Новые пэты

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Athe1st, 19 июн 2013.

  1. Slick

    Slick Read Only

    Для этого надо не Иксе спрашивать, а в игре проверить. Если что не так - тогда уже кричать "ИКСЕ ПАЧЕНИ!"
  2. Krelian

    Krelian Игрок

    А это уже не ко мне, я не просил Икса чинить что либо, кроме вылета из игры по причине аксессуаров. Я просто пытался донести свою мысль. Надеюсь, Икс отпишется в итоге.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У питомцев, доступных в Пайонском квесте, есть аксессуары.
    Информация на iROwiki неактуальна, и, скорее всего, заполнявший графы игрок просто не имел информации об аксессуарах. Оно и понятно - официально эти питомцы появлялись только на jRO, только для игроков MobileRO в Японии, и предположу, что на iRO этих питомцев никогда не было.
  4. Krelian

    Krelian Игрок

    Ну, что поделать...Чаще всего обращаюсь именно к этой базе, поэтому и захотелось узнать.
    Икс, что насчет:
    ?
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Эти питомцы сейчас не могут использовать свои умения без аксессуаров.
    Krelian нравится это.
  6. Krelian

    Krelian Игрок

    Спасибо за ответ, Икс. Выходит, лоялить нет смысла, пока не пофиксишь аксессуары. Будем ждать фикса.
  7. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Кому надо - уже залоялили или лоялят и ожидают своих аксессуаров. Разорвите этот шаблон, дождитесь аксессуара и только потом начните лоялить.
    Это тоже самое что сначала достать аксес на гомонкула а после его сварить и начать качать.
    Slick нравится это.
  8. SD

    SD Игрок

    Где его можно достать?
  9. Athe1st

    Athe1st Игрок

  10. Shimitar

    Shimitar Игрок

    Может пока не решена проблема с аксесами, сделать возможным использование петами своих умений и без наличия аксессуара?
  11. Slick

    Slick Read Only

    Имейте терпение.
    Я уж промолчу про то, что чтобы это сделать - нужна профилактика, а если будет профилактика - от аксесов и так перестанет крашить...
    X нравится это.
  12. Shimitar

    Shimitar Игрок

    Да уж сколько можно его иметь.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я бы хотел закрыть данный вопрос в ближайшее время. К сожалению, не могу сказать, что проблему удастся решить к ближайшей профилактике (изменение приоритетов).

    До разрешения ошибки новые питомцы смогут использовать умения и без аксессуаров.
    Shimitar нравится это.