Ищу стариков Фриро

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Hoot Hoot, 11 фев 2013.

  1. MrWS

    MrWS Игрок

    Да, и такие на фриро есть :friendly:
    А вы откуда знаете, про самый грязный город Европы? :confused:
  2. Red King

    Red King Read Only

    Мой чувак бр87 откуда-то оттуда.))
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    так даже кировоградская область была завязана на работе там.
  4. MrWS

    MrWS Игрок

    Всё может быть, город большой всех РОшников не можешь знать, хотя во времена игры на мотре, у нас были сходки почти каждый месяц.
    Ну да, кировоградская область всего в 30 километрах от Кривого Рога, мне на работу столько же ехать.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Походу я слишком стар для этой темы хDDDDDDD
    X нравится это.
  6. Miluda

    Miluda Игрок

    Помнится, на Л*** Арсей мы звали одного Локи...
  7. Brat

    Brat Игрок

    я старше...
    X нравится это.
  8. Lux

    Lux Игрок

    :popcorn_3dglass:
    X и paratrupper нравится это.
  9. AH64

    AH64 Игрок

    здрасьте)
    X нравится это.
  10. World Of Dreams

    World Of Dreams Игрок

    Здравствуйте) Помогите пожалуйста найти человека который играл мс-ом ник TrustMe, очень нужно)
    X нравится это.
  11. FeetSteel

    FeetSteel Игрок

    Йо народ =) нечаяно заплутал в интернетах и наткнулся на этот сервер. Ну как наткнулся - решил загуглить старый добрый ФриРо, и вот я тут ) Играл на этом сервере еще до вайпа(гильдию уже не вспомню, но ГМ был freed0m -не помню) и закрытия ( на время, несколько лет чтоле не работал - уже не помню). Помню, как решал свою проблему через ICQ (!!!) с админом - Х. Никогда этого не забуду, восстанавливал пароль к аккаунту, эх старые добрые времена. А потом сервер закрылся (если я не ошибаюсь это где-то 2009 год), и несколько лет (по-моему) при заходе на сайт ФриРо была такая грустная гифка с грустной музыкой (где-то это осталось? можно найти?), аж камень в горле стоял ) Ребята, у меня к вам пару вопросов: админ все тот же "Х" ? Как дела на сервере? Онлайн какой? (помню мы, когда играли около 500+- было, а после закрытия-открытия около 90 :) )
    Cradle и X нравится это.
  12. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Привет тебе! Странник
  13. Miluda

    Miluda Игрок

    Всё то же, всё также, только часть из этих 500 решили, что онм стали слишком взрослые
    Cradle нравится это.
  14. В о й н а

    В о й н а Игрок

  15. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Не гифка, а флэшка. Икс их делал несколько штук. Я периодически задаюсь вопросом насколько ему было тогда фигово, потому что в одной Flёur - Шелкопряд, в другой Counting Crows - Colorblind, а в третьей трек из GitS SAC Solid State Society, тоже не шибко позитивный по звучанию, и именно в ней нарисован сам Икс белым по чёрному, читающий месседжи игроков всю ночь. Если его очень попросить, он может весь архив выдать в общем-то. Там ещё есть музыка из Death Note, и какая-то милая пианинка не знаю откуда. И конечно убойный переезд сервера (~май-июнь 2008).

    Единственный облом - была одна флэшка про Икса в Мексике (2008), но потерялась, так как делалась игроком и выкладывалась на старый форум тогда.
  16. Великая сила поиска по сайту сможет найти всё

    http://akarra.narod.ru/freeromoving2.html
    http://akarra.narod.ru/freeromoving3.html
    Pnzr, Daoshi, RaspberryAmbitions и 3 другим нравится это.
  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ну подождать пару лет и можно писать списки в новой теме - кто из стариков остался живой xD
    Дератизатор, Daoshi и Cradle нравится это.
  18. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Привет Серега)
    Не, куда там... времени нет к сожалению. Хотя в телефоне во что то играю)))
    MrWS нравится это.
  19. Новые времена, новые старики...
  20. Пакетик

    Пакетик Игрок

    Всё ещё продаю Ахуру, почему никто не пишет?