз ОРГАНИЗАЦИЯ.

    ЗЫ ах да, я говорил об ощущениях... Это были растерянность и какой-то намёк на страх.. Перед неотвратимостью, с какой количество побеждает качество.
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    стаи это к пухнастым пожалуй. кого мне будет нехватать тут так это только их ). Кстати Солыч и Буга Муга появятся на фриро?
  7. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Ангел,Дэл просто сгнила в дэфе ;)
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Дел вчера в Торе очень круто в минус качнулась , вот и злитса на всех и вся.
  9. Selena

    Selena Игрок

    На ГВ пришла в 8-30. Муж позвонил и сказал, что оно УЖЕ идет =_=
    Напишите, люди добрые, по каким дням и во сколько идет гребанное ГВ =( ВОзможно перестану на него опаздывать..)
    Вобщем за пол часа даже пофанить не успела( Недовольна.
    Топ не осилила, лень.
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок


    Много же ты знаеш о том что творилось в Легионерах =D Лично я вообще не застал как Каин руководил на гв. ЛС основывался в первую очередь на дефе и делал это я считаю достаточно хорошо тем составом который был.
  11. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Вам сюда: http://www.free-ro.ru/rose2/woe.html
    Selena нравится это.
  12. GorShik

    GorShik Гость

    кстати говоря Вадимко (каин) даже нашу мелкую ги Нашедших ЩАстье на мотре смог на гв так раззадорить что мы даже брали замки и даже "отдефивали" их О_о
    хотя мы были не гв гильда. но то кнешно в основном лотерейки... всетаки многое зависит от руководства и организации
  13. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Ну в своё время Капс ушёл "поднимать МОСов на новый уровень",как он это описал.
    И?
    Кстати,в дефе я не гнию по той простой причине,что у нас ротация с Норгом.
    Мне просто некогда задумываться о статусе гниения в дефе - если я там приношу пользу,значит,всё хорошо.
    Если я приношу пользу в атаке - всё просто отлично.
    А проблема застоя меня мало волнует,как,кстати,и проблема Тора - она,в принципе,исчезла после вполне здорового сна.)
    Ангел,ещё раз с добрым утром.
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Selena при запуске клиента пишет в какие дни и когда проходит ГВ.
  15. Selena

    Selena Игрок

    Спасибо =)) Теперь главное, не запутаться в днях недели ^^
  16. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    И даже диспел не отменит. Кроме того существуют трапы, аетерна, фриз могучего пломбира, паутина - хз как она тут работает, и стоп дамаг.
    Если чересчур большой поддержки при раше профу нету, профа убить не проблема. Тем более с нынешним диспелом.
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    угу ) и есть целых 3и гейта чтобы поймать профа, плюс теквондисты есть которые могут контрольно встретить профа гейтами выше, не убьют так застопят до прихода кроссов.
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Брай в теории все просто но с такой организацыей недостижимо. Да и есть ли желание что-то менять?
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    а вот это покажет время ) думаю стагнации не будет, или прогресс или регресс.
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ставлю 1 джелопи что на етой недели Ежей не возьмут!=)