Тот старый добрый ФриРо...

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Hoolio, 14 май 2013.

  1. Paradise Lost

    Paradise Lost Игрок

    Согласен. Недоработка сайта и вправду печалит. А топ по прежнему не работает. А ведь топ один из главных методов продвижения.
    Сайт... Интересная задумка, но почти ни одна страница толком не работает. Уже сколько прошло времени с перезапуска серва? А "Страница отсутствует или временно не существует" до сих пор еще...
  2. Slick

    Slick Read Only

    Самое постоянное у нас - временные сложности. Это не про сервер, это менталитет такой.
  3. Paradise Lost

    Paradise Lost Игрок

    Вот именно, временныеXD
  4. мирион

    мирион Игрок

    Если вы все, что тут пишите зайдете в игру, онлайн возрастет.
    О да, какой крутой сервер, как круто играть на нем и почему нет людей.
    Зайдите сами. Насладитесь игровым процессом.
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Мне было бы интересно оросить трупы дождем своих кровавых азур!
    Некого орошать - я не играю.
  6. простите за такую тонкость грубость выражения
    раньше были времена а теперь мгновения
    раньше поднимался краник а теперь давление
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пример очень удачный. просто ты не понимаешь) и весь твой пост это доказывает. что было в сервере любимым? цифра онлайна или контингент? то есть если бы сейчас на сервере разом появился онлайцн в 2-3к школьников, ты бы стал стал играть на фри ро и не парился бы? фри ро это не икс и не название сервера. это игроки. они больше не играют. ну 95% точно.
    так что тот старый добрый фри ро восстановить нельзя.

    а, или это очередной топик- как поднять онлайн и заманить меган фокс на фри ро? ну тогда гори в аду и учись пользоваться поиском. тут если порыться , то можно книгу написать - как замутить самый лучший сервер рагнарок онлайн.
    Slick нравится это.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну скачай клиент, заходи пару вечерков в неделю- поринги прыгают все так же. для комфортной и расслабленной(!!!) игры - не требуется большая цифра онлайна. большой онлайн нужен исключительно задротам- им надо иметь в зоне доступе все рары , не особо париться с тактикой убийства мухи в жало или два жала , бегать бить карты или качаться, пока пм потеет с набором пати в пронте и все такое.

    тот же чамп и нин - чары для кача соло. где инициатива? ещё один активный игрок при онлайне в 35- это весомо. идея с роликом- отличная. сделай, выложи. добавь себе в контакте, оставь здесь- глядишь кто нибудь и подтянется. даже пара человек- уже прогресс. где инициатива?

    уже не знаю сколько лет бесят нытики и попрошайки на этом форуме. именно попрошайки. и нищеброды.

    со стороны это выглядит так- сидят значит в соц столовой бомжики, хавают суп. и тут один встает и начинает возмущаться- в моем супе мало мяса, картошка переварена и хлеб подсох. немедля смените мне блюдо и вообще- подите к черту, на второе я хочу трюфели под белым соусом и пасту болоньез.


    то есть - вы играете на бесплатном сервере, где действительно у каждого равные условия изначально. нету абонентки, нету имба айтемов за реал. есть немало интересных идей, которые реализованы. может быть не совсем удачно- но это исправляется.

    медленно и все такое? тот же ролик на ютубе- его сделать займет часа 4. ну плюс минус пару часов. что мешает сделать? продвинуть в том же вконтакте? влом корпеть эти несколько часов? а требовать от человека, который содержит сервер на свои деньги и ни разу не поднимал вопрос о донате этого- совесть не грызет?

    по приколу поиграть пару часиков вечером? иксу вот по приколу пару часиков позаниматься серваком. при этом эти пару часиков- те же праздничные квесты, которые выходят, несмотря ни на что- требуют времени. введение нового контента и правка багов- то же. тк он занимается этим один - это разумеется будет растянуто во времени.

    почему вы думаете, что незнакомый вам человек будет жертвовать своим свободным временем, в угоду вашим интересам? можно сказать ему спасибо, что несмотря ни на что, он продолжает заниматься сервером и его развитием.

    и да- активная жизнь сервера всегда создавалась его игроками. активными , креативными, нестандартно мыслящими игроками , а не нытиками. именно они были венчающими игроками, художниками, авторами. они собирали сходки, они устраивали конкурсы. они проявляли ту самую инициативу.

    подытоживая вкратце - вы требуете от человека угробить с месяц своей жизни на ваши прихоти , вернуть игроков типа феси, горши и иже с ними, вложиться в рекламу и не забывать оплату хоста. при этом сами вы вкладываться ни во что не хотите, делать что то - тоже. вы уверены в том, что вы здравомыслящий адекватный человек? вернее - вы уверены в том, что вы не наелись бананчиков по самые уши и требуете добавки? не хочу проверять, что скажет авто замена.


    и не надо толкать мысли о том, что мол попариться недельку - другую несложно и бла бла бла. если б я жене сказал, что сегодня я ем у компа и не надо меня отвлекать ни на какие мелочи типа - сходить в магазин, погулять с собакой, сделать ужин или помочь его сделать, заняться делами по дому, помочь с уборкой и мытьем посуды. а уж о том, чтобы сходить куда нибудь вместе, устроить романтический вечер или нажаритьь семок и посмотреть какой нибудь фильм - ваще речи не идет. вот пару раз на такое у меня может быть и хватило бы совести. например сервер запустить ага. но устроить такой звездец на пару недель и потом ещё регулярно заниматься сервером в ущерб всему вышеозначенному- сначала у меня бы появились рожки, которые в скором времени получили бы немало разветвлений, с логичным завершением ввиде развода.


    итак, у вас все ещё хватает хватает совести давать типа дельные типа советы типа как сделать лучший в мире сервер рагнароков??? что можно сказать на такое- да вы офигели товарищи.

    самое забавное, что вот эти 35 онлайна- единственные нормальные игроки и люди. остальные- просто офигевшие халявщики, которым очень хочется играть на труе сервере. их кстати немало, погуглите и будет вам счастье. а сюда не суйтесь, вы тут не нужны абсолютно никому. для циферки онлайна даже- не нужны вы. количество не означает качество.
    Lynch, Hpap, Cradle и 4 другим нравится это.
  9. Athe1st

    Athe1st Игрок

    [Offtopic]Теперь мне не так стремно от своей стены текста.

    Собираю фулку в эээ.. куда нибудь~ Чур Икс будет выполнять роль недостающих.[/Offtopic]
  10. Dimidrol

    Dimidrol Игрок

    Ок
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    если бы все сдохли- через сутки ты бы без электричества сидел. и играл бы только в дуньку кулачкову.
    Pilad-2 нравится это.
  12. мирион

    мирион Игрок

    ))))
  13. Hpap

    Hpap Игрок

    Ну вот кстати и ответ....
  14. Hpap

    Hpap Игрок

    Извиняюсь за даблпост...играю в перечисленные игры. Нихрена не приносят "такого удовольствия".
  15. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Можно ли расценивать человека с раздвоением личности, угрожающим закончить свою жизнь суицидом, как гражданина совершившего захват заложника?
    almaz108 нравится это.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты бы через неделю без порнхаба застрелился бы от безысходности.
  17. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    0_0
    Вы все еще живы?
    Я думал ФриРо навсегда останется в моей памяти, как кусок ярких и няшных воспоминаний.
    Это был (БЫЛ!) не просто сервер и форум, это часть моего детства, о которой я буду с улыбкой вспоминать всю свою жизнь. Как и многих замечательных троллей, манчкинов арены, и флудеров в Пронте.
    И конечно своих суперновисов... эх..
    Я очень хотел бы вернуться к тому самому РО, но я давно стал считать что прошел эту игру.
    Не нужно пытаться напихать протезов в мертвое тело, живущее за счет приборов, и надеется что оно сможет подарить душевную теплоту.
    Ваш Сэдди. ^^
    X нравится это.
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Оно мертво только в головах тех, кто хочет так думать.
    Есть и те, кто считает иначе. )
    Kesarevna и SelfTitled нравится это.
  19. SD

    SD Игрок

    Ты довёл до лампы персонажей всех профессий? Ты выполнил все квесты, включая московские? Ты обзавёлся обвесом из бразилии? Прошёл он...
  20. Slick

    Slick Read Only

    Вы не понимаете смысла РО :rolaugh: