Наверное тоже шутка на 1 апреля...

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем DaRkNeSS, 27 апр 2013.

  1. мирион

    мирион Игрок

    да кстате, сатан не убивался на фри-ро с 2011 года, когда онлайн достигал 1500. В данный момент с его фиксами и т.д. как многоуважаемый гм предлагает его бить? В нашем 2013 году экономика сервера лежит на самом дне и не известно поднимится ли она оттуда когда-нибудь. ГМ слушает людей которые ни разу не зашли на гв, некоторые даже и в онлайн (о котором они распинались в своём видео обращении), хочу заметить - эти люди не соизволили появиться в онлайне и на форуме даже после того, как их требование было удовлетворино. Я считаю что в тот момент им было просто нечем себя занять и они проявили интерес к серверу фри-ро, а точнее к его форуму. От делать нечего сняли видео и выложили, на что наш уважаемый ГМ так пылко отреагировал.
    В результате ребята зайдут ещё через полгода - год, два - пять, посмеются, ляпнут что-то подобное и выйдут.
    Krelian и Musss нравится это.
  2. Slick

    Slick Read Only

    Если уж бацилки вайпнули - предлагаю вайпнуть и слот очки. Они тоже позволяют достичь антистана без виты - нехорошо. И весь оставшийся лут с сатана тоже вайпнуть - дьяблоботы это чит.
    Krelian, мирион и Musss нравится это.
  3. SD

    SD Игрок

    Да, нужна только мелочь - вытрясти карту Orc Hero...
  4. Slick

    Slick Read Only

    Не говорите глупостей. Валябронь+Сталактит+Гемини = антистан. Без мвп-карт.
  5. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    И вопрос смысл тогда было ее уберать?
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    так и представляется картина- стоит икс за спиной, держит ствол у затылка, периодически отвешивая пендыли и говорит такой- а ну ка создай топик любитель дерева так твою раз так! а то бананчик не срывая с ветки почищу и сожрать заставлю МАЛЫШ!!!!
    Pilad-2 и Slick нравится это.
  7. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    :idea:
  8. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Меня сильно удивляет тот факт, что вполне разумные фиксы вызывают такую волну недовольства даже при онлайне в 15 человек.
  9. мирион

    мирион Игрок

    вопрос в компенсации... и всё
  10. Krelian

    Krelian Игрок

    Вопрос в справедливости и объективности. Давайте абсолютно все дисеты удалим. А вдруг они достались нечестным путем? Давайте удалим шарики с Тани, а вдруг нечестно добыты? Удалим ВЩ, валько-брони и еще тучу всего лишь потому что 1 пользователь сказал, что давайте уберем, дисбалансатата. И вуаля, Икс тут же бросается на помощь и трет все бацилки. Нормально? Конечно. Давайте еще устроим вайп вещей, тоже круто!
    Musss нравится это.
  11. Slick

    Slick Read Only

    Даже опуская оценочные характеристики (например - разумно ли это), я не вижу в данном случае фикса. Это ни что иное как частичный вайп. Меня удивляет, что при болезненном неприятии полного вайпа (опять же, я не считаю что он нужен, просто констатирую факты) Икс так легко пошёл на частичный вайп шмота, который был получен честным образом. Я вполне понимаю недовольство тех, кого этот баг коснулся. И ещё - 15 живых человек тут не наберётся.
    Musss, Krelian и мирион нравится это.
  12. Krelian

    Krelian Игрок

    Что посеешь, то и пожнешь.
  13. посеешь гранаты ф1 пожнешь гранаты ф1
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Организую убийство сатана с +4 юнитами. Даркнес и Крелиан, безрукие аморфные раки.
  15. Slick

    Slick Read Only

    Учти, как с ГВ тут не выйдет - сколько ты ни будешь ныть на форуме, Сатан сам не уйдёт с сервера.
    Devil van Horn и Krelian нравится это.
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я понимаю.
  17. Онлайн тут не причем
  18. мирион

    мирион Игрок

    *Разжую*
    При онлайне 1500 человек на сервере фри-ро в 2011 году, сатан не убивался, почему Икс решил что его убьют в данный момент. (прошу читать, а не набивать посты)
  19. Krelian

    Krelian Игрок

    Стас, не пытайся ему что либо объяснять - это бесполезно. Не корми тролля.
    Икс также хочет, чтобы собиралось бг, что при нынешних условиях и онлайне невозможно. А если учесть, что вторые окна там использовать нельзя...Так что, не удивляйся, что Икс считает, что при онлайне от силы в 10 голов можно запросто убить Сатана.
  20. Он так не решил. Сатан не убивался, потому что несмотря на высокий онлайн, некому было его убивать.
    Няшки друг друга знают по именам, нихрена себе, а я знаю только пять-десять за всю игру, и это потому, что следил за их активностью в интернетах.

    Кстати, я Олег, если что. *подмигивает*