Годлайк квесты

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Маршель, 28 апр 2013.

  1. Маршель

    Маршель Игрок

    когда-то в лохматом 2011 году обещали ввести какой-то квест на годлайк лут
    толи шапки толи хз. где квест?
  2. SD

    SD Игрок

    А мне вот вспоминается обратное: Х недвусмысленно сказал "годлайков не будет".
  3. Slick

    Slick Read Only

    Речь не о годлайках, читайте внимательнее. Просто из замков падают годлайк-лутины. Иксе, действительно, говорил, что годлайков не будет, а эти лутины будут использоваться в квестах на някошапки. Собственно был задан вопрос - ИГИДЕ?
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Введут после сайта инфа соточка.
  5. Krelian

    Krelian Игрок

    Сейчас идет другая тенденция: убирать, а не "вводить". Достаточно посмотреть что убрали и что добавили. Особо стоит отметить варпера, гомов и сильно актуальные на сегодняшний день бацилки.
  6. Slick

    Slick Read Only

    Отличная идея! Можно убрать этот лут из инвентаря обладателей - и дело в шляпе)
  7. Krelian

    Krelian Игрок

    Собственно, это Икс и сделал. Все довольны? Отлично. Я бы ради интереса сделал топик с голосованием на тему: "Все ли довольны последними нововведениями?". И я вот сомневаюсь, что на этот вопрос будет много положительных ответов, если конечно кое-кто не станет делать мультов на форуме и голосовать ими. Здесь в принципе редко можно увидеть объективные рассуждения на тему чего либо. Да что уж там...Кого волнует здесь мое мнение? Вопрос риторический, ага.
    Проехали, в общем.
  8. Slick

    Slick Read Only

    Иксе всё равно молодец. Делай голосовалку, я проголосую что доволен. Не то что я доволен, мне пофигу по большому счёту, но чтоб поддержать Иксе - проголосую. Чел пилит такой серв, как ему нравится, работает как художник, по зову сердца. А вы тут разводите нытьё, что дескать вам так не нравится.
    Cradle и kumarr нравится это.
  9. Krelian

    Krelian Игрок

    Вот об этом я и говорю...Никакой объективности. То, что он не сдается - это да, хорошо и за те обновления, что были, я говорю спасибо. Но сейчас каждое второе обновление печалит все больше.
    Вот с этого и стоило начинать, об этом я и говорю. Здесь больше добавить нечего, к сожалению.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    значит уберут после сайта.
    РУБЕРОЙД нравится это.