ГВ 18.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 18 май 2008.

  1. Кактус

    Кактус Игрок

    НатС
    Но прочитал :D
    PS. Хочешь высказаться, можешь написать мне в личку. Я не думаю, что всем интересно знать что и как, и где, и почему.
  2. У меня дежа вю? )
    Что то до боли знакомое. )

    Предложи способ быстрого убийства Профа в Госте лучше.
    Научи нас неучей. )

    Можно конечно попробовать его обогнать на спидах. ) Но что ему мешает наквестить в Лайте спидов тоже. )

    Да и не в Профе по большому счету дело. )
    Хаос слабее нового Али пока, Ежи нас сильнее. Вот такой выбор у нас.
    Будет ли Али долговременным покажет время и переговоры ГМ. )
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    насчет раша и профа в госте - едп с энчантом и линком еще никто не отменял.
  4. НатС

    НатС Игрок

    Кактус
    Прочитал ~_~
    следуя из того что это пусть решает гм вам - пох =Р был бы против алли пофигистов (= ..... найдите 4 ги в алли чтоли.... Сотв Лилии Ангелы и.... Хаос?))))) нуу... не тактикой так мясом
    PS: высказывать нечего ты всё давно решила и твоё решение было адекватным и хорошо продуманным
    Unquam и Кактус нравится это.
  5. Moren

    Moren Игрок

    ПАЛЕВО
    не пали контору,сколько ето ище раз писать?

    проф в госте накриваеца гастом,после етого идет соник с елементом лайт-кафра
  6. Nanchik

    Nanchik Игрок

    ManowaR нравится это.
  7. Integra

    Integra Игрок

    Понравилось.
    Понравилось сотрудничать с новым Али. Думаю будет толк.
    Сефироту зачет. Визам отдельным -1 за несообразительность что делать с кроссом в госте.
    В целом позитивно. Всем спасибо.
  8. Moren

    Moren Игрок

    Гастом гасить,ГАСТОМ!!!=)
    ну или СК
  9. Big Apple

    Big Apple Игрок

    пасиб за мув
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    морен, проф еще может быть и в гтб, потому просто соники, много, часто и густо.
  11. Moren

    Moren Игрок

    1)в гтб -едп соник смертелен
    2)гтб - миф, на какой купилса весь форум.
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    посмотрел мувик нанчика, оч удивился новой тактической сакрисвязке у хаоса - прист на сакре, это чота новенькое. Видимо из разряда стратегий завтрашнего дня.

    не увидел себя на мувике, ну и ладно, ибо у нанчика таки получилось снять с меня раза два или три тару.
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Сан и так крут даже без гтб. А вот без Сана атака ежей не смотритса=))
  14. Пломбир

    Пломбир Игрок

    ну на сколько я знаю в каждой гильдии есть несколько чаров а может быть и 1 . когда его нет атака смотриться не так эфективно =)) Но с другой стороны незаменимых нет=)
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну Сан типа ком атаки, он по дефолту ее олицетворяет, а вообще погоду делает не в меру шустрый Сефирот. Я на последних гв приучился активно жрать и умираю далеко не первым. Потому успеваю заметить как развивается атака, ну так вот, Сефирот прошмыгивает так, что даже я его не замечаю, не говоря уже о противниках. Уже не один раз бывало так что сливались все, а имп он тем не менее разбивал.
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Шмот + знание своих задач далают чудеса=) Особенно он крут из-за малоопытности многих деферов.
  17. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Сефирот действительно делает свою работу на 5+ Ибо я б не сказал что он очень живучий но уменее проползать там где другие ложаться делает свою работу. на сириусе я тож играл сином и загонялся по импам получая удовольствие от разбития =)и потожорства=).
    Но щас Зделал вывод =)) что полтора Года игры сином потрачено зря . МИник меня прикалол намного больше.Вроде шанса разбить Имп проктически нету Но за то фан=))) тем более с моим билдом миника приятно +)) Жить в прикастах (ПОКА ЖИТЬ) Шмота явно не хватает Но мы к Этому стремимся=)) Понравилось что уже уносят азурами. Т.к Ацыды на меня действуют плохо я не вит=)
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    я лично вижу что человек грамотно подходит к своему делу, вовремя заходит, по ощущениям вовремя свичит шмот, и жрет необходимую саппортную жрачку чтобы быстро оказаться на импе. я к тому что тут мало грамотной работы дэфа, ибо скорости не выгодные для дэферов, а цена ошибки слишком высока, такого кросса как сефирот, лучше не выпускать из локи.
  19. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Короч не стоит его восхволять Ибо у него вырастут крылья=)) почувствует себя БОГом +)) а у нас в гильде 2 Бога =) Это я и Повелитель Стихий третьего не дано =))
    Но эт так на правах офф топа=)
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Пломбир может тебе и нравитса что тебя азурами уносят , а мне вот совсем не тру азуры ловить.