ГВ 18.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 18 май 2008.

  1. Azorius

    Azorius Игрок

    Ничо так гв,даже покушал сладенько...
  2. GorShik

    GorShik Гость

    просим прощения за то что не оправдали ваши ожидания (к кому относится - сами решайте, вариантов несколько и все верны)
  3. SsHh

    SsHh Игрок

    Спасибо АЛИ,было весело,хоть и гв говно
    в дефе у Ежей было жарко,даже сиды не спасали,опять ады по атерне и кома?
  4. Kella

    Kella Игрок

    Дэф в баране гуд.

    Наша организованность понравилась, действия али тоже.

    ГВ в плюсе, хотя бы за счёт тупого фана.
  5. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Периодические зависы не радуют,а финальный аккорд в виде моего личного дисконнекта на последних секундах ГВ вообще жжот...
  6. GorShik

    GorShik Гость

    Дэл, поверь, могущественный лаг и дисконект посетил не только тебя)
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    ГВ понравилось. Первый раз удалось отдефить замок от Ангелов, Десперадо и ко.
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ понравилось, залез в не тот варп, тусил в гефе на балкончике минут 5-6, снёс там несколько человек, потом решил совершить суицид и полез в деф. Потом в пронте нарвался на БСа который переломал мне почти всё, потом был лаг:) Вобщем весело.
    p.s.
    Так мы ещё придём :)
  9. кот

    кот Игрок

    пробую на вкус карточки. вкусно, 3-4 фрага девилом. после барда и мелкого миника - фан. АД - зло, даж поесть не получается (вредный биос из ежей - такой вредный) хотя это "в трусах и маечке"...
  10. Al1en

    Al1en Игрок

    ГВ конечно мясное получилось, но вот особого взаимодействия в альянсе я не увидел...
    Получился ,помойму, только 1 совместный заход,который я не увидил потому что убило чем то сразу,но не комой...
  11. Azorius

    Azorius Игрок

    Извеняюсь за нескромный вопрос : чем же бс переломал почти все? )
  12. Dacota

    Dacota Игрок

    Тапором....УАХАХАХАХАХХА
  13. Dacota

    Dacota Игрок


    Это был Я!:th_cool1: и патом "Стадо" Лилек меня подмяло под себя:th_farofflook:
  14. Понравился Снайп в сумке грамотно ставивший трапы в Пронте и так и не получилось его одолеть гомункулом. Убежал. ) Я как то привык что Снайпы Вит не качают )
    А вот его товарищ ХайПрист тоже в сумке лег неожиданно легко. )

    Потенциал Али есть. Но Ежей как показало это ГВ простым навалом не взять. Хотя до ИмпРума их гоняли здорово. )

    В ИмпРуме нам хоть удалось стоптать один ряд трапов? )
    Убивал меня насколько я мог различить АД по Атерне. )
  15. Norg

    Norg Игрок

    > В ИмпРуме нам хоть удалось стоптать один ряд трапов? )

    3-5 трапов съели.

    > Потенциал Али есть. Но Ежей как показало это ГВ простым навалом не взять. Хотя до ИмпРума их гоняли здорово. )

    Ну какбы вы гоняли пати атаки =_= при том что обычно вся ваша атака обламывается об неё, это конечно прогресс)
  16. Al1en

    Al1en Игрок

    Палочкапонтовалочка теперь у Норга?)
  17. Wild

    Wild Заблокирован

    Не вижу понтов в словах Норга, только факты.
  18. SsHh

    SsHh Игрок

    Ну не все, % 60-70.

    По поводу лагов,были моменты когда нельзя было кого либо убить,ни пухой ни скилом (локи не причём) =_=;

    Расскажите что было в гефене и пайоне, а то сегодня к Ежам да в пронту бегали, интересно :rolleyes:
  19. Hortenz

    Hortenz Игрок

    ломал всё я, биосы не в счёт они сразу убивают:) а бсы и мсы чемто поожы, наверное телегой:)
    Azorius нравится это.
  20. Сефирот

    Сефирот Игрок

    А мне понравилось ГВ даж не знаю за что. Наверное за проход дефа хаосов. Так и не понял почему меня зевнули и почему я только один прошел...
    Али все таки замутили радует да чот особой организации пока не видно наверно просто 1е гв, хотя одного мну выносили на ура)))
    Приношу извенения кого то из ежей кто орал после гв чтото нелицеприятное в адрес лилий хз кто это был и что он орал но он уже получает за это по ушам...
    Первый кто начал его воспитывать был Gerc я даже удивился.
    П.С. Всем спасибо за гв ушел смотреть хоккей
    п.с.п.с АААААААААА 3:2 ТРУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! россия РОССИЯ РОССИЯ!!!!!!!