Ищу стариков Фриро

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Hoot Hoot, 11 фев 2013.

  1. Story

    Story Игрок

    сейчас основной возраст рошников 30-40 лет, то бишь супруги, дети, ипотеки,... Ждемс разводов в 40+, хотя есть же и новые игры...
  2. Keaton

    Keaton Игрок

    Ща икс дотянет фриро до возраста игроков 65+, и онлайн взрэлетит до небес. Надо же чем то себя занимать на пенсии!
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    чё палиш
    Tezumeto, Darkens, Keaton и ещё 1-му нравится это.
  4. VargAusTomsk

    VargAusTomsk Игрок

    мне - писят!
    вернуццо рад!
    =))
    X нравится это.
  5. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Взлёт до небес вместе с упоминанием возраста 65+ звучит неоднозначно.
  6. Иксе няшка ^^
    X нравится это.
  7. В о й н а

    В о й н а Игрок

    И ещё раз апну спустя год. 17.03.2024)
    VargAusTomsk нравится это.
  8. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Какие же были времена, когда в торе на 3 локе мобов искали чтобы качнуться, по 2-4 пати белало. А какие гв были массивные. Какие же времена были
    VargAusTomsk нравится это.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    upload_2024-4-18_0-6-42.png
    Maxwell и VargAusTomsk нравится это.
  10. Daoshi

    Daoshi Игрок

    [​IMG]
    VargAusTomsk нравится это.
  11. fireevil123

    fireevil123 Игрок

    так и есть, пытался пару раз поговорить + посмотрел как он общается, это другой человек, меня он не узнал (да и краник с ним, но все равно видно что это не он) - значит отдали эту помойку ему где-то в конце десятых, наверное. или в середине.

    ычеблядки любят такого рода преемственность, подкинули все скопом кому-то из конфочки и все

    а эпитеты которые икс использует я видел на параше элтон джоннутых сосачеров - спиреч, но это наверное тоже не икс. а либо этот челик, либо кто-то из их тусы серверников какой-нить самый мелкий червь-админ. еще в начале десятых у них там целые форумчики были с билдами сервачков, забыл как называлось это все. икс там был и он знает о чем идет речь. кто-то на сервачках развивается, кто-то копейки доит, а у икса эдакая мочеимперия чтоб была и для задатка в говноконфочках своих.
    да и икса тамошние админьчики хорошо знали.

    но косит он неплохо, пожалуй на 5/10, многие эпитеты на месте, автозамена обдро-ычеблядская на месте НО не хватает чего-то, хоть и без доказательств (сам "икс" постоянно отпездывается, что намекает) наверное сказывается мой эмоциональный интеллект и я вижу что это за чмо на самом деле.

    тот икс был старше и умнее и с другими целями. а у этого все понятно, подпитывается от оставшихся убогих, чтобы был свой (еще один) проект.
    Андр нравится это.
  12. fireevil123

    fireevil123 Игрок

    еще вспомнил как на другом биговом проекте в середине-конце нулевых перекатилась гильдия Lilium Ater и их Гм интегра (все помнят ее надеюсь) была не интегра, а какой-то мужик, и олды из лилий были тоже не олды, а тоже рандомы нацепившие маски. я играл там в 2007-2008 но они меня не узнали

    она мне еще писала травы синей купить для варки или чето там по скупке кажись, и пыталась выйти на ГМа якудзы для плодотворного сотрудничества с чего я просто нечеловечески орал с друзьями. мне потом спалил по-моему Мишра или еще кто-то из ГВ чубзиков из ТМВ, что все это фейки и там далеко не Интегра а какие-то пацанчики сидят. хотя в принципе я и сам догадался после разговора, как и здесь. не знай я мишру он бы мне ничего не сказал. так и тут, додикам просто никто не хочет рассказывать что это не икс, люди приближенные к конфам/серверам/админству 100% знают что это не он, типа, пускай дауны доятся, так им и надо, жрать говно.

    жаль, этим случаем в хорошую память про хороших людей мне сильно насрали
    причем пожалуй посерьезнее чем замена одного дауна на другого на фриро
    хотя по иксу буду скучать, хз что с ним. веселое было время это однозначно
    Андр нравится это.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    а трава была зеленее ;)

    но всё-равно спасибо
  14. Madison

    Madison Игрок

    Т.е. икс это не Саня?
  15. Андр

    Андр Игрок

    Многие согласны с вашей теорией , но требуются доказательства нагляднее . что не под силу никому
  16. Андр

    Андр Игрок

    К доказательствам он к слову мамоебить начал
  17. Redis

    Redis Игрок

    :roswt2:
  18. Я требую продолжение банкета!
  19. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Нз, люди меняются, и новые привычки появляются, а старые пропадают. У ФриРо одно пока неизменно: где-то за горизонтом так и повис новый клиент. Сейчас кто-нибудь понимает, чего хочет (нынешний) Х от сервера? Понимает ли кто-нибудь, понимает ли Х, чего он хочет?
  20. Daoshi

    Daoshi Игрок