WoE 14.03.2012

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Иеремия, 14 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    Эх..подолью масла в огонь)

    Дело может и не принципиальное, но всё равно)
    Сидит сегодня Робин в пронте и расхваливается визу, типа взял замок, тот спрашивает один? ну нет ещё говорит марешль была xD
    Я спросил, вдвоем? Меня заигнорили)
    Не в защиту аякса, но всё же... там игроки хотяб за спасибо бьются, а тут и спасибо не сказали, зачем звать тогда? Если ты один в состоянии замок взять и отдефить... Алочная душонка)
  2. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    нет. ну можно было сказать там..нас было 4ро в тсе... нас было 5ро в пати ... ну не вдвоем же...обидно немного за потраченные часы и деньги
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Забей. Тут нечем гордиться.
  4. Маpшель

    Маpшель Игрок

    взял и обидел пасана
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Не, ну а чо он. Прегласил "за компашку", и сразу стоко гонора. Пусть вон с птичками ходит, им как раз сакры не хватало xD
  6. Rin

    Rin Игрок

    :Dнадо бы как нить зайти, проверить своего няшного клоуна
    З.Ы. а че у меня в подписи написано что лунатик а нарисован пеко =_=
  7. Аякс

    Аякс Игрок

    +
    Кем-то попользовались:wha:
    ... и послали:wha:
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    У тебя есть шанс пригласить его в свой дружный коллектив. Хотя я думаю, что пока Маршельке не взбредет, поподнимать ЧСВ палочкой или я вдруг не решу, собрать народ на ГВ (как я сделал это в среду) Вы так и будите побеждать пустоту.

    Разлили тут сопли. Вот с Еремой я бухал, с Маршель у меня виртуальный секс. А это ни брат ни сват, ни соги. Блин просто "Хочеш сс нами на ГВ? Хочу." Какие еще притензии-то.
    А то начинает тут, вот ты там сказал, вот ты меня обидел, вот я хочу больше внимания. Пусть идет у мамы тепла и ласки попросит.
  9. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок


    ы? рассказываешь ты немного преувеличивая... Был насест твой в личке у меня..о гв..
    В принципе я думал мы закрыли тему в онлайне, но гордость не дает видимо. желание оправдаться...
    Прогиб засчитан)
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Хочу всех поздравить с ВЕЛИКОЙ победой!. На протежении хз скольких ГВ Гильдия Аякса полностью доминировала на ГВ. Мы бились, но все было тщетно.
    И вот наконец-то это случилось. Самая НЕПОБЕДИМАЯ и УВАЖАЕМАЯ Гильдя фриРО всосала! ВНЕЗАПНО!
    Хочу сказать СПАСИБО Jericho, который играл на паладине. Он топтал трапы, кидал нитки и станил башеми Гильдию с птичкой на значке и воопще он молодец, он часть нашей команды!
    Еще хочу сказать СПАСИБО Ереме, который давал варпы и касты и еще болтал о всяком в ТСе. Максвел, СПАСИБО тебе за то, что ты кинул Манус мне на импе и за то, что у тебя няшный прист, который давал кастики. СПАСИБО Маршель, что растаскивала деф "для АТАКЕРОВ". СПАСИБО Гильдии с птичкой, что позволили мне поднять себе ЧСВ. СПАСИБО Каиву, что ты пилиш имп, стоко, что Еремя хотел идти курить, благодоря тебе, мы смогли победить.

    Ах да. СПАСИБО маме, папе, Аяксу и Иксу! Вы лучшие! ГВ СУПЕР! САМОЕ ЛУЧШИЕ! УРА!

    PS
    Так сойдет?
    Иеремия нравится это.
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

    И да, да! Давай пруфы. Опозорь меня! Ну же!
  12. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    вполне xD
  13. Robin :)

    Robin :) Игрок

    а лаика где?
  14. Аякс

    Аякс Игрок

    В виде одолжения, после толстого намёка, ага.
    Выглядит примерно так: Ой, я плюнул тебе в лицо, щас вытру, извЕни)):lol:
    Понятно же что плюют таким образом в тех, кого не уважают, с кем не считаются, осознанно, вытирать смысла нет, а извинение вообще выглядит нелепо ))):lol:

    Никто.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты забыл добавить отдельное спасибо спасибо этим товарищам за то, что подмылись, перед тем как ты им отлизал\отсосал. такая забота в наше редко встречается.
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Аяксу слово "сарказм" не знакомо? Какая-то неадекватная реакция. Хотя для спамбота, это наверно норма общения...
    Иеремия и baHEALa нравится это.
  17. Аякс

    Аякс Игрок

    Президент РФ отменил перевод стрелок )))
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пруф?
  19. Аякс

    Аякс Игрок

  20. Belk

    Belk Игрок

    Прям так и представляется как там штук 50 бедных птичек жмутся в углу, а паладин как терминатор их всех крушил и станил, всю гильдию сразу XD
Статус темы:
Закрыта.