Ищу стариков Фриро

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Hoot Hoot, 11 фев 2013.

  1. tr0st

    tr0st Игрок

    оценивают результаты изменений по их влиянию на желании людей играть, наверное. ну Вам виднее, наверное.
    и у Вас планы грандиозно-наполеоновские, такие, что король Тристам поставил бы Вам памятник или несколько.
    но, наверное, некоторые планы(изменения) надо осуществлять кумулятивно(пачкой), а не с разницей в N лет, а некоторые в обратном порядке или еще как.
    надеюсь, у Вас есть план, Вы его придерживаетесь ... но иногда слушаете игроков, наверное.
    Мяурицо нравится это.
  2. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Если строить дом лет десять, то пока ты начнешь крыть крышу, у тебя уже полы сгниют. И вообще, зачем ты без крыши обои поклеил и паркет положил?
    С такой скоростью введения изменений они действительно обесцениваются. Я допускаю, что уже введенные изменения лаконично и очевидно вписываются в общую картину того, что вы реализовываете и на что нацелились, но в моменте периоде нескольких последних долгих лет это не выглядит таковым. Игроки даже не знают, во что должен превратиться ФриРО, на сколько далеко он должен отойти от ванильного пре-реневала. Естественно мы оцениваем изменения из парадигмы обычного РО, или вернее того ФриРО, который мы знаем.
    В данный момент рутинная часть игры (этап новиса и первой профессии) сильно увеличилась в количестве времени, которое необходимо на неё потратить.
    Мяурицо нравится это.
  3. Keaton

    Keaton Игрок

    Да всё это шляпа. Мне интересно что это за план такой что нужно вводить 200 новых шапок с тегом "жду предложений по бонусам на форуме", а потом 2 года ни одной шапке ни одного бонуса не добавить? Может и глобальный план изменения фриро тоже типа выслушать все предложения на форуме и ничего в итоге не изменять?
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    платиновый тред, в котором люди, как в старые добрые времена, наседают на Икса, который обещает обновления

    спасибо, почти прослезился loading44_849212.jpg
    Regent, Daoshi, Мяурицо и ещё 1-му нравится это.
  5. там еще Фокся с кучей мужиков в углу должна быть.Привет пингвин
    Мяурицо нравится это.
  6. Regent

    Regent Игрок

    О боже, Ерёма, и ты тут! Здарова.

    Ещё и с уникальной плашкой под ником. Вообще круто.

    Вложения:

    • 1e314fdb64ca.png
      1e314fdb64ca.png
      Размер файла:
      93,7 КБ
      Просмотров:
      21
    • 85827095.jpg
      85827095.jpg
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      21
    Мяурицо и X нравится это.
  7. almaz108

    almaz108 Игрок

    Регент. Ахуеть..
    Regent и Мяурицо нравится это.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы хотели сказать Реджент
    Regent и almaz108 нравится это.
  9. Regent

    Regent Игрок

    как говорили в те золотые времена - "Ыыыыыыыыыыыы!"

    А я же ж помню, как мы случайно встретились на серваке по Unreal Tournament 2004 в каком-то там году (эх, жаль что мертвым нынё сервак стал, такие мясные там были замесы), как ты узнал меня по нику и я в ответ сумел догадаться.

    Я-то на самом деле поглядывал и раньше, тут и на четырёхбуквенном. Ностальгия по РО не отпускает, скринчики былого и домашний эмулятор аккуратно лежат в своих папочках, не зарастая пылью (запустить, что ли?). Да и на нью контент тоже любуюсь. Музыку РО даже на будильник в телефоне не раз ставил.

    Хотя в самой игре, как я осознаю - привлекало наличие социума, при котором проходила игра, без такового РО не то.
    Daoshi, almaz108 и X нравится это.
  10. Regent

    Regent Игрок

    (зашёл я как-то в игру со своего мерча...)

    Вложения:

    X нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Похоже, это были первые дни развёртки игровой защиты от ботов :)

    Она случайно отключала от игры при совершении действий с большим размером пакета, например сделки с >5 предметами, смене гильдийной иконки и т.п.

    И вместо ожидания исправлений, часть игроков решили ЗАЧЕМ ВСЕ СЛОМАЛИ ЕТО ЧТО ТАКОЕ??!?!??177171717717171771717177171711717171717717 Я НЕБУДУ ИГРАТЬ
  12. Madison

    Madison Игрок

    Так говорят ты уже не тот икс что был тогда. Или вранье?
  13. Keaton

    Keaton Игрок

    Скорее всего тот же))))
  14. Z

    Z Игрок

    Нет, все тот же.
  15. almaz108

    almaz108 Игрок

    UT2k4!! Это было великолепно!