DIABLO 3 15 мая

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Wind, 15 мар 2012.

  1. Wind

    Wind Игрок

    Приду домой сразу закажу eu, ну что посоны готовы :zombied:???
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Как-то фиолетово. В любом случаи она будет неочень. Просто очередная игра в привычной череде других игр. Д2 была популярна, потому что не имела аналогов. Кароче просто пацаны сыграли на брэнде.
  3. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    "Пацаны" - это не Blizzard. "Не очень" - это не Diablo.
    Phero нравится это.
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Угу. И что же такого сделали близард? Первая качественная роллева ММО. Первая РПГ с полной свобод действий и сносной графикой. И... ах да, блольше они нечерта не сделали.

    Ну да, еше ВК3. тот же СК, только в стиле фэнтэзи.

    Чем они шас могут "удивить"?
  5. Aliza

    Aliza Игрок

    Да ваще фигня, так каждый может!
    baHEALa нравится это.
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    может, они тебе в голову выстрелят,и удивят фрирач?)
    GhostEyeS нравится это.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Так могут и делают многие. Новые игры вообще шлак. Как к киберспорту относились КС, старкрафт и еще нескольо древних продуктов, так оно и останется. Единственное чем шас могут зацепить, это хорошим сюжетом.
  8. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Diablo 3 для России будет стоить 1000 р. Такую версию смогут купить только владельцы российских аккаунтов на Battle.net. Она выйдет на 3 недели позже общеевропейской, однако, доступ российским игрокам будет полный - к европейскому серверу. Резерваций как это было в StarCraft 2 не будет.
  9. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Масс эффект сперли дня за 3 до мирового релиза, тут я думаю будет то же самое. На диаблу начхать.
  10. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    За полнедели до выхода можно было скачивать если предзаказ сделан.
  11. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    А, понятно
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    аааа, ну да, точно, близард говно же. они сделали самую известную мморпг в мире, они сделали самую известную рпг в мире, они сделали самые известные стратегии в мире, ещё они сделали рок н ролл рейсинг, которая входит в десятку лучших консольных игр. а вот говна увы не делали. эта йащетайу бальшой минуз. паэтаму близард гавно патамушта они зациклелись на сранех хитах миравова уравня , а для прастых юзераф не дадумалесь зделадь нармальноэ такои гавницо, штоп можна было прабливаться . паэтаму йащетайу близард нада заразидь ональнем герпесам и зжечь на кастре из стручкоф ванили!
    Кубик, Phero, baHEALa и 2 другим нравится это.
  13. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Диабло 3 это гонки?
    Самасиасса нравится это.
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    что ты несешь придурок конченный(
  15. baHEALa

    baHEALa Игрок

    ты чооо, он же с Еремой бухал!!!
    он - чилавек!!
    а мы все - гомно.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    кстати рпг где действительно была офигенная свобода действий- это ультима. статейка на лурке вышибла ностальгическую слезу не так давно. все остальное по сравнению с ультимой имеет такую же свободу действий, как шутеры на самолетиках, в которых ты можешь летать вверх и вниз или влево вправо.
    RedPersik нравится это.
  17. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    о том и речь, что в диабле то по сути никакой свободы и нет)
    равно как качественные РПГ выходили задолго до диаблы.
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это лучшие в мире гонки. когда задротишь все выходные, тебе через 5 минут на работу выходить , но тут появляется какой нить особо важный босс. за 5 минут надо его завалить , и полюбому получится же. сидишь такой, апм овер 9000, назойливые часы тикают на столе, неумолимо отслеживая ход необычайно быстрых секунд. вот остается одна минута, вот уже пора выходить! ты пытаешься добить босса как можно быстрее, по ходу дела придумывая отмазку на работу. поты жрутся тоннами, ты отбегаешь в тихие уголки, жрешь жрешь жрешь!!!!!! и вот сраный босс унижен , растоптан, стерт в мелкую пыль!!!! ты с облегчением откидываешься на спинку кресла. ты сделал это!!!!! смотришь на часы. ппффффф, всего то за полтора часа завалил босса. приходишь на работу с нелепыми отмазками про пробки, больную старушку в метро, которую ты лично на руках донес до больнички и все такое прочее. порой твой взгляд натыкается на таких же как ты -взлохмаченных , бледных, красноглазых коллег. и ты понимаешь- в высшей гоночной лиге ты не один.
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ах чорт, меня загнипитизорвала аббревиатура ММО. ну так то да, тот же шадоу ран был по моему первой рпг , где можно было купить проститутку хехехе. и забыл как называлась дивная игра на снес, где можно было опиздюлить при желании любого непися.
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вообще, именно как рпг - диабло говно унылое. а вот как слешер- эта йащетайу хит. не играл полгода в диабло, заходишь с сейва- и не паришься чо делать. ходишь и раздаешь направо и налево. заходишь в котор какой нить с ластсейва спустя полгода- и понимаешь, что лучше нью гейм начать.