ГВ 18.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 18 май 2008.

  1. Azorius

    Azorius Игрок

    вот теперь вижу истину событий...а то я грешным делом подумал об дум слеере и об том что им сломали броню...указав как почти ВСЕ)
  2. НатС

    НатС Игрок

    ну сори :Р ....

    Ньютон так славно покидал в пала с 1вит ад.... =Р
    *выбираюсь из под стола*
  3. Hortenz

    Hortenz Игрок

    за гв спасибо всем, огорчило что при первой стычки сразуже словил кому, чувствую что бои идут уже давно не на мой щмот, буду улучшатся, лаги мировое зло и это ФАКТ:)
    зы оружее и бронь могу поломать тока попросите а на счёт остального это к костру у химов, хаусов обломал на импе перед концом гв, сам видел как крос руками стал махать:)
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    На пале написано "у меня 1 вит!!!"?
  5. НатС

    НатС Игрок

    нет :Р но я умерал со смеху
    ...приписка тру :Р
  6. Nakamichi

    Nakamichi Игрок

    понравилось а че сытно покушал побил всех почуть чуть,увидел сбор лилий ....а че увас народ успевает покурить пока обкаст идет или как ? вы третесь у кафры по 5-10 мин на то чтоб обкаститься и линки получить и это при том что я заметил как минимум 2-3 пристоф...
    Улыбнули 187 4 человека vs 1 и упали как же так же ? White Potion спасают иногда.
    Заходил в деф ежей каким то чудесным образом ,спасибо получил удовольствие от увиденного =это действительно организованный деф =)
    p.s.копит на лук а то как нуп =)

  7. "О, сколько нам открытий чудных..."

    То Снайпы с Вит, то Палы с ПВМ-билдом. Хамелеоны блин. )

    Мы над этим работаем.
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Итак,

    1. Для большего успеха в штурме замка - замок надо рашить,

    во первых на начало гв всегда могут остаться недорешенные организационные моменты которые проглядел ком. дэфа и гм,

    во вторых можно помешать пройти бг профу, с условием того что дэфят в основном на импе, это можно с успехом сделать. А это существенно ослабит матк, и танки даже с магазинным мдэфом смогут откушаться от перекаста.

    2. Надо грамотно расставить акценты штурма, первый акцент - блок кафры, которой обычно возвращаются защитники, блочить первый гейт имеет смысл только при условии помощи защитникам от альянса. Дабы тактически не сковывать себя, лучше всего на блок кафры поставить сразу целую гильдию, за исключением ну прям совсем консерв которые помогут в прорыве и ничего не могут сделать в блоке кафры.

    Второй акцент - место и способ сбора, собирать реколом это конечно клево, но во время сбора не надо расслабляться и всегда надо работать силам прикрытия - вовремя постеленное лп спасет всю атаку, гасты и мш на респ со стороны гейта противника тоже дадут существенное преимущество в случае контр атаки со стороны защитников. Плюс если будут грамотно работать дамагеры это будет дополнительный зачот

    Смысл данных действий - чтобы максимально развязать себе руки, надо максимально ограничить в действиях противника. На данном гв такого не произошло, ибо альянс не был готов к контр атакам, не контролировал кафру, и делал сложные попытки перегруппироваться, то у 3го гейта, то перед импом. Но полная беззащитность перед контр атаками сделала свое дело. Потому грамотно расставленные акценты это уже половина успеха.

    3. Гмам надо заранее обговорить - кто блочит кафру, где сбор при условии блоков, кто будет контролить респ, прикрывать сбор, кто в случае чего постелит лп и тд и тп.

    4. Ставка атаки альянса должна базировать на 2х - 4х чарах. Которые обеспечат прорыв, касты и статы и плюшки ждут только у 1го или 2х чаров, остальные должны начать заход вне зависимости от степени готовности.

    И конечно должен быть заранее план пробивания дэфа - рубить ли локи? и кто это будет делать в лицах, тобишь - Нимрот, Али-Баба, Папа Карло, Внук Дуремара, заходят по команде и начинают лупцевать локи, а заход состоится когда у Нимрота будет дабл хп. После срубленного локи, заходит конкретный проф который пытается постелить лп, или там заходит интегра, которая дашится на имп и призывает всех лилий туда.



    ЗЫ тоесть очевидно что

    1. Али выбрал неправильный момент для атаки (надо было атаку начинать с началом гв)

    2. Али не расставил акцентов, собирались как попало и не контролировали замок.

    3. Али не было готово к контр атакам.

    4. У али небыло чоткого плана прохода дэфа, пытались тупо продавить толпой, хотя можно сыграть тоньше.

    В общем на самом деле ничего страшного, ибо такие ошибки возникают у любого альянса так или иначе, главное провести над ними корректную работу, и быть мотивированными на успех. Когда у альянса начнет чтонить получаться - это будет большое удовольствие.

    ЗЫЫ А когда начнете дэфить, я вам еще расскажу как надо альянсом дэф ставить )
    Сложный, Маля, 20 cm и 6 другим нравится это.
  9. SsHh

    SsHh Игрок

    Brightori спасибо за советы )
  10. Wild

    Wild Заблокирован

    продам способ убийства гостоносцев)
  11. Norg

    Norg Игрок

    Брай очень умный парень! Чесно чесно!
    Osc нравится это.
  12. Moren

    Moren Игрок

    доооооо
    я тоже писал факти-ангел понтощик!!!

    брай не пали контору=)))
    со всеми пунктами я согласен,и они уже,частичо, введени в дейсвия

    правдо есть одно НО
    у нас нету ФС профа:(
  13. Norg

    Norg Игрок

    Ну если бы снимали видео можно было бы посмотреть...
  14. Moren

    Moren Игрок

    снимать снимаю,но некто такого тупняка на гв не захочет смотреть,все гв был просто тупняк-отстойт
    да и я так понял мое видео некто не смотрит,буду завязивать:(
    с момента последных 2-х видео -ниодного комента.
  15. SsHh

    SsHh Игрок

    Я смотрю, ты на передовой бываешь чаще. вот мне и инетерсно что происходит вне дефа
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    ГВ... как много в этих 2 буковках смысла) Когда еще увидишь такое скопление народа, которые активно машут палочками и шлют смайлики. Породнилась я с ЛАГами) теперь реагирую адекватно, на тупое стояние :Р После рекола, мой прист попал на имп, пока хпшка лагала-играла пристом :D В чумке кончилась холи вода, простите, что не угостила подоспевших)
    С али все проблемы пусть решают ГМ... Али с Сотв не проставлено) поэтому злостно мочили какого-то кроса из Сотв)
    На следующее гв попробую с другого ноута поиграть... авось лагов не будет и буду радоваться игре... чего-то мне становится 1 часа мало... пришлось продолжить на М... Убили Бендера-ГТБносителя)
    Всем спасибо за фан) за веселье, за хорошее настроение)
  17. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну почему не смотрят, с удовольствием смотрят:)
  18. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Побегал с аутом и ко. Интересно почему не очень используют следующую тактику, особенно альянсы: прибегают гмы шустро к 3му гейту\имповой, рекол - заход. Пока гмы бегут, обкаст\госп и тд.
    Или еще лучше, атакующий гм пробирается к импу, реколит всю гильду прям на имп, все начинают бить имп =). С реколом одновременно и трудно и легко дефить. Скорее всего, трудно чем легко.

    Предлагаю забанить гопстоп по ай пи, мне неприятно читать маты, особенно в гв топике.
  19. Batisto

    Batisto Игрок

    Тактика заход - перебаф, сумки, хил - рекол - заход куда действеннее..

    правда хз дадут ли тут гму среколить, на асге давали)
  20. Moren

    Moren Игрок


    нехватает ключевых чаров:(