Ищу стариков Фриро

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Hoot Hoot, 11 фев 2013.

  1. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Доброго времени суток!
    Скучаю на работе, вспомнил о сервере, что тут как?
    есть онлайн или только форум жив?
  2. Всё стабильно)
    В о й н а нравится это.
  3. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Икс иксее всех иксых.
    Daoshi и Infernus нравится это.
  4. Keaton

    Keaton Игрок

    Какая разница... Ты все ровно не станешь играть.
  5. Минели

    Минели Игрок

    т_т
    Akme и Maxwell нравится это.
  6. Привет Стас! Я оказывается подписан на эту тему)) Всем приветы. Тож на работе сижу
    В о й н а нравится это.
  7. В о й н а

    В о й н а Игрок

    07.03.2023
    Akme, Yugure и Мяурицо нравится это.
  8. M9lso

    M9lso Игрок

    12.03.2023 зашел ро, по старинке убил АМОН ра, посмотрел на 700 мерчей, 50 из которых Кали, початился с Х, на удивление он все так же поддерживает общение с игроками. Правда манера диалога слегка изменилась. В целом все так же, графика не изменилась, 4К не добавили =)))))) Стабильность
    Darkens нравится это.
  9. Восемь

    Восемь Игрок

    Ну потому что это уже другой Икс, поэтому и диалог ведёт по-другому, что да, заметно тем, кто читал, как он раньше общался :)
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    их меньше :Р
    здесь играет живых больше, чем кажется

    у меня точно такой же диалог, как и был (он такой в большинстве тем из чата, если побыть в нём ещё пару дней), но я нетерпимее к несправедливостям в отношении FreeRO, таким, как утверждения про 700 мерчантов :Р

    для вас это вроде бы словестная шутка (типа, вы встретили много мерчантов в Альберте, а раз их много, решили, что весь онлайн - это мерчанты), а для внешнего читателя, кто приходит листнуть форум и составить впечатление о сервере, это строго демотивирующий фактор, ведь он сравнивает сказанное с текущим показываемым числом на входе, и считает, что живых здесь человек 5, а это серьёзное заблуждение, снижающее привлекательность проекта

    поэтому на всё, что в общем чате выглядит, как "чё вы тут, тухните лохи в сваей пиксельной игрульке, накуралесили тут фигни, игру уничтожили, одни мерчи играют", сегодня можно встретить пропорциональную реакцию, и не только от меня: постоянные игроки стали регулярно сталкиваться с пренебрежением от заходящих на часок
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Вы из года в год пытаетесь доказать, что онлайн есть. У вас есть возможность сделать ивент. Как-то вечером, телепортировать всех живых игроков в пронтеру и сделать совместный скриншот. Лучшая реклама живого онлайна. В противном случае, игроки не будут верить в это, ибо активность в main чате крайне низкая (в соотношении с уникальными пользователями), и в Пронтере зачастую сидят мульты одних и тех же игроков. Кстати, а как вы определяете где мульты, а где нет? У меня более 50 персонажей и я играю периодически всеми (когда играю, конечно, активно), то есть не являюсь уникальным пользователем.
  12. А вдруг тогда все мерчанты перенесутся так же в Пронту? И что тогда с этим Икс будет делать?
  13. Madison

    Madison Игрок

    Расставлять в ручную :)
  14. Ему не до этих глупостей, он готовит обновления
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Можно оценить активность https://t.me/MyFreeRO, https://free-ro.com/discord , и ГВ-топики, за разные дни/недели

    У меня нет цели никому ничего доказать по онлайну. Я поддерживаю утверждение, что здесь играет не 5 человек.

    Здесь играет сейчас значительно больше, и те, кто принижают онлайн, утверждая, что играет 5 человек - просто снижают этим потенциальных присоединяющихся игроков, т.е. снижают онлайн. Ради чего? Ради сиюминутного самоутверждения "хаха пацаны я прошёл РО я тут играл раньше зашёл на денёк я ваще батька ветеран РО я смотрю никаво нет да ахах сиидте пиксели а у меня уже дети бб лузеры".

    Когда (как вы выразились, "из года в год") кем-то спонтанно спустя 1 день игры роняются такие утверждения, я на них реагирую, т.к. без контр-мнения, это укрепляет безосновательные стереотипы, создавая обывателю ложное впечатление, что здесь никто не играет. Как-то странно одновременно и хотеть онлайна, и сопротивляться контр-мнению на принижения об онлайне FreeRO, выберите что-то одно

    Изо дня в день она разная, но я не могу сказать, что она низкая. Речь шла, что в игре 700 торговцев. Это не правда, а просто несправедливая экстраполяция "я увидел много мерчантов в Альберте, поэтому наверное весь онлайн это мерчанты".

    Также речь шла, что в мэйне я был недавно более резок, чем в прошлом. Поясняю, что резкость вызвана несправедливыми оценками на базе некачественного наблюдения за 1 сутки и демонстрируемым игроком необоснованным пренебрежением к FreeRO, что это прямое следствие такого действия, а не что "х сошел с ума сбрендил резкий стал чот". Когда обсуждения проходят без пренебрежения, с таким новичком никто резко не общается

    Не всегда

    Так же, как ботоводов и обходящих баны: есть технические способы определить кол-во уникальных подключений в неделю
  16. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    @X я не утверждал, что онлайна нет, я сказал, что вы пытаетесь доказать, что он есть.
  17. Story

    Story Игрок

    человек 40 сейчас может объявится на гв, ещё 10 человек где-то занимаются чем-то вроде копают энричи или бьют логи или гомов пачку разводят или... ещё человек 10 это новые и старые игроки, которые заходят побегать и глянуть, а что собственно здесь происходит. Для 2023 года 60 человек - вполне себе не плохой он-лайн, если зайдет ещё какая-нибудь третья гильдия, то пожалуй сервер станет топовым по нынешним временам. Основная боязнь - это необходимость упарываться за расходку на гв, многие просто не хотят, а то и не имеют возможности заниматься этим

    Впрочем если кто-нибудь из подыскивающих сервер читает это могу отметить, что бг шмот есть и добывается он вполне реально, так же снижена цена на мастеллы, это если лень слимами заморачиваться, благодаря Тесле снят основной гемморой - марки их на венде штук 70 по 2кк лежат.
    Восемь и eolas нравится это.
  18. Madison

    Madison Игрок

    Без ги пака в 2023 не стоит ожидать заход гв гильдии на х3 имхо
  19. Tesla

    Tesla Игрок

    Это не я, это круз какой то чокнутый
  20. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Звучит совсем уже тленно :fox_ghost: