Наверное тоже шутка на 1 апреля...

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем DaRkNeSS, 27 апр 2013.

  1. мирион

    мирион Игрок

    Знаем друг друга по именам потому что больше года играем с невысоким онлайном
    Krelian нравится это.
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Что вам мешает фармить сатана? Могу даже гайдик написать. нужно всего ничего, чамп, виз(айс волы), прист, проф, снайпер. И 2 оконные брага и батл тема. Из шмота алиска на чампе, ОАБ на снайпере+ ФП на чапма и изрядный запас потов. Нам хватало 600 банок. В 1 снипа 15-20 мин на убийство. + отводы-подводы МВП от 10 мин до часу.
  3. Slick

    Slick Read Only

    Алиска. На сатана. На фриро. Я даже не буду остальное комментировать.
    Krelian нравится это.
  4. мирион

    мирион Игрок

    пушки нет
  5. Slick

    Slick Read Only

    Он предлагает чампом водить в стилбоди, а снипом убивать с оаб, если я правильно понимаю его изречение.
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Чамп не водит - чамп танкует. Мы так убивали/убиваем. Странно что фсякие слики с форума не верят, в то, что земля круглая.
  7. Slick

    Slick Read Only

    Угу. Можно и марки в кипятке варить. И удивляться, что кто-то не верит что так и нужно.
    Krelian нравится это.
  8. Krelian

    Krelian Игрок

    Меня удивляет, что вы ему еще что-то доказываете) ОАБ на Сатана - это мощно. О да...
    И это после того, как он предложил открыть замки, чтобы он смог собрать себе Икарус-сэт :D Содержание топика начинает соответствовать его названию.
  9. Slick

    Slick Read Only

    Я? Доказываю? Да ни в одном глазу. И вообще, он прав. Можно убить сатана с ОАБ. Технически возможность есть же.
  10. Krelian

    Krelian Игрок

    Есть возможность, но, как ты уже сказал выше, не на фриро) По крайней мере, не с таким онлайном.
  11. ARCOS

    ARCOS Игрок

    продолжайте продолжайте искать оправдания, в онлайне, в кафре, звезды не так сошлись, по гороскопу сегодня трудный день, у сестры месячные и т.д

    делайте все чтобы скрыть очевидный факт - вы не умеете играть
  12. Slick

    Slick Read Only

    Ну я например просто не хочу. Да и нет у меня тут знакомых, чтоб пати собрать. А так-то да - онлайн не оправдание.
  13. мирион

    мирион Игрок

    ну и споры, ARCOS - зайди, научи.

    Нет онлайна - нет экономики, не купить нужные карты и нужные вещи.
    Значит пока и ходить некому или будут предложения идти со станером?
    Изначально тема создавалась совсем по другому вопросу
    В о й н а нравится это.
  14. ARCOS

    ARCOS Игрок

    Rocky OST - Eye of the Tiger и поехали.