WoE 14.03.2012

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Иеремия, 14 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Я тоже ходил, поглядеть. Заранее предупредил, что я нифига не гв-игрок, но всё равно было стыдно. Был воплощением рандомайзера, извините. Понял, что мой бм под гв не шибко удобен, но я к нему очень привык за несколько лет. За полчаса до конца провайдер мне отрубил инет на час с лишним, ну да это неважно.
    Теперь спешалли фор Аякс - наша пати была это два почти не одетых приста с ту-билдами (это значит нет сэйфти), один из которых творил полную фигню (я), так что это полтора приста; сакра, кросс, джипси и крео. Это к "тащила атакеров в глубь дефа". Теперь к "юзает едп" - у меня 45 виты и ни одной карты в шмоте вообще. Меньше 30 дефа. Зелёная беретка и валис манто, хорошо, это такой мини-райдрик, но хп у меня извините мало. И меня не убило вашим соником. Умирал в основном об гаст и то не сразу, спасибо вальке (без карты, как я уже упомянул) и великому мдефу с магазинных розариков. А да, я был без потов.
    baHEALa, Маpшель и Иеремия нравится это.
  2. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    оу, я хочу эту пристку в гильдию)))
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    У неё своя гильдия, так что вряд ли.
  4. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    попытаться можно)
  5. Обиделся на Х-а.
    1)Я не тролль
    2)Мог поняшнее монстра запилить!
    Иеремия нравится это.
  6. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Он будто делает губами Брюм брюм брюм
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Блииииин! Я тоже такого хочу!
  8. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    я говорит приду и дам аяксу по жопе))

    screenWorld of Freedom078.jpg
  9. Маpшель

    Маpшель Игрок

    а почему не сказали что расхода нет?(
  10. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Вот!!! вот как надо заботиться!!! и одеться поможет и расход даст, не то что Атыкс.
    нагло подлизываюсь к Маршель (просто так без злого умысла) ^__^
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

  12. Maxwell

    Maxwell Игрок

    А нафига? Я был в пати каким-то левым дурным юнитом, но дело даже не в этом. Я умирал в основном в деф-прекасте где трап+гаст+какая-нить может ещё квага. Расходка просто дала бы мне повод написать на форуме СОЖРАЛ ДВЕСТИ МАСТЕЛ, ЭТО БЫЛО КРУТОЕ ГВ, потому что в таком месилове мне делать практически нечего было - я не сакра, которой надо отжирать дамаг, и не дамагер, которому надо отжирать дамаг и дамажить самому. Я ваще не пойми кто. ) Ну стою в трапе в кусте сразу, всё. Ерёма в друиде, ему-то банки нужны конечно.
    На собственно импе я особо и не умирал (кому я нужен.. а хотя мне целый один раз сожгли сп, о! вот тут бы синюю банку не помешало, да), зато успевал иногда кинуть декриз или пневму. В коридорах были в основном край фром тех харт, эти ж вообще белые и пушистые. Пневма была почти годмодом, если конечно не попадать под гаст их виза. ) В смысле ничего против них сказать не хочу, бегали и бегали, параллельно в основном. Хантка милая. Бегу как-то за своими, немного отстав, а за мной их хантка, прист, и ещё кто-то вроде сзади. Немного остановился, поставил пневму, постоял секунду - со стороны выглядело как будто хантка испугалась пневмы и убежала назад, но я ж не знаю, может она просто в другую сторону. )

    В общем в целом надеюсь я нанёс своим пользы больше чем вреда, а то пневма это хорошо, но наш дамагер тоже ж рейндж.. И да - я не специально кастовал магнификат в самый дурной момент - он у меня рядом с кириэ.
  13. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    да да да)))) от меня тоже бегала)) Бузяка)) постреляет, как видит что на неё заагрились, драпает в сторону портала)))))) мило
  14. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Краучук, дай я тебя поцалую! (ц) Ты ж заснял тот самый момент, когда меня соником не вынесло - 3:19. Ещё и кёрснуло при этом.
    Не зря я там с мигалкой бегал, да.
    Иеремия нравится это.
  15. baHEALa

    baHEALa Игрок

    во мне тоже этот суровый страшный соник понравился. а в совокупности с картинкой дамага по маршель из прошлого топика и фразой аякса, о мегарасходе и скильности его игроков - заставляет-таки задуматься.
    мувик хороший, кстати. -)
  16. Maxwell

    Maxwell Игрок

  17. Показывает онлайн или нет.
    Ставится в настройках вроде
  18. baHEALa

    baHEALa Игрок

    показывает, что ты онлайн...
    если ее нет, а ты онлайн, то ты в инвизе...
  19. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Значит все в инвизе, потому что кроме как на тебе я ни на ком её не видел. Однако в списке ников "в теме сейчас" и на главной "пользователи онлайн" люди, посты которых я вижу - есть. Но без точки. Странный какой-то инвиз.
  20. baHEALa

    baHEALa Игрок

    хммм я просто в настройках последний раз лазила года 2-3 назад... наверно Кубик прав и в них дело...
    нашла нужную галку
    [​IMG]
Статус темы:
Закрыта.