Тот старый добрый ФриРо...

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Hoolio, 14 май 2013.

  1. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Да, у меня были все лампы, и даже несколько одной и той же профы. Я большую часть времени состоял в ролеплейных ги, где основное занятие было прохождение квестов, так что я неоднократно прошелся по всему списку.
    Я собирал имунки к огню, собирал сет чтоб меня лечила вода и мисали АДы.
    Ушел из РО, когда он просто перестал удивлять.
    Бразилис я уже не видел, да.
    ----------
    Кстати, я до сих пор не нашел ммо с такой подлой и детальной механикой как в РО =(
    Современные игроделы оказуалили, и тем самым испортили все интересные проекты.
    Slick нравится это.
  2. Amigo

    Amigo Игрок

    Самый классный суперновис Сэдрик :З

    Солидарен с Сэдриком.

    Вчера, кстати, заходил на мотр - черт побери, столько знакомых ников, которые играют еще с далекого 2006 года. Возможно, если бы не перешел на фриро - играл бы еще в РО. Даже немного жалею о переходе. Но.. что поделать. В любом случае, на фриро было весело.

    Может я конечно ошибаюсь, но как мне кажется у большей части игроков ФриРо были все адвансы(ну и не только адвансы) :)

    Возможно это так. Но я все же считаю, что Сэдрик прав. И думаю, онлайн - это отличное тому доказательство(отличный аргумент?). Что-бы вы не говорили а-ля "сервер не умер" - я все равно буду думать, что сервер умирает тогда, когда с него уходит весь народ(ну или в нашем случае - когда не малая такая часть отправляется в бан -> люди уходят с сервера). Возможно многим интересна только одна составляющая РО - это ПвМ. Но я уверен, что не одному мне важен онлайн из-за ПвП\ГВ\ПвМ.. та даже понякать в пронте при высоком онлайн это не тоже самое, что понякать в пронте с низким онлайном. Я играл в ро именно из-за онлайна.. из-за людей, которые тут играли... из-за фана который этот онлайн предоставлял. А играть на сервере, с пиковым онлайном в 50 рыл, без потока новых игроков - для меня это более чем скучно. Нет-нет, я ничего не требую ни от кого. Просто высказал маленькое мнение. Честно говоря - все никак не пойму, почему Икс считает что сервер все же не умер..? Ну, видимо, я чего-то не понимаю.
    В очередной раз напишу о своей надежде в светлое будущее ФриРо.
    Slick нравится это.
  3. SD

    SD Игрок

    И как, собрал? Вообще-то в текущей игровой механике это невозможно...
  4. Slick

    Slick Read Only

    Думаю он про то время, когда было возможно.
  5. SD

    SD Игрок

    И про другой сервер, с хайрейтами.
  6. Slick

    Slick Read Only

    Какая разница? Механика одинаковая. Скажу вам больше, вы тоже кагбэ не на классике играете, так что по вашей логике - и не играете вовсе.
  7. Athe1st

    Athe1st Игрок

    [​IMG]
  8. SD

    SD Игрок

    Да, да, если бы резисты складывались. Но они, увы, перемножаются.
  9. Athe1st

    Athe1st Игрок

  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому, что бездействовать, считая, что сервер умер - гораздо проще, чем попробовать возобновить интерес.

    Онлайна не появится без тех, кто бы пренебрег своим нежеланием играть без "онлайна", тем самым бы помогая сделать сообщество популярнее. В целом именно так мы и обрели огласку в 2008 году.
  11. Slick

    Slick Read Only

    You know nothing, John Snow.
    Во-первых, картинки с ratemyserver не хотлинкятся. Все кроме вас видят такую картинку:
    [​IMG]
    Во-вторых, вы считаете что все наизусть префиксы помнят? Карты надо указывать.
    В-третьих, если мне не изменяет память, в последнее время резист больше 100% не даёт отхила. Т.е. по сути он отрезается на 100%. Хотя гарантировать что это так не могу, может быть я и неправ.
    Athe1st нравится это.
  12. Amigo

    Amigo Игрок

    На счет 2008 года - я все же считаю, что резкий прирост случился из-за "переноса" персонажей. Но никак не из-за "пренебрег своим нежеланием играть без онлайна".

    На сколько я помню - когда сотв сюда частично перешли - тут играли только люди с твоей сети(плюс Абель, ЛПФан и игроки того времени) После нас - сюда пришли ежи(Леги+Стронги с сириуса). Потом - ПроГеймеры - вообще не понятно откуда. И онлайн перевалил за 100-200 человек. А потом уже другие начали подтягиваться.

    На счет возобновления интереса - верно. Возобновить интерес к серверу с нулевым онлайном - сложно. Я бы даже сказал - не реально.

    Я считаю, что если будут приниматься какие-то меры для повышения онлайна со стороны администрации - возможен приток новых игроков.
  13. =-Chaos-=

    =-Chaos-= Игрок

    Проги+Годзы с зени.
  14. Hpap

    Hpap Игрок

    Имхо не надо пытаться восстановить реалии "того старого доброго ФриРО" -- в одну реку не войти дважды... сильно изменились реалии виртуального мира за эти годы, не говоря уже о людях -- 17 +5 лет= 22 года.. 22 и 17 - это две большие разницы. Не надо искать скелеты в шкафу, надо искать новых людей....
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    У Мира закончился бутират и он снова пишет адекватные вещи О__о
    Новые люди, при желании, привлекаются старичками, у меня есть потенциальные клиенты. Но слишком много РЛ дел и планов, а возраст уже не тот, чтоб вновь отрывать по нескольку часов от сна.
    Но иногда ностальгия ноет и тянет.
  16. Hpap

    Hpap Игрок

    " ...Вот ежели бы я с тобой пошел…" © Павел Артемьевич Верещагин.
    " - Так в чём же дело, пошли?" © тов. Сухов.
    "- Пошли?" © Петруха.

    Вот и я про то... погрязли старички ФриРО, погрязли в сальной бытовухе...
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Никак нет! Жизнь бьёт ключом, прямо по голове.
  18. WallisS

    WallisS Игрок

    Какое обсуждение. Господа, а что Вам мешает вернуться не одним? собрать старую компанию, зайти и тряхнуть стариной?
    Клиент весит 2гб, на заход потребуется полчаса - час в какое-нибудь дожддливое воскресенье...
  19. Hpap

    Hpap Игрок

    Как я понимаю сложившийся за эти годы менталитет мешает. Гораздо приятнее написать на форуме: " .. да-а, были времена... старый добрый ФриРО...". Потом утереть скупую слезу и пойти спать...
  20. DAzuR

    DAzuR Игрок

    Мне кажется стоило бы попробовать создать еще один сервер Фриро, сделать рассылку бывшим игрокам, раскидать рекламы в рунете, в том же ВК группа была "Фриро"...вариантов дофига, главное - желание...