Mass effect 3

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Vagic, 8 мар 2012.

  1. Starlight

    Starlight Игрок

    Пап, у меня комп тянет только рагнарек и эроге, а пихпох360 я видел только на картинке Лизарда в топике
    "А что у тебя, фрирач?"
  2. Belk

    Belk Игрок

    Ты меня спрашиваешь? Это выложили все возможные варианты концовок для сравнения.

    Не играл да не играл. Свое мнение о 3 части игры составил.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    имхо как раз школота и няко планктон прется с таких вот тем. омг, вышла игра в которую надо вникать , проходить несколько раз и думать над сюжетом. на такое время есть у планктона и школоты.

    игры в которые действительно стоит поиграть- это макс пейн и халф лайв. из рпг добавлю котор , остальные могут идти лесом. игра должна развлекать, иметь интересный сюжет и не должна требовать овер 9000 часов времени для прохождения. и иметь при это ещё овер 9000 концовок. это уже для задротов.

    и да, мб я ничего не понимаю, но одно я знаю точно- игра не имеет права становится второй жизнью ни на секунду.

    ПС- единственное годное рпг с овер 9000 концовок и немалым временем на прохождение , которое я прошел- chrono trigger. в 12 лет чтоли...
    baHEALa, Иеремия и Li Xingke нравится это.
  4. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Без этой фразы я бы принял сообщение всерьез.

    Нет смысла трястись над прошлыми легендами и игнорировать, поливая все своим имхом, игры современности. Всякое бывает, но иногда стоит допускать возможность своей ошибки в том, что изменились не игры, а ты сам.
    baHEALa и Vagic нравится это.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это форум как бы. тут никто не изрекает абсолютных истин. ну кроме того , что 2+2=5 или там что ерема пингвин. так что ты выдал свое мнение. я выдал свое.

    современные игры это или тупой экшн , любой шутер это просто такое кинцо, в котором надо попадать иногда во врагов, тогда тебе покажут следующую сценку.
    или же это чо нить типа мэ и этих ваших скайримов. сажают понимаешь сотню китайцев писать текст для бесконечных квестов или сюжеты для милиарда концовок. а на деле- ток графика прикольная. и сюжет не такой уж и акуенный , если вглядыватся пристальнее. последнее , что реально доставило - это биошок. после него чего нить убер офигенного не встречал.
    не потому, что фапаю на старые игры, но ибо тенденция такая. новых хороших фильмов практически нету. игр - таже фигня.
    baHEALa и Belk нравится это.
  6. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Нет никакой тенденции, игры и фильмы не перестали быть хорошими по прошествию какой-либо временой отметки. Это невозможно.

    Дело в самом игроке - меняются ценности, и ему хочется вернуть ИМЕННО ТЕ ОЩУЩЕНИЯ, которые он испытывал в fallout или half life. Не сами игры - попробуй запусти их сейчас - а вернуть хочется именно ощущения, причем ни больше - ни меньше, ни на шаг в сторону - а именно так же. В этом проблема - из-за приятных воспоминаний увеличивается личная субъективность восприятия. Ты просто НЕ ХОЧЕШЬ играть ни во что другое, искать что-либо еще.
    baHEALa, Vagic и Иеремия нравится это.
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    и то за графикой и антуражом стимпанка скрывается механика и узнаваемый скелет старого system shock 2. и название не намекает ни разу)
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в систем шок не играл кстати. но биошок пропер атмосферностью.
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    если не боишься старого графона - порубай.
    атмосферно щюка до посинения.
    я когда впервые играл дико стремался. правда молодой был, практически нулевой игровой опыт.
    нашёл в игре геймбой и картридж с чем-то типа "сапёра", заперся в одном из отсеков подальше от ужасов остального корабля и часа полтора упарывался, дёргаясь от каждого звука за дверью)
    Самасиасса нравится это.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    окей, ты хочешь чтоб я накурился в такое же мясо как ты? жди выходных.
    играя в игры или смотря кино - я хочу получить удовольствие. не такое как когда то, когда мороженое было вкуснее шашлыка, а просто- приятно провести время.
    возьмем фильмы. последнее что понравилось из относительно нового- это исходный код. и то , меня больше перло , что этого актера я запомнил по фильму- парень из пузыря. я весь фильм ржал над тем, что из пузыря толком выбраться не успел, а его обратно засунули. так что когда в конце показали как на самом деле выглядит ГГ - я ржал до слез.
    из тех же относительно новых- области тьмы. вроде норм такое начало. и вот герой оказывается в жопе, очко поджимается и думаешь- ну наконец то начинается самое интересное. и тут куяк- фильм заканчивается через 5 минут. показали что то там невнятное, ГГ разрулил все в момент, чотко и макнув летсом ф гавно самого де ниро! причем хэппи енд и все показанное в фильме- откровенно читаемый лозунг. наша нация тупеет, жрите люди ноотропы. от них будет пара побочек, но если юзать с умом - все будет пучком.
    ну про тонну тупых комедий с юмором на алкогольнонаркотическогенитальные темы можно и не упоминать.
    с играми - те же яйца , только вид сбоку. спецэффекты и сценарии , зачастую перекатанные с текстовых квестов. или даже графических, ибо масс эффект мне сильно напомнил один квест, не помню названия, которому лет так 15. и учитывая, что тогда люди играли достаточно взрослые, ибо комп ребенку купить было не по карману большинству населения этой планеты, то щас эти мужики под 50 в игры не играют, и лицом об плагиат возить не станут.
    компьютерные игры вполне себе можно считать искусством. и приносящим немалое бабло при этом. и всякое искусство, становясь массовым, начинает вырождатся. простой пример- электро гитара. лео фендер ли виноват, или же лес пол- пох. суть в том, что раньше гитара стоила приличного бабла. с удешевлением гитары начали появлятся сначала уибанские стили. потом появились уибанские исполнители уибанских стилей. и хоть как ори , что наив лучшая панк группа в россии, или что сид вишез жог панипадецки- музыка у них говно, текста тоже, а слух отсувствует напрочь.
    с играми так же. сначала их делали энтузиасты. потом это начало становиться популярным. соревнование шло . создавались новые стили, улучшалось железо, рос спрос. потом как то жанры устоялись, некоторые отмерли, остался основной набор. шло соревнование по новым граяическим фишкам, писчались кардинально новые движки. а потом... стали просто зашибать бабло. милиард сиквелов,приквелов и аддонов к любой мало мальски удачной игре. стали гонятся не за качеством а за красотой картинки.

    так что на мой взгляд, ты пытаешься мне доказать примерно следующее- американский пирог офигенная комедия, лидер кинопроката, а ты просто лох и не сечешь фишку, потому что в твои годы школота по дроугим темам прикалывалась. я те говорю- говно твой американский пирог, чел ибущий торты не смешно ваще ни разу и сам фильм тупой. ты же в ответ- фапай дальше на свою бриллиантовую руку, ты ничо не понимаешь в новом кино. в таком то свете выглядит не очень умно с твоей стороны да?
    baHEALa и Belk нравится это.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    и да- я на таких как ты в марио сверху прыгал.
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да на графу ваще пофиг. я вот упомянутый выше хроно триггер недавно перепрошел, скачав эмулятор снес. но судя по всему игруля годная)

    кстати в тему плагиата старых игр. блитзкранк в лоле ни разу не похож на робо из хроно ага. и мальзахар не похож на главного тамошнего мага, которого я всегда называл там HREN.
  13. Belk

    Belk Игрок

    Систем шок 2 говорите? А я только 1 часть играл xD
    И да, многие фильмы и игры в последнее время - сплошной треш. Один раз посмотреть/поиграть и забыть навсегда. Тот же Скайрим - вроде красиво, графика ок, но все как-то без души сделано и ощущение "где-то это уже было".
    Про Масс Эффект 3 даже заикаться не стоит, это вообще рассчитано на махровых фанатов вселенной по Масс Эффекту, которые схавают все что им дадут. Для непосвященных людей это выглядит как-то так и недалеко от этого ушло:


    Такая же линейность сюжета, всякие кат-сцены между уровнями, несколько видов оружия, апгрейдов XD
    Vagic нравится это.
  14. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Масс Эффект это и есть котор с поправкой на прошедшее время, лол.
    Там чуть ли не до миниигр все скопировано.
  15. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Нет смысла что-либо обсуждать дальше. Ты даже аналогии проводишь по своим правилам. В "таком то свете" весь этот разговор выглядит не очень умно. Пожалуй я закончу его.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да аналогия весьма чоткая кстати.
  17. baHEALa

    baHEALa Игрок

    хотела толкнуть эпическую речь о том, что вы оба правы в своем, но не стала.
    просто натыкала спасибок :)
  18. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Масс по сути доставляет только комиксами и картиночками с девиантарта
    [​IMG]
    baHEALa нравится это.
  19. Vagic

    Vagic Игрок

    10 минут назад стало доступно для скачивания и возможности поиграть - дополнение к мультиплееру ме3.
    Вообщем качаем и радуемся гетам и прочему :cool:
    free DLC
    В комплект Возрождения входят 2 новые карты, а также 3 новых вида оружия, 4 вида снаряжения и 6 классов, включая гета, батарианца и крогана.(c)
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    гори в аду