ГВ 18.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 18 май 2008.

  1. Gostop

    Gostop Игрок

    Россия чемпион, у ежей 2 замка.. чо еще тут обсуждать? (:
  2. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Брай,всё это понятно,и большинство людей из нашего новоиспеченного альянса не первый день играют в ро и также кое-что понимают в ГВ.Проблема в том,что ограничились только заключением али,а совместные действия не скоординировали.Пройдёт несколько ГВ,и вы увидите результат.Не надо расписывать варианты взятия замка,они очевидны,все это и так знают.Мы не такие нубы,как кажемся=)Просто нужно немного времени....
  3. Кактус

    Кактус Игрок

    Для выражений с матерными словами характерно ... Зачастую точное значение тех или иных фраз можно понять только принимая во внимание эмоции произносящего их человека. За такими выражениями могут скрываться как апатия, скука, гнев и т. д... (с)
    По тому, как человек общается, можно узнать о его воспитании, о его культуре и о том, что он из себя представляет.
    Kella нравится это.
  4. НатС

    НатС Игрок

    как показывает практика не всегда
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну если бы играли опытные как говорится, то они бы предусмотрели эти казусы заранее, а так получается - типа мы шарим, но при этом идут по граблям.
  6. Nori

    Nori Игрок

    Спасибо новое али за атаку, было интересно. Не дали нам поскучать на дефе.
    Карты у меня летели зачетно:)

    ЗЫ: РОССИЯ ЧЕМПИОНКА:))))))))))))
  7. А, давай Брай рассмотрим что могут Ежики противопоставить твоему неплохому плану.

    Проф элементарно на слимках в Госте пробежит при поддержке так называемой "Пати Атаки". )
    И все.

    Флаги держать конечно можно на Гейте перед ИмпРумом, но не думаю что разумно разделять и без того немногочисленные силы. Тем более Ваши наскоки не так опасны если принять меры предосторожности. )

    Как работают кристалы против Кайти? Если так как мне написали на нашем форуме:
    "Кристаллов визам много не надо. Тратится максимум 1 кристалл на 1 каст. То есть сколько бы человек не попало под гаст - потрачен будет 1 кристалл. А падает кайте быстро."
    то и кайти не поможет снести ваших визов.

    Придется наверное направить свои стопы в другие замки. Как там Хаос? Не скучает? )
  8. Moren

    Moren Игрок

    меня улыбает,если проф такой настырной,то тогда вся пати забежит вместе с ним в перекаст,тогда он умрет,и есть шанс прямо с раша взять замок.
    +если таки все сольмемя поставить блок через уже какой тот БГ проф не пройде,все елементарно,вот ток организовать все надо причем В СРОКИ,иначе все в пустую
  9. Пломбир

    Пломбир Игрок

    свежие скрины с этого ГВ=)
    1 проход дефа хауса.......Марков НЕТ
    http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/0805/01/24cd04e05191.jpg.html
    2 Типо РАшь....КонтрАтака увенчалась успехом Соперник повержен=)
    http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0805/4c/3fd014f54cfc.jpg.html
    3 Несколько скринов с мяса на импе в чу 3... нас МАЛо но мы в ТЕЛЬняшках=)
    http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0805/0b/d532cfabce4d.jpg.html
    http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0805/c4/5304fd70efa9.jpg.html
    http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0805/71/0ad32933c4f5.jpg.html
    НЕТУ МАРКОВ ...РАЗДОЛЬЯ ДЛЯ МИНИКА+)))
    Спс всем за фан....
  10. Кактус

    Кактус Игрок

    Честно... длинный пост Брая не читала=) много буковок и вряд ли что-то новое узнаю. Вот вырастете, оденетесь и дайте пример всем, как брать такие дефы. На теории все сильны, практики не хватает. Можете снять мувик и показать всем, вот как мы можем и как рулим.
  11. НатС

    НатС Игрок

    он говорит то что и так понятно но то что альянс не может выполнить... советую прочитать а не говорить о том что незнаешь ^_^
    =_=;
    ...да и вы в алли тоже входите... ток отдельно бегали /gg так что применимо и к соф (а то что алли с сотв нету - отмазка я вот мифрилу сам проставил или Алу лень подойти к какому-нить неадеквату сотва до начала гв и кинуть алли???)
  12. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Диспелил и кёрсил чо
    В В3 понравилось, вроде народу толпы, а убить голого перса не в состоянии Х_х
    Пломбир Со скринами ты намутил чота -_-
  13. SsHh

    SsHh Игрок

    Если мне не изменят память, а она мне не изменяет, целиком повержен противник не был и вашу контратаку, приведённую на скрине 50% составом, но отразили.Слили те,кто был застигнуть врасплох =_=;

    Я это к тому,что немного неверная констатация фактов...вот деф ваш, ДА ))))
  14. Пломбир

    Пломбир Игрок

    все вроде исправил щас все тру=)
  15. Кактус

    Кактус Игрок

    Специально для тебя, мой "дорогой".
    И прочитай ЕЩЕ раз мой пост, после которого ты решил ответить.
  16. Пломбир

    Пломбир Игрок

    ну покрайней мере организованной атаки у вас не получилось так и так так что можно сказать победа за нами=))
  17. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Но Ежей как показало это ГВ простым навалом не взять.
    Ну это как бы с добрым утром...
    -----
    большинство людей из нашего новоиспеченного альянса не первый день играют в ро и также кое-что понимают в ГВ
    Капс,опытный ты наш тактик и стратег,многих ли ты задавил в итоге своим опытом?
    -----
    Придется наверное направить свои стопы в другие замки.
    Эм...не пытаясь научиться,не научишься.
    Не хочешь учиться нас сливать? о_0
  18. НатС

    НатС Игрок

    Кактус
    лень читать много букоф
  19. Moren

    Moren Игрок

    дэл к чему ето?
    начинать организововать гильду какая из себя приставляет "стадо" до организованой гильди очень много пути,вы прошли тот же путь но не на етом серваке,к чему ети оскарбления???я помню как однажди пришел ЛК каин на мотре,и учил ЛС ГВ,давай не будем говорить и вспоминать прошлое,у меня компромат большой,и что скиф был тогда тактиком и стратегом?(если мене не изменят память он ваще не руководил на гв,руководил Урри)
    скифф был хуже капса в рази,капс между прочим достаточно опитной.
    ту роботу какую провели 3 личности в етой ги,очень большая,и капс занимал почетное первое место в етих 3-х личностях
    правдо щяс придстоит ище робота с онлайном.

    P.S я теперь тебя знать не хочу,а сначало было наоборот.Пробовал писать в приват,извинялса,столько хороших воспоменаний,а к чему ето было,ты того не стоиш.
    теперь для меня существут Дэл только в приятных воспоминаниях.

    да и кстати-Больше нету понтов от ангела и врятли когдато будут.
  20. SsHh

    SsHh Игрок

    НУ если в этом плане,то тогда да )